Автосалон Livan ВОЛГОГРАДКА отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Солидный автосалон

Даша Оксенова воскресенье, 14 апреля
Я купил свою первую машину в автосалоне livan. Когда я узнал о выгодных скидках на машины здесь, я решил поехать именно сюда. Оказалось, что выбор здесь огромен, и мне даже было непонятно, с чего начать. Поэтому я был рад, что менеджер Роман сам предложил мне свою помощь, которой я, естественно, воспользовался. Эта консультация для меня оказалась незаменимой, поскольку я смог... Читать отзыв Я купил свою первую машину в автосалоне livan. Когда я узнал о выгодных скидках на машины здесь, я решил поехать именно сюда. Оказалось, что выбор здесь огромен, и мне даже было непонятно, с чего начать. Поэтому я был рад, что менеджер Роман сам предложил мне свою помощь, которой я, естественно, воспользовался. Эта консультация для меня оказалась незаменимой, поскольку я смог быстро сориентироваться и найти автомобиль, который абсолютно соответствовал всем моим требованиям. И у меня как раз хватило денег на покупку автомобиля. Спасибо.

Высокий сервис

Никита воскресенье, 7 апреля
В автосалоне работают внимательные и вежливые сотрудники, которые подсказывали мне любую информацию по машине. Благодаря им провел тест-драйв. Почти весь день провел в автосалоне, в итоге решил купить тут машину, все таки удобные условия кредитования и вытекающая из этого нормальная цена были решающим фактором. Спасибо всем, кто помогал с выбором автомобиля и его покупкой!

Купил тут автомобиль

Денис Мяснов 22 марта, 2024 год
Автосалон - чудо среди других подобных, сотрудники уделяют внимание каждому клиенту даже не смотря на большое количество людей. В других салонах меня неделями гоняли с тест-драйвом, сюда позвонил совершенно случайно, увидел на карте салон и на следующий день предложили тест-драйв х3про. Покатался на машине, по качеству машина явно лучше наших, т.к. в поисках авто был уже больше полугода, то дальше... Читать отзыв Автосалон - чудо среди других подобных, сотрудники уделяют внимание каждому клиенту даже не смотря на большое количество людей. В других салонах меня неделями гоняли с тест-драйвом, сюда позвонил совершенно случайно, увидел на карте салон и на следующий день предложили тест-драйв х3про. Покатался на машине, по качеству машина явно лучше наших, т.к. в поисках авто был уже больше полугода, то дальше не стал искать, остановился на ливан х3про.
Достоинства:
  1. Быстрый тест-драйв
  2. Клиентоориентированность сотрудников
  3. Удобные условия кредита
Недостатки:
  1. Нет парковки

Все понравилось

Алексей 12 марта, 2024 год
Мы обратились в автосалон для приобретения автомобиля. Менеджер Павел был с нами очень внимателен, предоставил подробную информацию и оформил все необходимые документы профессионально! Мы остались очень довольны его работой и благодарны за помощь. Обязательно порекомендуем ваш автосалон нашим друзьям и знакомым!

Приятный опыт

Анатолий Гайков 27 февраля, 2024 год
Отличный опыт в автосалоне! Приобрел у них себе livan x3про. Персонал проявил внимательность и профессионализм, предоставив исчерпывающую информацию и помощь во всех вопросах. Атмосфера в салоне очень приятная, создается ощущение уюта и комфорта. Машина полностью удовлетворяет мои ожидания: компактная, удобная и отлично себя ведет на дороге. Благодарю всю команду за высокий уровень сервиса. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Сотрудники профи
  2. Приятная атмосфера
Недостатки:
  1. Большое количество посетителей

Автосалон

Ауди центр Таганка