Yokohama W.Drive WY01 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5 отзывов / 161 просмотр

очень качественная резина

Гриша 30 ноября, 2021 год
Не самая дешевая, но зато очень качественная резина. Ездил на ней много по Питеру и лесной области, как порожним так и груженым, вроде держутся неплохо, не износились. На этот сезон тоже поставил, вот катаюсь щас. Уже был снег, на снегу держались неплохо.

Прекрасно сбалансированные шины!

Юрий 29 ноября, 2021 год
Понравились за сбалансированность характеристик. С одной стороны довольно выносливые и износостойкие. С другой стороны - прекрасные сцепные свойства. И на льду и по снегу идут ровно, тормозят быстро. Даже с полным грузом не боишься улететь с дороги.

Норм резя за свою цену

Ritm 2 ноября, 2021 год
Норм резя за свою цену. Шины мне достались круглые, встали сразу, не пришлось потом переставлять местами. По асфальту - мокрому и сухому - прёт одинаково уверенно. На грунтовке и на грязи не теряется. Из мокрого снега выезжает. Проездил за эту зиму много, но износа такого прям серьёзного не заметил.

Хорошая марка для ком.транспорта

Гость 23 ноября, 2020 год
Комплект из 4 шин брал за 23500 рублей на 195-70 r15 для пежо боксер. Шинам третья зима. Износостойкие, с хорошим сцеплением на любом покрытии. Прочные боковины. Управляемость в принципе комфортная. Весной скорее всего буду брать запасной комплект на запас.
Достоинства:
  1. Износоустойчивость
  2. Удержание автомобиля на обледенелых участках
  3. Стоимость комплекта
Недостатки:

Долговечная резина при приличном сцеплении

Семен 20 октября, 2020 год
Резина в.драйв 01 была поставлена перед зимой 2018 года. С тех пор проехал 40 тыс км. Протектора до индикатора осталось на 10-15 тыс км. В ноль никогда не стираю, ибо жить хочу. Тормозной путь даже при нагруженном авто позволяет успеть затормозить прозевав момент. Искал в городе такие шины – не нашел. Везде формулировка одна, что ком.транспорт не ходовой. Похоже придется... Читать отзыв Резина в.драйв 01 была поставлена перед зимой 2018 года. С тех пор проехал 40 тыс км. Протектора до индикатора осталось на 10-15 тыс км. В ноль никогда не стираю, ибо жить хочу. Тормозной путь даже при нагруженном авто позволяет успеть затормозить прозевав момент. Искал в городе такие шины – не нашел. Везде формулировка одна, что ком.транспорт не ходовой. Похоже придется заказывать! Благо времени еще достаточно. Да, погода?!
Достоинства:
  1. Запас протектора
Недостатки:

Шины