youliker.ru - накрутка социальных сетей отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное качество обслуживания

Гость 7 августа, 2021 год
У меня есть магазин детских игрушек, продажи в связи со сложившейся ситуацией в мире упали, я решила попробовать продавать их через социальные сети, создала страничку в Инстаграме, но продажи так и не выросли, потому что было мало подписчиков, понятно люди боятся покупать, и мне посоветовали приложение youliker.ru, и я не разу не пожалела, после накрутки подписчиков начали подписываться реальные люди,... Читать отзыв У меня есть магазин детских игрушек, продажи в связи со сложившейся ситуацией в мире упали, я решила попробовать продавать их через социальные сети, создала страничку в Инстаграме, но продажи так и не выросли, потому что было мало подписчиков, понятно люди боятся покупать, и мне посоветовали приложение youliker.ru, и я не разу не пожалела, после накрутки подписчиков начали подписываться реальные люди, покупатели, сейчас страница активно ведётся, и по сей день приходит много новых людей

Отличный сервис по накрутке подптсчиков

Ольга 1 августа, 2021 год
Случилось так, что мою страницу в Инстаграмме заблокировали. Пришлось создавать новую с нуля без подписчиков. Страница нуждалась в небольшой раскрутке. Поэтому обратилась на этот сервис раскрутки Youlike.ru. Сервис очень простой, здесь легко создаётся задание, благодаря которому удалось набрать много подписчиков на мою страницу. А новые подписчики привели с собой своих друзей.

Отличное приложения

Гость 26 июля, 2021 год
Здравствуйте))))Так как я мама в декрете и денег всегда нет...а жить на что-то надо...Я всё-таки решилась попробовать работать в Инстаграме. Всегда мечтала открыть свой магазин одежды..Создать страничку это пол беды....главное было найти живых людей...которые бы заинтересовались моим товаром.И тут я увидела это замечательное приложения...благодаря какому я смогла сдвинуть с нуля свою страничку...добавить себе подписчиков...тем самым заинтересовать моих покупателей...

Накрутка лайков

Татьяна 22 июля, 2021 год
Так как моя работа связана непосредственно с Инстаграмом, мне срочно нужно было поднять актив на профиле. Прочитав немало положительных отзывов, я обратилась за помощью к этому приложению. Результат меня очень сильно порадовал, так как активность в профиле в разы увеличилась за короткий срок. Также добавилось много людей, заинтересованных в моем продукте. Очень довольна, что обратилась именно сюда!

Отличный вариант для накрутки

Янита 18 июля, 2021 год
Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о сервере для накрутки подписчиков. Совсем недавно пришлось в срочном порядке искать как же быстро можно раскрутить свой аккаунт. Так как моя работа зависит от интернета , страница в ВК очень нужна прокаченная и активная. Но прежнюю страницу заблокировали, и я осталась без работы. И вот наткнулась на этот сервер и могу сказать ,что очень... Читать отзыв Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о сервере для накрутки подписчиков. Совсем недавно пришлось в срочном порядке искать как же быстро можно раскрутить свой аккаунт. Так как моя работа зависит от интернета , страница в ВК очень нужна прокаченная и активная. Но прежнюю страницу заблокировали, и я осталась без работы. И вот наткнулась на этот сервер и могу сказать ,что очень довольна скоростью и качеством. Ровно засуткиу меня появилось полное ,готовое место работы. youliker.ru - накрутка социальных сетей - Отличный вариант для накрутки
Накрутка которая не вредит новой странице, быстрый прирост подписчиков . Я благодарю создателей за данную. Платформу!
Достоинства:
  1. Быстро и без отписок, 98% живых подписчиков.
Недостатки:
  1. Очень редко бывают мертвые аккаунты

Накрутка лайков

Гость 15 июля, 2021 год
Очень простой, доступный сайт для накрутки лайков. Столкнулась с надобностью накрутки(создала страницу в Инстаграм для заработка), нужно было как-продвигаться. Заказывать рекламу у блогеров довольно дорого, а тут приемлемая цена и нормальный приход подписчиков, также увеличились просмотры сторис. Рекомендую всем кто хочет увеличить приход подписчиков, увеличить просмотры и лайки. Это работает.

Крутое приложение для Instagram

Гость 13 июля, 2021 год
Всем привет, хочу поделиться с Вами своим опытом. У меня создан акаунт в Instagram уже больше года, я его вела для себя и количество подписчиков, а так же активность меня не беспокоила. Но три месяца назад решила создать интернет магазин, на бесплатных методах продвижения далеко не уехала. По этому решилась на что то существенное. Под руку повернулась данная накрутка, было... Читать отзыв Всем привет, хочу поделиться с Вами своим опытом. У меня создан акаунт в Instagram уже больше года, я его вела для себя и количество подписчиков, а так же активность меня не беспокоила. Но три месяца назад решила создать интернет магазин, на бесплатных методах продвижения далеко не уехала. По этому решилась на что то существенное. Под руку повернулась данная накрутка, было двоякое чувство, но слава Богу, всё прошло хорошо. Было много новых подписчиков, добавились лайки, выросли просмотры сторис. Я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Результативно, не дорого
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Осталась довольна

Лидия 11 июля, 2021 год
Когда я решила раскрутить свой канал на Ютюбе, товары ручной работы.Но к сожалению просто так собственно ручно не получилось набрать подписчиков,хоть немного.Я искала, смотрела и нашла пару вариантов,но остановилась на youliker.ru)И почти за сутки на мой канал подписалась множество подписчиков, мои видосики посмотрели большое количество людей, и это не могло не радовать.Осталась довольная)

Отличное приложение

Гость 9 июля, 2021 год
Здравствуйте! Достаточно давно создала свой блог в инстаграмме и, соответственно, раскрутить и добиться успехов без посторонней помощи практически нереально. Перепробовала множество приложений для раскрутки, но, как правило, люди спустя неделю уже начинали отписываться, а деньги уплачены, назад не вернешь. Не так давно наткнулась на это приложение, решила попробовать и тут накрутку. И, хочу Вам сказать, у меня все получилось! Доступная... Читать отзыв Здравствуйте! Достаточно давно создала свой блог в инстаграмме и, соответственно, раскрутить и добиться успехов без посторонней помощи практически нереально. Перепробовала множество приложений для раскрутки, но, как правило, люди спустя неделю уже начинали отписываться, а деньги уплачены, назад не вернешь. Не так давно наткнулась на это приложение, решила попробовать и тут накрутку. И, хочу Вам сказать, у меня все получилось! Доступная цена, быстрая работа людей, никто пока не отписался) спасибо за приложение!

Отличный сайт

Виктория 4 июля, 2021 год
Сейчас наверное не секрет, что одна из интересных професей в современном мире это блогер. Очень много интересных блогов на просторах инстаграм. Вот и меня это не обошло. Мне очень захотелось создать свой познавательный блог для читателей. Я старалась выкладывать интересный контент , ну подпичики очень медленно добавлялись. Я даже пробовала делать розыгрыши. И только после того, как друзья посоветовали... Читать отзыв Сейчас наверное не секрет, что одна из интересных професей в современном мире это блогер. Очень много интересных блогов на просторах инстаграм. Вот и меня это не обошло. Мне очень захотелось создать свой познавательный блог для читателей. Я старалась выкладывать интересный контент , ну подпичики очень медленно добавлялись. Я даже пробовала делать розыгрыши. И только после того, как друзья посоветовали этот сайт, наконец-то у меня появились подписчики. И самое главное что цены доступны!!!

Лучший сайт для покупки подписчиков

Avgustin Egorov 1 июля, 2021 год
Раньше я покупал подписчиков и лайков для своего Instagram на разных сайтах, но у каждого из них была проблема. Мой друг представил этот сайт, и я купил у них подписчиков в Instagram, и они выполнили свою работу в кратчайшие сроки. И цена на их услуги очень разумная, и я рекомендую вам покупать на этом сайте.

Лучшее качество обслуживания

Юлия 30 июня, 2021 год
Здравствуйте! В наше время уже все пользуются интернетом. Покупаю, продают, услуги разного характера, игры, биржи и так дальше. Когда я начала работать в Инстаграме, сразу начали сыпаться смс-ки с целью раскрутить его и собрать аудиторию. Села, подумала. А чем я хуже? Я что сама не смогу это сделать? Полазила в просторах интернета, наткнулась на этот сайт, и вот пожалуйста, у... Читать отзыв Здравствуйте! В наше время уже все пользуются интернетом. Покупаю, продают, услуги разного характера, игры, биржи и так дальше. Когда я начала работать в Инстаграме, сразу начали сыпаться смс-ки с целью раскрутить его и собрать аудиторию. Села, подумала. А чем я хуже? Я что сама не смогу это сделать? Полазила в просторах интернета, наткнулась на этот сайт, и вот пожалуйста, у тебя подписчики, лайки, комментарии. И главное, это живые люди, бывает боты, но без них никак. Так что если хочешь раскрутить свой аккаунт, тебе сюда. Всем рекомендую с удовольствием!

Классное приложение !!!!

Тая Палий 26 июня, 2021 год
Уже года три мы с молодым человеком занимаемся раскруткой своего Ютуб канала о правильном питании и спорте, а так же как замотивировать людей читать больше полезной информации. К сожалению аудиторию было крайне тяжело найти для такого канала и поэтому стали рассматривать подобные приложения. Хочу сказать, что такого быстрого повышения количества заинтересованных в нашем материале мы давно не видели даже после... Читать отзыв Уже года три мы с молодым человеком занимаемся раскруткой своего Ютуб канала о правильном питании и спорте, а так же как замотивировать людей читать больше полезной информации. К сожалению аудиторию было крайне тяжело найти для такого канала и поэтому стали рассматривать подобные приложения. Хочу сказать, что такого быстрого повышения количества заинтересованных в нашем материале мы давно не видели даже после рекламы на других площадках.
Достоинства:
  1. 1. Помогает набрать аудиторию
  2. 2. Доступная стоимость
Недостатки:
  1. 1. пока не нашли :)

Довольна результатом этого сервиса.

Ana ino 26 июня, 2021 год
Всем привет! Хочу поделиться свои личным опытом. Муж занимается ремонтами и больше года мы не могли раскрутить страничку чтобы она заработала. И вот набрели на этот сервис. Заказали, оплатили и все готово. Живые подписчики лайки просмотры, актив пошел в гору. Рекомендую если ищите качественный сервис.

Очень довольна результатом.

Наталия 25 июня, 2021 год
На этот сервис попала совершенно случайно, гуляя на просторах интернета и подыскивая удачную возможность раскрутить свой магазинчик детских товаров в Инстаграме. После оформления заказа моя страница ожила, поток подписчиков плавно достиг девяти тысяч и продолжает расти. Не знаю, конечно, всех тонкостей работы с накруткой, но мой аккаунт продолжает работать, его не забанили. Значит, все работает, как надо. Теперь планирую развивать... Читать отзыв На этот сервис попала совершенно случайно, гуляя на просторах интернета и подыскивая удачную возможность раскрутить свой магазинчик детских товаров в Инстаграме. После оформления заказа моя страница ожила, поток подписчиков плавно достиг девяти тысяч и продолжает расти. Не знаю, конечно, всех тонкостей работы с накруткой, но мой аккаунт продолжает работать, его не забанили. Значит, все работает, как надо. Теперь планирую развивать свой бизнес и в ВКонтакте, и тоже обращусь только сюда.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, цена доступная

Отличный сервис накрутки

Виктория 25 июня, 2021 год
Я начинающий фотограф и мне нужно было привлечь как можно больше подписчиков в инстаграм. Благодаря этому сервису количество подписчиков очень быстро достигло отметки в нескольких тысяч. Теперь думаю воспользоваться этим сервисом для своей группы вконтакте. Так же меня очень порадовало, что есть тех поддержка, которая отвечает очень быстро в любое время суток и помогает справиться с возникшими вопросами.

Хороший сервис, благодаря которому можно наполнить людьми группу

Леля 24 июня, 2021 год
Данный сервис является биржей, с помощью которой можно привлечь к себе в группу или в друзья определённое количество живых людей. Стоит отметить, что здесь заработать не получится, здесь можно лишь привлекать людей. Я использовала этот сервис для раскрутки своей группы в социальной сети Вконтакте и благодаря сервису у меня живая группа

Удобгый сеовис для накрутки людей в соцсетях.

Ольга 24 июня, 2021 год

Хороший сервис.

Юлия 24 июня, 2021 год
Есть собственные онлайн магазин. Актив был очень маленьким и эти ребята нам очерь помогли.
Накрутка лайков Инстаграм, подписчиков и групп осуществляете реальными пользователями.Отличный сайт для накрутки. Работают честно и профессионально. Помогли увеличить число подписчиков и количество лайков в Инстаграм. Есть поддержка 24/7. Рекомендую.

Довольна результатом!

Елена 23 июня, 2021 год
Добрый день, сервисом пользовалась впервые. Заказ делала для раскрутки своего интернет магазина одежды в Инстаграм. Даже при моих незначительных опасениях все прошло без сучка и задоринки. Очень порадовало, что подписчики это живые люди и быстрота исполнения. Результатом я очень довольна. Рекомендую!

Отличный результат!

Татьяна 23 июня, 2021 год
Заказ делала впервые для своего бизнес аккаунта в Инстаграм. У меня сначала были определенные опасения, но, ни капли не пожалела. Все прошло четко и быстро. Довольна и работой, и результатом. Рекомендую!

ОТЛИЧНО!!!

Наталья 22 июня, 2021 год
Круто! Быстро, легко, надежно! Раскрутила свой Инстаграмм за пару дней, круто что подписчики не все сразу приходят и тебя Инста не блокирует. Радует что подписчики живые люди, боты тоже присудствуют конечно, но куда же без них? Также радует цена -качество, даже за небольшие деньги можно раскрутиться) Спасибо за сервис, буду пользоваться еще)

Нормальный сервис для накрутки

Валентина 22 июня, 2021 год
Нормальный сервис. Брала накрутку подписчиков для своего бизнес-аккаунта в Инстаграм. В принципе все ок, отписки и боты конечно были, но не много. В целом для видимости работы аккаунта, быстро и надежно. Собственно, за скорость накрутки я и переживала. Блокировки от Инстаграм не было, предупреждений тоже. По деньгам недорого получилось.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. сроки

Все сработало на отлично!

Ulia19 21 июня, 2021 год
Использовала данный сервис для раскрутки своего хендмейд магазина в ИГ. Вопросов и претензий не было. Для пробы взяла не много, 1000 человек. Подписчики пришли постепенно, что выглядело естественно. Причем много реальных страниц. Не хотела испытывать судьбу с теневым баном. Все сработало на отлично !! Услугами довольна!

Отличный сервис и качество

Гость 20 июня, 2021 год
Впервые заказала услугу и не пожалела ни на секунду. Использовала за своего магазина в Инстаграм. Живые аккаунты , лайки и даже комментарии. Очень осталась довольна качеством работы, быстро и очень качественно, ботов совсем немного. Буду ещё раз неоднократно пользоваться и могу всем посоветовать данный сервис

Отличная цена и качество

Valentina 20 июня, 2021 год
Ну незнаю почему некоторые люди пишут неоднозначно... Я первый раз заказывала раскрутку Инстаграма для мужа, и все отлично. Были вопросы на которые поддержка дала внятные ответы. Цена и качество на 5 звёзд!!!

Отличный сервис для накрутки 6

Гость 20 июня, 2021 год
Пришло время писать отзыв, заказывала два месяца назад 1000 подписчиков в инсте, сработали быстро, около трех дней, ботов немного, в большинстве реальные люди, по истечению договора отписались несколько человек 5-6,сервисом довольно, моя оценка 5 из н

Лучшая накрутка!

Diana Gonchar 19 июня, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом и впечатлением о работе из данным сайтом. При открытии интернет-магазина в Инстаграмме очень нужна была накрутка подписчиков. Решила заказать именно здесь и ни разу не пожалела. Подписчики реальные, не боты, что очень радует. Стоимость соответствует и никакие претензий нет. Буду с радостью дальше заказывать накрутку именно здесь.

Все устроило

Гость 18 июня, 2021 год
Нужно было оплатить накрутку социальных сетей, был на многих сайтах продвижений остановился на этом сайте, всё работает, цена небольшая, опять же, в сравнении, заказывал для начала сто подписчиков, справились буквально за день, причём это не фэйки, со своей реальной аватаркой, да и пообщавшись с ними, отвечает там точно не робот.

Все устроило

Валентина 18 июня, 2021 год
Сайт действительно рабочий и проверенный, заказывала на youliker себе накрутку в инстаграмм. Ценна приемлема. Все было обговорено и прошло быстро.  Люди реальные, не фейки, что немаловажно. Правда когда у меня возникла  проблема, я  обратилась на сайте в службу поддержки, ответа ждала не долго, со мной быстро связались и все доступно объяснили.  Буду еще пользоваться данным сервисом.
Достоинства:
  1. +

Сайты

Kviku.ru