YouAvto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
183 отзыва / 393 просмотра

Лучший автосалон в этом районе

Костя 21 мая, 2023 год
К клиентам тут относятся прям очень хорошо, это заметно с первых минут.покупка безопасная и быстрая. Уверен, что тут авто абсолютно адекватные.

Огромная благодарность салону

Илона 15 мая, 2023 год
Приятно было совершить покупку в Youauto. Классный персонал, хороший салон и в целом все замечательно.

Помогли с выбором подходящей модели

Карина Углова 7 мая, 2023 год
Здесь мне подобрали хороший вариант, в соответствии с мои запросом и той суммой которой я располагаю. Сразу оформили и сразу же сделали страховку. Все прекрасно, спасибо большое!

Рекомендую от себя

Глеб 25 апреля, 2023 год
У всех всегда на все двоякое впечатления, кому-то что-то нравится кому-то нет. Я лично прекрасного остался мнения об этом салоне. Т к у меня впечатление прошло гладко и без проблем . Ожидания и реальность совпали.

Неравнодушие и корректность

Евгений 22 апреля, 2023 год
Отличный салон! Информация достоверная, цены прекрасные.
Консткльтан помог с выбором! И Фольксваген теперь со мной! Чёрный цвет , все как я хотел.

Все отлично

Кирилл 13 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Хочется сказать, что автосалон очень чистый . Есть хороший выбор машин. На вороосы мои отвечали подробно и понятно. Модно спокойно сидеть в машинах, привыкать, трогать и т.д . Я прям очень доволен остался!

Достойный автосалон

Михаил 11 апреля, 2023 год
Этот салон заслуживает рекомендации
Работают хорошо быстро и честно. И автомобили тут прекрасные, без обмана и преувеличения.

Рекомендую

Пётр 26 января, 2024 год
Спасибо большое автосалону и менеджеру Тимуру, выбрали хороший автомобиль, Тойота Ланд крузер Прадо, лучшее состояние в городе, искали машину 6 месяцев в итоге нашли здесь, большое спасибо ребятам за помощь, очень благодарен им за такой автомобиль

Однозначно рекомендую

Елена 23 января, 2024 год
Недавно я искала хорошую машину и решила обратиться именно в этот автосалон, который был недалеко от дома. Я была поражена тем, насколько разнообразен выбор автомобилей и насколько приятные цены на них. Консультанты в автосалоне оказались очень вежливыми и профессиональными, ответив на все мои вопросы. Мне также понравились выгодные условия кредита, которые они предложили. В общем, я очень довольна своей новой... Читать отзыв Недавно я искала хорошую машину и решила обратиться именно в этот автосалон, который был недалеко от дома. Я была поражена тем, насколько разнообразен выбор автомобилей и насколько приятные цены на них. Консультанты в автосалоне оказались очень вежливыми и профессиональными, ответив на все мои вопросы. Мне также понравились выгодные условия кредита, которые они предложили. В общем, я очень довольна своей новой машиной! !!!

Отличный автосалон

Лена 18 декабря, 2023 год
Персонал отзывчивый, профессионалы своего дела (все покажут и расскажут). Большой выбор авто разных классов, что очень радует. Также очень обрадовало, что есть гарантии и подарки, что собственно есть не в каждом салоне. Перед покупкой все проверят к вашей эксплуатации! Приобрела Subaru outback с помощью опытного менеджера отдела продаж. Всем советую приобретать машины с пробегом именно тут!!!

Остаётся сказать только спасибо

Юрий 27 ноября, 2023 год
Действительно после хорошей покупки, особенно такой серьёзной как автомобиль хочется сказать спасибо как всему автосалону, так и работникам и конечно же руководству.

Хорошо все прошло

Маргарита 18 ноября, 2023 год
Если честно я боялась сама покупать автомобиль, мало ли что.
Но тут очень честные консультанты, все чётко и по делу говорили, все плюсы минусы и недочёты.
Я выбрала для себя оптимальный вариант, два месяца в эксплуатации, все хорошо. Кто-то даже думает, что это новый автомобиль. При покупке был совсем небольшой пробег.

Одни плюсы

Павел 10 ноября, 2023 год
У этого автосалона действительно одни плюсы. Хорошие автомобили, приятные на них цены.
Все документы в порядке и разные класс автомобилей. Может каждый я думаю что-то найти при желании.

Достойный салон

Инга 17 октября, 2023 год
По всем параметрам здесь очень приятно! Видно что и персонал и руководство салона делают все в интересах клиента. Спасибо!!!!

Выражаем благодарность

Марина 14 октября, 2023 год
Мы с мужем выбирают в этом салоне автомобиль. Он остался под нереальным впечатлением. Качество обслуживания на высоте. Есть отдел, который занимается кредитами и предлагает самые выгодные условия! Мы довольны. Спасибо вам большое!!!

Приличный салон

Леонид 8 октября, 2023 год
Помогают с выбором, если вдруг определился не можешь. Рассказывают про автомобили, подробно. Благодарю.

Отличное обслуживание

Маша 28 сентября, 2023 год
Мне очень понравилось как нас встретили, выслушали. Все без спешки и также без спешки можно посмотреть любой автомобиль, который заинтересует. Зашли ещё в отдел кредитования. Также замечательно проконсультировали, довольны.

Покупка прошла хорошо, я доволен

Вадим 16 сентября, 2023 год
Отличный автосалон, покупка автомобиля прошла хорошо и даже успешно я бы сказал. Менеджер мне все рассказал и показал автомобиль, порадовало, что все проходит гладко, последовательно и без спешки. Спасибо большое.

Отлично, рекомендую

Светлана 9 сентября, 2023 год
Мы с подругой выбирали автомобиль, я ей можно сказать помогала, и не смотря на ограниченный бюджет гам здесь предложили несколько вариантов, при чем достойных. Менеджеру по продажам выражаем благодарность.

Не так много таких хороших автосалонов

Арсений Кальнин 22 августа, 2023 год
Новый автомобиль купить просто, но не каждому он сейчас по карману. А вот найти автосалон с хорошими автомобилями с пробегом, уже сложнее. Но как по моему личному мнению Youauto именно такой салон. Выражаю благодарность за помощь в покупке.

Автомобили отличные

Фёдор 18 августа, 2023 год
День добрый, хочется сказать приятные слова в адрес автосалона на Варшавской. Все прошло на высшем уровне, для жены выбирал машину, остановился в итоге на Пежо, автомат. Общение менеджера понравилось, отвечал на все вопросы и был внимателен. Я рекомендую.

Выбор вообще шикарный

Рузанна 16 августа, 2023 год
Я искала именно Шкоду, и здесь мне предложили несколько разных вариантов. Так что было из чего выбрать.

Отличное обслуживание

Фарид 9 августа, 2023 год
Отличное обслуживание, и отдельно хочу выразить благодарность менеджеру за отзывчивость. Помогли выбрать хороший недорогой автомобиль, и быстро подготовили его.

Прекрасная работа менеджера

Анита 1 августа, 2023 год
Действительно хорошо отработал. Все показал и рассказал. Все нюансы, рлюсы, минусы. А самое главное, машина была в наличии с птс. Мы с мужем ездили по многим салонах, но все равно за покупкой вернулись сюда. Рекомендую, на высоте👍

Рекомендовали друзья

Заур 19 июля, 2023 год
Когда встал вопрос о покупке семейного автомобиля, я вспомнил, что мне мой друг уж очень рекламировал этот салон.
И правда, я не пожалел что сюда обратился.
Приобред классную Тойоту. Ни о чем не жалею и сам теперь рекомендую.

Адекватные сотрудники

Игорь Сухов 16 июня, 2023 год
Рекомендую данный салон, авбор здесь реально впечатляет, так же хочется отметить адекватность персонала и знание тех автомобилей, которые у них есть. Недавно были с сестрой и екитли внедорожник BMW. , автомобиль реально суперский.

Отлично!!!

Ник 11 июня, 2023 год
Я полностью доволен салоном, очень хороший салон в Москве. Добрые, честные люди работают. Отдел занимающмцся кредитами работает очень хорошо. В общем автомобиль купил здесь. Рекомендую

Доволен. Моя оценка 5 звезд.

Илья 6 июня, 2023 год
Салон произвёл исключительно хорошие впечатления. Собственно шёл за конкретным вариантом. Нужно было лишь осмотреть хорошо автомобиль, прокатиться. Что мне спокойно дали сделать и без спешки. Спасибо!

Чудесный салон, умеют работать

Александра 28 мая, 2023 год
Грамотно построена работа в этом салоне. Очень хорошо и вежливо менеджер рассказывает усе и объясняет подробно об интерксующем автомобиле, рассказывает все детали. Очень было приятно!!! Не везде так умеют вежливо общаться.

Успешно всё

Артём 27 мая, 2023 год
Покупка прошла успешно.
Очень вежливые сотрудники, хорошие автомобили, сложно сделать выбор, но с этим всегда помогут)

Автосалон

Ауди центр Таганка