ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 12486 просмотров

Что-то мутно все

Аноним 2 сентября, 2020 год
Обратился к ним с проблемой, с этой пандемией влез в микрозаймы, кредиты не одабривали. Позволили они мне, условия по телефону конечно понравились, решил поехать узнать условия. Приехал, очередь, (значит пользуется популярностью) рассказали как быстро они решат мою проблему что 100% одобрят, занял ещё 20000 на оплату услуг и 26 ещё нужно оплатить после, назначили личного менеджера через 3 дня со... Читать отзыв Обратился к ним с проблемой, с этой пандемией влез в микрозаймы, кредиты не одабривали. Позволили они мне, условия по телефону конечно понравились, решил поехать узнать условия. Приехал, очередь, (значит пользуется популярностью) рассказали как быстро они решат мою проблему что 100% одобрят, занял ещё 20000 на оплату услуг и 26 ещё нужно оплатить после, назначили личного менеджера через 3 дня со мной связались, пришлось ещё раз поехать в Краснодар, там подписал ещё один договор, объяснили что отказы были по кредитной политике, сказали нужно отозвать мои заявки, за это попросили денег, но якобы с возвратом. Было сказало что все заявки будут отозваны в течение 10 дней, согласился с условиями деньги нужны срочно как ни как, как итог больше месяца сижу без денег, везде просрочки, звонки на работу за то что я уклоняюсь от оплаты, теперь буквально жить не на что. Забыл сказать что когда направили в банк, пришёл отказ
Если у кого была схожая ситуация отпишитесь тут пожалуйста, если компания читает этот отзыв пожалуйста тоже напишите свой ответ по этому поводу. Плакаться не хочется конечно но другого выхода у меня уже нет кроме как надеяться на положительный результат
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)