YouAvto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
182 отзыва / 382 просмотра

Отличный автосалон, все познаётся в сравнении

Леонид 15 апреля, 2023 год
До этого бвл печальный опыт обращения в салон. Очень долго не решался в связи с этим на покупку. На удачу приехал сюда и она мне улыбнулась. Спасибо менеджерам и всем сотрудникам. Вы чётко делаете свое дело.

Рекомендую этот салон

Владимир 21 июня, 2023 год
Все прошло прекрасно и на меня произвёл автосалон только положительные впечатления. Тут все проходит без спешки, дают внимательно осмотреть автомобиль, рассказывают историю и подробно отвечают на вопросы, и при этом все делают очень терпеливо.

Адекватные цены

Александр 24 марта, 2023 год
После долгих хождений по разным салонам Москвы здесь я наконец-то увидел машины которые достойны внимания и по адекватной цене, в общем долго выбирал и по итогу купил. Приобретение доволен езжу и радуюсь

Идеальное место для приобретения автомобиля

Геннадий 10 августа, 2023 год
Все как я хотел так и получилось. Даже сумма отличная вышла за автомобиль. Менеджерам спасибо огромное за содействие!

Умеют грамотно и чётко работать

Виктор 6 июля, 2023 год
Я первый раз сюда приехал, думал просто гляну ради интереса. Не сильно был настроен на покупку. Но посмотрев, понял, что хочу конкретный автомобиль, который был в этом салоне, мне он очень приглянулся. Форд, в шикарном состоянии и второй раз уже вернулся за ним.

Стал обладателем практически новенькой черри

Гуру 14 июня, 2023 год
Салон прекрасный! И тут действительно качественные автомобили без обмана.
Все покажут и расскажут.
Дадут прокатиться и без спешки осмотреть.
Предлагают кредит но не навязывают.
Супер.

Я приобрёл в этом салоне отличный автомобиль

Александр 27 августа, 2023 год
Считаю, что очень удачно выбрал автосалон для покупки хорошего и достойного автомобиля с пробегом. Точно буду пару лет не меньше ездить и бед не знать. Спасибо!

Точно вас можно порекомендовать

Инга 25 августа, 2023 год
Хорошее место, чтобы приобрести достойный автомобиль.
Мне повезло с менеджером, я считаю.
Вернемся с мужем чуть позже за вторым автомобилем.

Автомобиль меня полностью устроил

Максим 5 августа, 2023 год
Тот самый случай, когда я доволен на 100%. Хочется пожелать вам побольше благодарных клиентов. А я от себя буду вас рекомендовать.

Все супер!!!

Виталий 28 июня, 2023 год
Произвели на меня положительные впечатления, хотя изначально был настроен скептически. Но этот автосалон немного развеял негативные предубеждение об автосалонах. Тут мне действительно искренне помогли с покупкой.

Спасибо большое, мне все понравилось.

Анастасия 8 мая, 2023 год
Зацепило, что здесь очень милые и искренние консультанты. Видно, что искренне хотят помочь и сопереживают. Мы с мамой выбирали для неё автомобиль, удобный простой в использовании. Покупкой довольны, мама ездит с удовольствием.

Вы лучший салон

Александр 16 декабря, 2023 год
Всем доброго дня.17 .11.2023 покупали в салоне автомобиль киа оптима.менеджер Евгений,провел консультацию ,продажу авто чётко,профессионально.,быстро .благодарим за мастерство,желаем успехов в работе,карьерного роста.Салон рекомендую.

Приобрел подержанный автомобиль

Виктор 16 ноября, 2023 год
Мне оказали неоцннимк помощь в выборе автомобиля. Показали рассказали, обсудили асе плюсы и минусы выбранных моделей, сузили потенциальные варианты до 3х и уже легче было определиться.

Хочется написать пару слов об этом месте

Тима 28 октября, 2023 год
Всем здравствуйте! Когда все хорошо проходит, в том числе такое большое дело как покупка автомобиля, хочется только похвалить место и всех сотрудников за их труд и чёткость. Покупкой доволен! Спасибо Вам.

Мы с мамой довольны

Лариса 21 октября, 2023 год
Чудесный и милый подход сотрудников делает свое дело, мы сначала не хотели покупать в тот же день, но покорились обоянию менеджера и на самых выгодных условиях стали обладательницами автомобиля.

Рекомендую это место

Камила 22 сентября, 2023 год
Хочется сказать только хорошие приятные слова и конечно порекомендовать этот автосалон на Варшавке. Отличные, позитивные менеджеры, хорошие авто, все делают для того , чтобы клиент был доволен.

Выгодная покупка

Радмир 13 сентября, 2023 год
Без проблем нашли мне авто по моим запросам!) Цена очень выгодная. Обслуживание и оформление на высоте.

Есть выбор и это хорошо

Василий 23 августа, 2023 год
По отзывам выбирал.
И у меня тоже все прошло замечательно и без проблем.
Плюс менеджерам, ччто отвечают честно, касаемо автомобилей.
И конечно же можно затестить.

Надежный салон

Марго 6 августа, 2023 год
Сначала консультировалась по телефону и узнавала всю интересующую информацию. Потом уже приезжала непосредственно смотреть и покупать автомобиль. Все слова в реальности совпали. Это не может не радовать. Благодарю Вас за честность.

Автомобили действительно что надо

Дмитрий 31 июля, 2023 год
Я здесь взял для себя Опель, очен доволен. Хорошая надёжная лошадка. Спасибо всем кто помогал в оформлении.

Супер! Отлично.

Юлиана 26 июля, 2023 год
Давно задумывалась л покупке автомобиля, но все боялась. Помогать с выбором мне некому, а сама боялась сделать его неправильно.
Тут мне менеджер очень помог. Приятный молодой человек. Подобрали действительно то что мне нужно. Уже месяц автомобиль служит верой и правдой.

Здравствуйте, рекомендую салон.

Савелий 25 июля, 2023 год
Комфортные условия. Вежливые менеджеры, доступные цены на автомобили, плюс разная ценовая категория, плюс возможность оформить кредит.

Рекомендации к посещению

Кристина 23 июля, 2023 год
Автомобилей тут и правда в избытке, всегда обновляют актуальную информацию на сайте и отлично консультируют как по телефону так и в автосалоне непосредственно

Классно все прошло

Аркадий 13 июля, 2023 год
Ребята знают как работать и делают это хорошо. Подобрали мне то что нужно, мини вен для ваей семьи. Цена-качество!!!

Тут вам точно помогут👍👍👍

Вика 8 июля, 2023 год
Была задача купить автомобиль с коробкой автомат не сильно давнего года выпуска, но на определённый бюджет.
Шикарно менеджер все подобрал, тест драйв тоже провели, выбор был сделан.
Я счастлива!!!

Квалифицированные специалисты

Давыдова Оля 25 июня, 2023 год
Тут действительно консультанты очень хорошо разбираются в автомобилях, и даже в людях. Ко мне очень быстро нашли подход, выяснили, что хочу. Показали подходящий вариант. В итоге я купила классный, синий Рапид, 2019 г выпуска.

Все понравилось

Юрий 19 июня, 2023 год
Покупка прошла успешно. Автомобиль с пробегом, это очень хороший вариант, особенно у проверенного дилера. А это салон именно такой, так как много уже моих знакомых приобрели тут авто и всем довольны. Теперь доволен и я.

По настоящему хороший автосалон

Мельников К 17 июня, 2023 год
Мне все пришлось по душе здесь, приняли отлично. Все показали и рассказали, без спешки, несмотря на то что народу было достаточно. Покупкой Оады доволен, брал за свои деньги, без кредитов, не на чем не настаивали, что тоже понравилось.

Купил Haval. Супер!

Марк 3 июня, 2023 год
Салон отлично делает свою работу!!! Очень многое зависит от людей. И тут конечно они прекрасные, общался по хожу дела с несколькими менеджерами, с отделом кредитования, все грамотные, вежливые и компетентные.
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания, хорошие автомобили
Недостатки:

Лучший автосалон в этом районе

Костя 21 мая, 2023 год
К клиентам тут относятся прям очень хорошо, это заметно с первых минут.покупка безопасная и быстрая. Уверен, что тут авто абсолютно адекватные.

Автосалон

Exeed LX