Yokohama BluEarth-Van RY55 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Понравилась эта резина

Андрей Белов 21 августа, 2023 год
Менял я на своем микроавтобусе уже несколько брендов резины и могу сказать, что Yokohama пока явно выигрывает. В первую очередь по сцеплению и износу. Достаточно крепкая, не стирается за два сезона активных пробегов, не собирает грыжи.

Полностью устроила, третий сезон идет на этих колесах

Роман 25 июля, 2023 год
Норм по шумности, держак отличный и с грузом и без. Попал под дожди сильные в мск, аквапланирования минимально, все предсказуемо, управления не потерял. Для больших пробегов по трассам тоже подходит, реглярно катаюсь в соседние регионы.

Порадовала эта резина

Андрей Никулин 20 июня, 2023 год
Резина порадовала, юзаю третий сезон, со временем в качестве не потеряла. Держак отменный, не сильно гудит на трассе, хорошо переносит большие пробеги по самым разным дорогам.

Хорошая резина

Григорий 13 июня, 2023 год
Резина хорошо себя показала на дальних расстояниях - уверенно держит дорогу, по любой погоде, по трассе умеренно шумная, не критично. По работе часто езжу из Москвы в регионы и обратно, дороги разные встречаются, везде проходит хорошо.

Достойная резина

Алексей Битников 8 июня, 2023 год
По своему качеству резина вполне достойная. Норм по цене, с хорошим сцеплением и стойкая к износу. Проходил на ней один сезон, не стерлась особо, порезов и шишек не словил. Комфортная по шумности и не сильно мягкая.

Полностью устроила

DimkaSt 22 мая, 2023 год
При выборе резины для меня было важно три вещи: чтобы хороший зацеп был, чтобы не аквапланировала и чтобы не была сильно мягкой. В этой модельке как раз все это есть, потому и взял. Устроила.

Купил по совету, хорошая

Виктор 18 мая, 2023 год
Эту модель мне посоветовал товарищ по работе, мне как раз нужно было резину поменять. Ее и поставил. Хорошая по маневренности и управляемости, сцепление держит как надо, не боится луж, плохих дорог и длинных пробегов. Хожу уже второй сезон без нареканий.

Стойкая к износу, выглядит почти как новая.

Рома 2 мая, 2023 год
Поставил на рабочую машину эту резину прошлой весной, сейчас переобулся и хочу поделиться впечатлениями. За прошедший сезон резина оставила у меня положительные впечатления. Она не мягкая и не дубовая, хорошо держит сцепление по сухой дороге, по мокрой - не аквапланирует, за очень редким исключением.

Управляемая и достаточно маневренная.

Павел 21 апреля, 2023 год
Хорошо держит дорогу и подходит для легкогрузов, на мой рабочий ситраен берлинго встала как влитая. Дорогу держит, по воде не плавает.

Шины

Cordiant Sport 3