Bavaria-Asian Auto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Станислав среда, 17 апреля
С компанией Bavaria-Asian Auto столкнулись первый раз ещё в 2020 году. Тогда с их помощью привезли отличный Санта Фе  2018 года, машина была в отличном состоянии, Сергей нянчился с нами как с маленькими детьми, выдержал все наши капризы, оформил все нужные документы.
Теперь в семье стало хорошей традицией, каждый год обновлять автомобильный парк через Bavaria-Asian Auto. Даст Бог, в следующем году так же обновимся. Компании желаем процветания и роста, а Сергею и его дружному коллективу здоровья, творческих и финансовых успехов!

Приятное отношение

Самвел 27 марта, 2024 год
Помогли выбрать и приобрести хорошее авто за приемлемую сумму денег. У нас бы конечно не получилось вложиться. Хорошее обслуживание, приятное отношение, почти круглосуточная поддержка. Раньше побаивался брать таким образом машину, но все оказалось просто и главное без обмана. Машиной доволен.

Савелий 5 марта, 2024 год
Когда я выбирал авто, хотел именно эту марку и менеджер по подбору очень постарался, когда искал именно такую модель без повреждений, в хорошем состоянии, и с хорошим пробегом.
Состоянием машины я доволен на 100%, все условия выполнялись по договору, ничего лишнего я не доплачивал, авто получил в заявленный срок Компанию Bavaria-Asian Auto могу рекомендовать знакомым!

Большое спасибо

Леонид 19 февраля, 2024 год
Большое спасибо. Пригнали мне автомобиль, по моим требованиям, в хорошем техническом состоянии, и в установленные сроки. На протяжении покупки всегда поддерживал со мной связь, рекомендую Сергея своим друзьям и знакомым!

Bavaria-asian auto

Игнат 8 февраля, 2024 год
Пригнал машину по совету друга, который уже в прошлом году сотрудничал с Bavaria-asian auto
У меня лично никаких опасений не было, так как уже давно был знаком с компанием и Николаем)
От себя могу только сказать спасибо и пожелать удачи в успехов компании🤝

Могу рекомендовать.

Сергей 5 февраля, 2024 год
Выбирал сам. Bavaria-Asian Auto нашёл в интернете. Они мне купили и привезли. Конечно, очень нервно было ожидание, т.к. деньги для меня не малые. Но всё прошло как нельзя лучше и безо всяких осложнений. По итогу сэкономил с ними 400.000руб. Могу рекомендовать.

Hyundai Lafesta

Владислав 30 января, 2024 год
Я хотел заказать авто под заказ.Искал много предложений,но наткнулся на Сергея .Я подобрал себе Hyundai Lafesta,очень комфортная машина.Так что если под заказ,то тока к Сергею.

Рекомендую

Николай 24 января, 2024 год
Заказал через ребят привезти мне авто с Кореи , всё объяснили по цене,оплата возможна частями, каждый этап согласовывали, машина пришла, всё как в описание, рекомендую ребят!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Автосалон

Exeed LX