ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы сотрудников

ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы сотрудников о работе в ЮгФинанс-групп, Краснодар, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работаю в компании месяц

Анна Маркова 13 августа, 2020 год
я сама проработав 10 дней заработала 21400, в субботу получу вторую зарплату, по моим подсчетам выходит в районе 27000 за 15 дней. Я например кайфую работая тут, мне клиенты часто звонят и благодарят за то, что пригласила на встречу , так что , все честно. А этого стажера скорее всего не допустили до работы (((
Достоинства:
  1. Во время платят зарплату, дружный и молодой коллектив, вроде помогают людям.
Недостатки:
  1. Ремонт на этаже, сложно имено работать около набережной, постоянно хочется выйти и прогуляться

Работаю в компании месяц

Анна Маркова 13 августа, 2020 год
Мне 27 лет и я много где работала , но такого дружного коллектива и лояльно руководства я еще не встречала. Прошла стажировку на должность оператора кол центра я за 3 дня, нас было 4 человека , прошли стажировку всего 2, дали информацию всю , скрипты чтобы мне легче было информировать клиентов, на стажировке строго настрого запретили врать клиентам если... Читать отзыв Мне 27 лет и я много где работала , но такого дружного коллектива и лояльно руководства я еще не встречала. Прошла стажировку на должность оператора кол центра я за 3 дня, нас было 4 человека , прошли стажировку всего 2, дали информацию всю , скрипты чтобы мне легче было информировать клиентов, на стажировке строго настрого запретили врать клиентам если узнают , то штраф, а потом увольнение. Общаюсь с коллегами, все работают давно и очень достойно зарабатывают и всем довольны , особенно корпоративами

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России