Я теперь владелец кафе. - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 31 просмотр
Я Решил открыть свой бизнес в сеть кафе-баров, нужны были деньги для стартапа. По всем параметрам наиболее выгодно оказалось обратиться в эту компанию. Документов нужно минимум. В короткие сроки получил деньги, я доволен.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов

Гость 10 сентября, 2020 год
Доброй ночи! Вы реальный клиент? Если не секрет какую сумму брали в кредит? Я просто к ним тоже обратилась мне нужна очень крупная сумма, вопрос жизни и смерти, пообещали, что банк одобрит, а у меня сомнения... Предоплату должна внести, а как-то страшно, что они не выполнят своих обещаний!
Рустам 11 сентября, 2020 год
Доброе утро ,я честно сам очень сомневался просто ситуация было срочная решил ресенуть от безисходности и мне дали кредит я сам не ожидал

Рекомендую если Вам сказали все хорошо будет тогда пробуйте

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции