Yokohama ice guard ig35 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Yokohama ice guard ig35

Больше на зиму ничего кроме Йоки ставить даже не думаю

Гость 5 октября, 2021 год
Поставил после негативного опыта с липучкой, которая на снегу и льду совершенно сходила с ума. Пересел на Йоки – и сразу машина ехать начала. Стало хоть можно на льду разогнаться и не бояться когда на снегу резко тормозишь уехать не туда. На асфальте, понятное дело, пожёстче летней, но для зимних шин едут на удивление тихо. Больше на зиму ничего кроме... Читать отзыв Поставил после негативного опыта с липучкой, которая на снегу и льду совершенно сходила с ума. Пересел на Йоки – и сразу машина ехать начала. Стало хоть можно на льду разогнаться и не бояться когда на снегу резко тормозишь уехать не туда. На асфальте, понятное дело, пожёстче летней, но для зимних шин едут на удивление тихо. Больше на зиму ничего кроме Йоки ставить даже не думаю.

Отрицательных сторон у резины не обнаружил

Сергей 4 ноября, 2020 год
Пользуюсь резиной два сезона, при этом, отрицательных сторон у резины не обнаружил. Либо потому что вожу аккуратно (хотя кто-то может сказать, по-черепашьи), либо потому что шины действительно добротные. Я склонен считать, что и то, и то вероятно. Резина сама по себе тихая, при езде с ней заметил небольшое падение расхода топлива. Справляется как с трассой, так и с бездорожьем.

Достойная внимания резина

Давид 16 октября, 2020 год
Про недостатки говорить не буду, потому что за один сезон их попросту не нашёл, а вот про достоинства расскажу. Резина эта тихая, хорошо едет как по обычной (немного побитой) дороге, так и по бездорожью. Отдельным пунктом отмечу сниженный расход топлива, что зимой замечается сильно.

Бензина тратиться меньше!

Анатолий 30 сентября, 2020 год
Что в первую очередь заметил, прокатавшись с этой резиной – топливо расходуется поменьше. Если вспомнить ещё пару достоинств, то сюда низкий уровень шума (что необычно для шиповки) и хорошая проходимость по бездорожью и убитым дорогам.

Без замечаний

Валентин 25 сентября, 2020 год
Ставлю на свою машину Ice Guard IG35 три года подряд, замечаний не было. Сцепление хорошее как на льду, так и на рыхлом снегу. Езжу, конечно, обычно по расчищенной дороге, но когда выпадает шанс проехаться по чему-нибудь жиденькому, резина прямо-таки спасает.

Японец Японцу рознь

Полулях Владимир 20 февраля, 2020 год
Резина филиппинская 2013 года выпуска. Начал обкатывать, скорость не более 80 км. ч. Через 300-500 км обнаружил что не хватает 8 шипов. Ездил аккуратно - не шлифовал и не лихачил. На старой машине отъездил 5 зим примерно 60 000 км на японской резине Toyo, не обкатывал, продал как новую почти со всеми шипами. Не рекламирую, просто японское качество тоже разное.... Читать отзыв Резина филиппинская 2013 года выпуска. Начал обкатывать, скорость не более 80 км. ч. Через 300-500 км обнаружил что не хватает 8 шипов. Ездил аккуратно - не шлифовал и не лихачил. На старой машине отъездил 5 зим примерно 60 000 км на японской резине Toyo, не обкатывал, продал как новую почти со всеми шипами. Не рекламирую, просто японское качество тоже разное. Попал на 12000 тугриков, Мне кажется, что даже Кама лучше.. Не рекомендую. Читайте отзывы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. На льду и асфальте не тормозит. Шумная на асфальте - как будто полетели все ступичные подшипники. Не держит дорогу при попадании в колею. Вылетают шипы.

Не оправданные ожидания

Станислав Пароваров 13 октября, 2019 год
Цена и название себя не оправдывают. При очень аккуратной езде по городу может и нечего. Но на льду как корова, шипов за два сезона выпала половина. По снегу вообще не едет - полирует до льда. По моему лучше поставить дешевую резину нашего производителя, будет эффективнее. На старой Приоре стоят нижнекамские Виатти нормально херачат в наших условиях по снегу и каше,... Читать отзыв Цена и название себя не оправдывают. При очень аккуратной езде по городу может и нечего. Но на льду как корова, шипов за два сезона выпала половина. По снегу вообще не едет - полирует до льда. По моему лучше поставить дешевую резину нашего производителя, будет эффективнее. На старой Приоре стоят нижнекамские Виатти нормально херачат в наших условиях по снегу и каше, на льду не очень круто, но лучше чем эти мейд ин Тайланд.

Хоршая, но не дешёвая

X5 27 сентября, 2019 год
Езжу на них уже 4 года. На дороге ведут себя отлично. Цепляются за лёд, по снегу проходимость хорошая. Если были бы подешевле, то цены бы им не было;)

Очень довольна высоким качеством

Варя 31 августа, 2019 год
Ездила на них две зимы. Отличная мягкая резина. Нравится за цепкость на льду. Очень довольна высоким качеством

Катал на них прошлую зиму

Горец 25 мая, 2019 год
Прошлую зиму откатал на этих колесах. При том что проехал на них больше месяца по голому асфальту ни один шип не улетел.

Хорошие резина

Ильяс 26 апреля, 2019 год
Езжу на них 4 года. Шины хорошие, добротные. Шипы держаться нормально. Износ небольшой, работаю в такси, ездю много, а эти шины мне хорошо экономет денежки.

Не оправдали своей цены

Вилков 17 ноября, 2018 год

Брал 2 года назад. На вид очень понравились, но по факту износ очень быстрый. Поставил вот на третий сезон и не уверен докатаю ли. Пробег правда у меня не хилый. Тысяч 15-17 за зиму наезжаю. Но думал за такую цену крепче будут.

Шины

Pro100Kolesa