YouAvto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
182 отзыва / 382 просмотра

Благодарна автоцентру

Екатерина 23 ноября, 2023 год
Действительно искренен благодарность автоцентру за помощь в выборе достойного автомобиля. Довольна сервисом и качеством обслуживания, а время за приятными беседами с менеджером скрасило ожидание подготовки автомобиля к оформлению покупки. В салоне чисто и очень приятно находиться.

Терпеливый и внимательный менеджер

Игорь 22 ноября, 2023 год
Все прошло лучше, чем ожидал. Во многом это заслуга менеджеоп, который был на 100 % доброжелательный и вежливый. С лёгкостью нашёл компромиссное решение и помог со сделкой от а до я.

Замечательный автомобиль

Тамара 21 ноября, 2023 год
Машина меня не подводит уже долгое очень время!!! При том что я когда покупала автомобиль с пробегом очень волновалась, что будут постоянные с ней проблемы. Но оказалось все не так))) так что я рекомендую Youauto

Честно и празрачно

Макар 20 ноября, 2023 год
Приехал из другого города и меня здесь ждал именно тот автомобиль, о котором мы разговаривали по телефону. Отличный автосалон. Отдельное спасибо менеджеру, отлично отработал 👍

Хорошо все прошло

Маргарита 18 ноября, 2023 год
Если честно я боялась сама покупать автомобиль, мало ли что.
Но тут очень честные консультанты, все чётко и по делу говорили, все плюсы минусы и недочёты.
Я выбрала для себя оптимальный вариант, два месяца в эксплуатации, все хорошо. Кто-то даже думает, что это новый автомобиль. При покупке был совсем небольшой пробег.

Нашли объявление

Лариса 17 ноября, 2023 год
Искали себе с мужем автомобиль с пробегом и наткнулись на объявление о продаже BMW 220i купе а достаточно хорошем состоянии. Позвонили. Договорились с менеджером о просмотре и непосредственно осмотре и тест драйве нас все устроило поэтому сразу же пошли оформлять.

Приобрел подержанный автомобиль

Виктор 16 ноября, 2023 год
Мне оказали неоцннимк помощь в выборе автомобиля. Показали рассказали, обсудили асе плюсы и минусы выбранных моделей, сузили потенциальные варианты до 3х и уже легче было определиться.

Выражаю благодарность

Савелий 14 ноября, 2023 год
Действительно, этому салону хочется выразить огромную благодарность. Автомобиль шикарный, все документы были к тому же в порядке. И покупка моя прошла успешна. Очень и очень доволен.

Выбор хороший, все прекрасно

Алевтина 12 ноября, 2023 год
Действительно отличный салон, убедилась в этом на собственном опыте. С выбором мне помогли, потому что сама бы точно не справилась.

Одни плюсы

Павел 10 ноября, 2023 год
У этого автосалона действительно одни плюсы. Хорошие автомобили, приятные на них цены.
Все документы в порядке и разные класс автомобилей. Может каждый я думаю что-то найти при желании.

Здравствуйте, положительные впечатления

Карина 8 ноября, 2023 год
В целом очень клиентоориентированный салон, начиная с девушек, которые встречают, заканчивая менеджерами. Сделали все и даже больше чтобы мы с мужем ушли с покупкой. Точнее уехали)))) собственно так все и произошло

Тут можно найти хороший вариант

Роман 7 ноября, 2023 год
Моя покупка состоялась чуть больше полу года назад и за это время не смотря на то что автомобиль с пробегом с ним не случилось абсолютно ничего ни разу вообще не обратился в сервис.
Хорошее место.

Купила крутой Haval

Лада 6 ноября, 2023 год
Как по мне отличный автомобиль, семейный. Удобный по всем параметрам.
Что касается автосалона - я им полностью довольна.

Тут точно можно найти хороший автомобиль

Светлана 5 ноября, 2023 год
Мы пришли наугад в салон который не далёко от дома, так как далеко ездить не было возможности. Скажу честно в салоне долго очень провели по времени. Сложно было определиться с одним конкретным вариантом. Но все таки у нас получилось. Спасибо.

Замечательно. Отношение к клиенту 🔥

Илья 3 ноября, 2023 год
Здесь сотрудник сделал все, чтобы я остался доволен и именно в этом салоне сделал покупку. Конкурентоспособны однозначно.

Очень классный персонал

Сергей 2 ноября, 2023 год
Как много зависит от людей! Каждый пах в этом убеждаюсь. Сотрудник, обслудивающий меня был очень внимательный, но не навязчивый. Прокатиться и затестить дают сколько хочешь. Выдный, хороший салон.

Представительный автосалон

Яна 1 ноября, 2023 год
Придя сюда не знала чего хочу. Но походив, посмотрев и пообщавшись с мннеджером я влюбилась в Рено Аркан. Собственно на нем и остановила выбор!

Хочется написать пару слов об этом месте

Тима 28 октября, 2023 год
Всем здравствуйте! Когда все хорошо проходит, в том числе такое большое дело как покупка автомобиля, хочется только похвалить место и всех сотрудников за их труд и чёткость. Покупкой доволен! Спасибо Вам.

Стандартно, хорошо

Денис 27 октября, 2023 год
Нормальный, стандартный автосалон. Сайт у них удобный, на звонок ответили быстро я узнавал есть ди в наличии иетересующая модель. Собственно все хорошо. К посещению рекомендую.

Главное, что есть из чего выбрать

Николь 26 октября, 2023 год
Давно уже мечтала о собственном автомобиле и вот с Youauto моя мечта осуществлена. Лада жля меня была самым оптимальным вариантом по цене. Езжу, доволтная))))

Все правдиво и хорошо

Милана 24 октября, 2023 год
Цены реальные, выбрать можно либо предлагают подождать, когда появятся ещё модели. В общем все нормально.

Нашёл по отзывам

Константин 22 октября, 2023 год
Прочитал много отзывах об автосалонах, выбрал этот. Приехал присмотрелся, а на следующий раз уже целенаправленно ехал за покупкой и она состоялась!

Мы с мамой довольны

Лариса 21 октября, 2023 год
Чудесный и милый подход сотрудников делает свое дело, мы сначала не хотели покупать в тот же день, но покорились обоянию менеджера и на самых выгодных условиях стали обладательницами автомобиля.

Все круто, спасибо

Андрей 20 октября, 2023 год
Огненный салон.
Хочется только похвалить.
Я взял рено дастр, в такси гонять самое то. Я рад. Рекомендую вас.

Цены 🔥 🔥 🔥

Ульяна 19 октября, 2023 год
Пл сравнению с другими авьосалонами где я была, кажется, что цены тут не накручены и они ниже. В общем я полностью довольна и всем рекомендую. А салону огромное огромное спасибо!

Достойный салон

Инга 17 октября, 2023 год
По всем параметрам здесь очень приятно! Видно что и персонал и руководство салона делают все в интересах клиента. Спасибо!!!!

Хороший автосалон в Москве

Руслан 16 октября, 2023 год
Нет никаких сложностей при выборе и покупке автомобиля, если выбрать правильный автосалон.
Я считаю что Youauto можно рекомендовать.

Выражаем благодарность

Марина 14 октября, 2023 год
Мы с мужем выбирают в этом салоне автомобиль. Он остался под нереальным впечатлением. Качество обслуживания на высоте. Есть отдел, который занимается кредитами и предлагает самые выгодные условия! Мы довольны. Спасибо вам большое!!!

Добрый день. Салон отличный

Семён 13 октября, 2023 год
Автомобили, точнее их качество очень порадовало. Приятно было что и менеджеры тут хорошие. Общение адекватное. Реально помогают если надо.

Автомобили отличные

Алина 12 октября, 2023 год
Цена качество вот реально. Достаточно большой выбор, часто поступления, так как я приезжала несколько раз.
Проконсультировали грамотно по Кредиту.

Автосалон

Exeed LX