ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов

Нормально оценка 3

Игорь 2 октября, 2020 год
3 троечка конечно. Трубку от меня брали долго. Пишу на вотсап отвечают долго. Заставили меня понервничать. Это все и испортило оценку. Может менеджер мне такой попался. Но как то так

Работают то хорошо, Но

Станислав 8 сентября, 2020 год
Очень быстро они разобрались с моим делом. Деньги я получил в банке без дополнительных справок и с возможностью досрочного погашения! Это все круто! НО как кстати, почитав отзывы тут, часть людей пишут о том что, долго не отвечают на звонки !!!вижу вы отвечаете тут и все читаете! Так пожалуйста уважаемый юг фиг разберитесь со звонками ! Это наше время!!!а так... Читать отзыв Очень быстро они разобрались с моим делом. Деньги я получил в банке без дополнительных справок и с возможностью досрочного погашения! Это все круто! НО как кстати, почитав отзывы тут, часть людей пишут о том что, долго не отвечают на звонки !!!вижу вы отвечаете тут и все читаете! Так пожалуйста уважаемый юг фиг разберитесь со звонками ! Это наше время!!!а так претензий не! Ставлю нормально

Неизвестно

Сергей 7 сентября, 2020 год
Люди пожалуйста подскажите те кто реально брал кредит в этой организации,потому что мы уже месяц не можем получить кредит там, ездили 12 августа,заключили договор,и с этого времени мы всё ждём свои деньги,заплатили уже пошлину,
Недостатки:
  1. Очень долго ждать

Информация

Вика 29 августа, 2020 год
Подскажите адрес пожалуйста где находится офис этой компании???? Срочно нужно. И точно не обман. Нужна большая сумма

Положительный

Аля 21 августа, 2020 год
Добрый день, я завтра намерена посетить эту компанию, теперь подскажите мне о каких предоплата идёт речь, просто по телефону заверяет что заранее платить ничего не надо

Ждём ответ

Антон 11 августа, 2020 год
Сегодня были у них, страшно отдавать свои деньги, конечно после всех этих комментариев. Но и хороших много, хочется надеяться на лучшее

Ждем как пройдет дело

Тот кто верит 28 июля, 2020 год
Нужны деньги. Оплатил комиссию за работу 15к. потом пошел к юристам. там сказали что нужно сделать реструктуризацию задолженности, и получить с МСК бумаги о исправленной кредитной истории. за все про все сказали стоит 21000р, которая будет возвращена на карту. (21к это проценты и страховки у МФО которые вернуться в течении 10 дней. вот думаю где еще взять эти 21к чтобы... Читать отзыв Нужны деньги. Оплатил комиссию за работу 15к. потом пошел к юристам. там сказали что нужно сделать реструктуризацию задолженности, и получить с МСК бумаги о исправленной кредитной истории. за все про все сказали стоит 21000р, которая будет возвращена на карту. (21к это проценты и страховки у МФО которые вернуться в течении 10 дней. вот думаю где еще взять эти 21к чтобы они начали работать...Страх есть... как все сделаю напишу отзыв

Ожидал большего

Заур 28 июля, 2020 год
Обещали кредит за 4 дня и ставка 9.6 в итоге ждал 9 дней и ставка под 13.9, лучше бы сразу сроки говорили в не обещали быстро, также и процентной ставкой- говорите как есть!
Достоинства:
  1. Получил
Недостатки:
  1. Долго

Администратор.

Гость 23 июня, 2020 год
До 17.03,2020 года была фирма Реннесанс-Кредит.,тот же офис ,взяли с нас 25000рублей и исчезли.Теперь там же появляется фирма под другим названием ЮгФинанс-групп,которая зарегистрирована 17.03.2020.БЕРУТ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ и процветают на бедах других,не
у верю в положительные отзывы.Надо писать в прокуратуру и обращаться в защиту прав потребителей.

Кредиты

islamcredit.ru