Yokohama BluEarth Winter V905 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Поехали 2 сезон

Дмитрий 20 ноября, 2020 год
Покупал в прошлом году на замену контикам, которые стояли с автосалона и на которых я проездил ровно 1 сезон. Йокогамой я в большей степени доволен. Во-первых, они тише. Во-вторых, сцепные характеристики показались лучше. В-третьих, сама по себе более бодрая резина. Сюда же к плюсам можно отнести относительно бюджетную стоимость. Ей срок тоже 1 сезон, но менять ее не стал, поставил... Читать отзыв Покупал в прошлом году на замену контикам, которые стояли с автосалона и на которых я проездил ровно 1 сезон. Йокогамой я в большей степени доволен. Во-первых, они тише. Во-вторых, сцепные характеристики показались лучше. В-третьих, сама по себе более бодрая резина. Сюда же к плюсам можно отнести относительно бюджетную стоимость. Ей срок тоже 1 сезон, но менять ее не стал, поставил на сезон 20/21. Пока впечатления такие же хорошие, как годом ранее. На льду шипам проигрывают, но при этом на них реально достаточно спокойно проехать по замерзшей речушке.

Хорошая резина

Виктор 16 октября, 2020 год
Пользуюсь резиной от йокогама уже два года, и за это время я заприметил у этих шин больше хороших сторон, чем плохих. Шины не шумят, в салоне тишина. Сцепление хорошее у резины: по сухой, влажной, обледенелой и побитой дороге машине едет ровно. Да и тормозной путь добротный. Не зря резину брал.

Отличная липучка

Александр 1 октября, 2020 год
При выборе зимней резины шум – это последнее на что обращаю внимание, но йокогама v905 как раз приятны тем, что не шумят. Сцепление как с сухой, так и влажной или заснеженной дорогой шикарное. Тут от меня никаких нареканий. Тормозной путь проверен дважды. В метрах не замерял, но оба раза тормозил резко и оба раза остановился до столкновения. Из чего делаю... Читать отзыв При выборе зимней резины шум – это последнее на что обращаю внимание, но йокогама v905 как раз приятны тем, что не шумят. Сцепление как с сухой, так и влажной или заснеженной дорогой шикарное. Тут от меня никаких нареканий. Тормозной путь проверен дважды. В метрах не замерял, но оба раза тормозил резко и оба раза остановился до столкновения. Из чего делаю вывод, что резина супер. Не пожалел, что взял.
Достоинства:
  1. Отсутствие шума, сцепление с дорогой
Недостатки:

Шины