YouAvto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Максим 30 января, 2024 год
Купил себе в салоне на прошлых выходных Kia Sorento, по состоянию авто всем доволен, плюс по ценнику приятно порадовало. Персоналу также спасибо, четко выполняют свою работу.

Нашёл здесь машину в идеале

Рашид 30 января, 2024 год
Отличный автосалон по всем своим показателям, с выбором достойно, отношение к покупателю нормальное. Супруге взяли перед НГ поддержанный кроссовер Kia Sportage в отличном состоянии.

Рекомендую этот салон

Сергей 29 января, 2024 год
Приехали в автосалон, встретил менеджер Александр, все рассказал, показал и довольны тем, что завершилось все покупкой. Спасибо!!!

Машиной доволен

Александр 29 января, 2024 год
Спасибо персоналу автосалона, четко нас встретили и четко прошел обзор выбранного авто. Покупкой доволен, авто на все 100% опровдали ожидания.

Олег 28 января, 2024 год
Спасибо ребятам, все так быстро оформили, мы в восторге. За три часа успели продать свой и купить новый автомобиль. Ребята знают своё дело! Ни минуты не теряли, все грамотно понятно, без подводных камней. Лучшая сделка в воскресенье вечером!! Огромное спасибо руководству за приятную скидку!!! Обращайтесь в салон!!! Ребята знают своё дело!!!

Отличный автосалон

Борис 28 января, 2024 год
Все отлично! Менеджер все объяснил о автомобиле, рассказал о акциях. Мы воспользовались акцией по программе Trade in и достаточно выгодно купили автомобиль. И конечно порадовал подарок от автосалона.

Пётр 26 января, 2024 год
Спасибо большое автосалону и менеджеру Тимуру, выбрали хороший автомобиль, Тойота Ланд крузер Прадо, лучшее состояние в городе, искали машину 6 месяцев в итоге нашли здесь, большое спасибо ребятам за помощь, очень благодарен им за такой автомобиль

Замечательный автосалон

Максим 26 января, 2024 год
Менеджер отдела продаж показался мне хорошо подготовленным и компетентным. Он сумел помочь мне выбрать подходящий автомобиль, учитывая мои потребности и предпочтения. Я оценил его профессионализм и грамотность. Машина супер!

Купили отличный авто

Александр 25 января, 2024 год
На мой взгляд лучший автосалон в городе, норм по обслуживанию, также понравился предложенный выбор поддержанного авто. Покупали супруге в прошлом месяце здесь BMW X6, покупка авто прошла отлично.

Замечательный автосалон

Роман 25 января, 2024 год
Отличный автосалон. Широкий выбор автомобилей, разумные цены. Понравилось обслуживание, консультанты были очень внимательны и терпеливы. Рекомендую.

Александр 24 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность консультанту за отличную работу в подборе автомобиля. Большое спасибо за то, что помогли нам оставаться в рамках нашего бюджета и предоставили дополнительную скидку. Вы оказались настоящим профессионалом своего дела, и все прошло весьма удовлетворительно. Машина хорошая

Машины в наличии

Егор 24 января, 2024 год
В автосалон попал я в этот по рекомендации коллеги по работе, за совет ему отдельное спасибо. Здесь мгне смогли подобрать кроссовер по моему бюджету и по интересующим меня характеристикам. Персоналу респект, обслуживают вежливо и ненавязчиво.

Большой выбор

Леонид 23 января, 2024 год
Всем доброго дня.09.2023 покупали в салоне автомобиль киа оптима.менеджер провел консультацию ,продажу авто чётко,профессионально.,быстро .благодарим за мастерство,желаем успехов в работе,карьерного роста.Салон рекомендую!!

Однозначно рекомендую

Елена 23 января, 2024 год
Недавно я искала хорошую машину и решила обратиться именно в этот автосалон, который был недалеко от дома. Я была поражена тем, насколько разнообразен выбор автомобилей и насколько приятные цены на них. Консультанты в автосалоне оказались очень вежливыми и профессиональными, ответив на все мои вопросы. Мне также понравились выгодные условия кредита, которые они предложили. В общем, я очень довольна своей новой... Читать отзыв Недавно я искала хорошую машину и решила обратиться именно в этот автосалон, который был недалеко от дома. Я была поражена тем, насколько разнообразен выбор автомобилей и насколько приятные цены на них. Консультанты в автосалоне оказались очень вежливыми и профессиональными, ответив на все мои вопросы. Мне также понравились выгодные условия кредита, которые они предложили. В общем, я очень довольна своей новой машиной! !!!

Лучший автосалон

Александр 22 января, 2024 год
Однозначно ставлю 5, покупаю в этом салоне уже второй автомобиль. Первую купили жене на 8 марта 23 года, а второю я взял себе

Отличный автосалон

Лена 18 декабря, 2023 год
Персонал отзывчивый, профессионалы своего дела (все покажут и расскажут). Большой выбор авто разных классов, что очень радует. Также очень обрадовало, что есть гарантии и подарки, что собственно есть не в каждом салоне. Перед покупкой все проверят к вашей эксплуатации! Приобрела Subaru outback с помощью опытного менеджера отдела продаж. Всем советую приобретать машины с пробегом именно тут!!!

Роман 18 декабря, 2023 год
Посещение автосалона оставило у меня только положительные эмоции. Приветливые менеджеры, большой выбор автомобилей и адекватные цены сделали мой визит приятным. Мне понравилось, что сотрудники автосалона всегда готовы помочь и ответить на все возникающие вопросы. Благодаря их помощи, я смог выбрать автомобиль, который полностью соответствует моим требованиям.

Клиентоориентированный салон

Леонид 17 декабря, 2023 год
Салон впечатляет своим качеством и обслуживанием. Мне понравился широкий выбор автомобилей, которые были доступны. Могу с уверенностью сказать, что обслуживание было на высоком уровне, что добавило мне положительных эмоций от посещения салона. Не могу не отметить, что мне хотелось бы вернуться сюда в будущем для покупки автомобиля.

Ужас в салоне ю

Гость 17 декабря, 2023 год
Это что то с чем то ,таких пофигис оч я давно не встречал ,не кому нечего не надо,25 раз спрашивал по телефону ,не получитьс так что по приезду откажут в кредите ,да нет что вы,все уже одобрили ,по итогу отказали ,потерянное ,время ,нервы ,деньги , расходы ,каршеринг и так далее

Адекватные цены

Кристина Пашун 17 декабря, 2023 год

Вы лучший салон

Александр 16 декабря, 2023 год
Всем доброго дня.17 .11.2023 покупали в салоне автомобиль киа оптима.менеджер Евгений,провел консультацию ,продажу авто чётко,профессионально.,быстро .благодарим за мастерство,желаем успехов в работе,карьерного роста.Салон рекомендую.

Большой выбор

Арби 16 декабря, 2023 год
Отталкиваясь от собственного опыта, автосалон могу смело порекомендовать. Во первых отличный выбор поддержанных авто и по нормальным ценам, во вторых грамотная работа менеджеров понравилась. Супруге на прошлых выходных купили Mazda CX6 с пробегом.

Мария 15 декабря, 2023 год
В поисках хорошего автомобиля, решила посетить данный автосалон. Уровень обслуживания и разнообразие представленных моделей приятно удивили меня. Менеджер автосалона оказал мне помощь в выборе автомобиля и предложил выгодные условия кредита и страховки.

Отличный салон

Павел 13 декабря, 2023 год
Обратился в первый раз. Остался доволен. Все мои запросы выслушали, все авто показали, на всем покатались. И самое главное рассказали не только плюсы, но и минусы каждого авто. Что помогло в итоге определиться с выбором модели. Огромное спасибо кредитному менеджеру

Висхан 13 декабря, 2023 год
Отличный автосалон! Купил за ту цену ,которая была заявлена ( и даже со скидкой) ,без навязывания доп.опций ,страховок и т.д. Остался полностью доволен обслуживанием,отношением ,решением всех возникших вопросов.

Отличный салон

Екатерина 12 декабря, 2023 год
Вчера посетила салон, приобретала б/у автомобиль! Всё четко, быстро, организованно! Профессиональая команда!! Рекомендую!!!

Под впечатлениями от этого автоцентра

Венера 5 декабря, 2023 год
Пришла в качестве моральной поддержки с папой, так вот, на меня автосалон произвел очень хорошее впечатление. Все тут прекрасно и сотрудники, и выбор и качество, терпения у сотрудников точно не занимать. Папа был очень доволен покупкой, машина крутая!!! Спасибо от всей нашей семьи.

Нормальный автосалон для покупки

Остап 29 ноября, 2023 год
Здесь в принципе и выбор большой и с документами все в порядке, цены не накручнны, сотрудников много и ожидания долгого нет.

Остаётся сказать только спасибо

Юрий 27 ноября, 2023 год
Действительно после хорошей покупки, особенно такой серьёзной как автомобиль хочется сказать спасибо как всему автосалону, так и работникам и конечно же руководству.

Купила замечательный автомобиль

Татьяна 26 ноября, 2023 год
Без помощи консультанта я бы не справилась, так как вообще не сильно разбираюсь в автомобилях. Хотелось простой в эксплуатации и удобный. Так менеджер мне предложил несколько вариантов, со своими плюсами. И помог подогнать под бюджет. Так же проконсультировали по Кредиту, этот отдел тут прекрасно работает. Достойно всё

Автосалон

Очиститель кожи, эко-кожи POLYMERIUM