ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
ЮгФинанс-групп, Краснодар

Прочитала все отзывы, но доверилась специалистом

Надежда 53 4 ноября, 2020 год
Когда зашла на сайт ужаснулась, все переживания рассказала кредитному специалисту, но решила, что за кредитование в 200 тыс рублей стоимость общего варианта 10 тысяч рублей оправдана. Мне уже назначили в Уральском банке встречу на завтра, завтра отпишусь
Достоинства:
  1. Хорошие сотрудники, видно, что с опытом
Недостатки:
  1. Долго решается вопрос
1 не согласен Показать 2 ответа

Троечка с плюсом

Димидов Илларион Вешкеревич 8 октября, 2020 год
Троечка жирненькая. Не успели все сделать во время. Зная отмотка коротких сроках. Я понимаю, что моя ситуация не из простых, НО все же. Банкротство сделано!

Помогли с автокредитом

Сергей 5 октября, 2020 год
Помогли мне получить кредит на автомобиль. До этого думал что ни где получу, так как в банках отказывали, хотя с зп у меня все норм.нашли для меня отличный вариант в банке партнере.удовлетворен работой
Недостатки:
  1. Их нет

Хорошо. . .

Ирина 3 октября, 2020 год
Подключаюсь.! Мало того что вас невозможно найти, ехала 3 часа, так ещё и уборной нет. Такая салилная компания. А работу по договору выполнили в срок!

Хорошая работа

Иркее 3 октября, 2020 год
Хорошая работа компании и ее специалиста Владимира мне понравилась. Решение для меня было найдено оперативно. Взяла деньги в банке на хороших условиях. Ставка всего 8.9% годовых. Владимир и компания мне помоглИ, хороший человек и грамотный специалист.
Недостатки:
  1. Сделайте пожалуйста сан комнату для клиента

Все супер!!!

Артем 22 сентября, 2020 год
Супер работа ребята все прошло на ураredface максимально быстро и максимально удобно. Но не удобное расположение
Достоинства:
  1. Чаем угощают

Без обмана сработала

Сергей 16 сентября, 2020 год
Добрый день. Оставлю пару строк о работе с компанией. Работа с ними убедила меня, что все таки вот есть же в России настоящие специалисты! Хочу от души поблагодарить вашу компанию за быструю помощь в получении очень крупной суммы денег!!!!в данной ситуации в стране да и в мире это был мой последний шанс ещё раз спасибо огромное!!!дай,Бог,Вам процветания!!!

Нашли решение лучше

Кристиночка 15 сентября, 2020 год
Большое спасибо сотрудникам за помощь , я давно хотела купить машину. брать машину кредит получалось дорого, с помощью сотрудников данной компании взяла кредит наличными в банке и получилось сэкономить, чем переплачиваь за автокредит. Еще раз выражаю большое спасибо.

Четыре звёзды

Федотова Ирина 12 сентября, 2020 год
Хорошо. Работают хорошо быстро грамотно и четко. По дооовору все четко понятно! Никаких вопросов при оформлении не возникало. Оплатили комиссию . Кредит наличными подучили.ставлю четыре ( сами вспомните за что)

Хорошие ребята

Людмила Ивановна 11 сентября, 2020 год
Подключаюсь к отзывам ниже! Молодцы. Да в городе и вправду куча контор которые кидают. Здесь сделка прошла без казусов. Спасибо моим ребятам которые были со мной 24/7 это Егор Валерьевич и Анастасия Алексеевна.

Юг финанс Групп - ПРОФИ

Никита РМ 10 сентября, 2020 год
Добрый вечер , друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких как эта, например.
Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не давали, а деньги очень нужны были для одного проекта, в котором хотел поучаствовать. Тут мне предложили рефинансирование моих текущих кредитов, что снизило мою кредитную нагрузку и одновременно мы оформили около миллиона наличными сверху и все в одном банке. За счет того что по старым кредитам теперь платеж снизился почти вдвое, то несмотря на новый кредит в совокупности плачу ежемесячно почти столько же сколько и раньше до рефинансирования и нового миллиона сверху, что радует.
Отдельное спасибо за то что подсказали как грамотно отказаться от страховки, экономия вышла примерно 200 тыс. рублей. Поэтому комиссия брокера окупилась. А время и нервы бесценны. Единственное, как говорят, "долго запрягают" - подбор стратегии и согласование в банке заняло около недели. Теперь я знаю что такое "помощь в получении кредита" и что иногда нужна помощь профессионального посредника. Юг Финанс Групп-профи.
Достоинства:
  1. Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

Сомневаюсь

Никита 9 сентября, 2020 год
Добрый вечер завтра еду к ним навстречу,подписать договор реально помогают .И правда оплачивать услуги после получения денег.Ато ехать 400км не зря прокатаю деньги

Хорошо, очень

Energy 8 сентября, 2020 год
Знакома с этой компанией . Очень профессиональные действия и советы. Нужен был срочно кредит -большой. Другие компании только навредили. Здесь так все технично оформили-супер. Итог-все получилось. Советую-не ошибетесь. лохотроном назову вам другую компашка . После их участия минус 10000 и очень неприятный разговор . вы- профи.

Проблемы решили но долго

Юлия 7 сентября, 2020 год
У меня было несколько кредитов и я их успешно выплачивала и вот в апреле произошла вся эта кониткль с коронавирусом. Дохода практически не стало,а выплаты ни кто не отменял. Стала искать приличную фирму которая занимается рефинансированием и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратилась сюда. Позвонила им в офис и узнала какие документы требуются. Собралась и поехала к ним. В... Читать отзыв У меня было несколько кредитов и я их успешно выплачивала и вот в апреле произошла вся эта кониткль с коронавирусом. Дохода практически не стало,а выплаты ни кто не отменял. Стала искать приличную фирму которая занимается рефинансированием и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратилась сюда. Позвонила им в офис и узнала какие документы требуются. Собралась и поехала к ним. В общем вопрос был закрыт . Организованно у них всё отлично - в офис приходилось ездить всего раза три. Кстати да ждать приходилось долго мне всего этого. Поэтому снижаю оценку
Недостатки:
  1. Очень долго
8 не согласны Показать 1 ответ

Ипотека прошла

Gooo 5 сентября, 2020 год
обратился в данную компанию за помощью в оформоении ипотеки.На тот момент у меня была уже 1 ипотека,3 потреб.кредита и 2 кредитки.Менеджер обрисовала мне всю ситуацию и мои шансы на успех.Да,мне не согоасовали тот банк,который я хотел,но это и не очень в дальнейшем сыграло роли.Зато уже потом я стал счастливым Обладателем квартиры своей мечты.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качествр
Недостатки:
  1. Долго ждать
  2. Нет рекламы
8 не согласны

Хороошо оценка

Федор 3 сентября, 2020 год
Оценка хорошо winkподобрали услугу которая помогла мне выкрутится из микрозаймов . За что и пущи здесь отзыв. Почему хорошо а не отлично.? Потмомучто еле нашёл их здание и офис вывесок нет никаких. Очень тяжело было для не местных людей

здравствуйте

Прилуцкая Антонина 2 сентября, 2020 год
Хочу сказать о работе юг финанс-групп! Ребята молодцы, работа из не легкая! Клиентов у низ много, и это первое на что я обратила внимание! Тк где мало клиентов значит работают не очень! Это чисто мое мнение. Вытерпели меня я поплакала ситуация у меня тяжелая без слез не могу! Но по итогу то они меня выслушали контракт заключили ждала. За что... Читать отзыв Хочу сказать о работе юг финанс-групп! Ребята молодцы, работа из не легкая! Клиентов у низ много, и это первое на что я обратила внимание! Тк где мало клиентов значит работают не очень! Это чисто мое мнение. Вытерпели меня я поплакала ситуация у меня тяжелая без слез не могу! Но по итогу то они меня выслушали контракт заключили ждала. За что я собственно и снизила бал за то что ЖДАЛА! Но деньги я получила в полном объёме

Получил кредит

Я не робот 1 сентября, 2020 год
Получил кредит и страховку оформил по цене ниже чем в банках, что еще нужно? А ну могли бы чуток убавить плату, сделать поменьше. Только за это ставлю 4

Работает компания

Эльдар 28 августа, 2020 год
Здравствуйте! Доволен как слон, правда в сроки не уложились ,но помогли с получением. Теперь есть время обустроить офис, спасибо

Не более 4

Аноним 28 августа, 2020 год
Не более 4 баллов, дозвонится порой было очень трудно, на вацап отвечают, советую туда писать. Одобрили в среду. Сегодня забрали.

Ставлю хорошо

Сам по себе 27 августа, 2020 год
Ставлю хорошо. Все сделали круто быстро очень качественно. Юрист от Бога. Но оценку снижаю за огромную очередь! Везле. И к юристу и к менеджеру везде!

Отзыв!!!!!

Саният 27 августа, 2020 год
И я присаединяюсь ко всем кто тут написал кому помогли.!Мы тоже в из чисел! Мы получили тоже в савкам банк процент нас обрадовал тоже! Ну хочу сказать что если нам надо будет помочь с финансами мы знаем куда обращаться !)))

Сделайте вывеску

Сергей и Анна 25 августа, 2020 год
Здравствуйте. Вообще хочу сказать спасибо. Обратились с мужем для покупки автомобиля. В автосервисах очень плохие условия для автокредитования я вам хочу сказать. А как только мы сказали, что мы не местный, нам стали втихивать все подряд. Вообщем стали искать посредников, были в 2 компаниях в городе . В 1 не понравилось просто отношение!!! Хамское а это очень важное! Второе это... Читать отзыв Здравствуйте. Вообще хочу сказать спасибо. Обратились с мужем для покупки автомобиля. В автосервисах очень плохие условия для автокредитования я вам хочу сказать. А как только мы сказали, что мы не местный, нам стали втихивать все подряд. Вообщем стали искать посредников, были в 2 компаниях в городе . В 1 не понравилось просто отношение!!! Хамское а это очень важное! Второе это процент! Ну и потом пришли сюда. И отношение и договор и проценты и комиссия нас устроило все! Оставалось ждать. Ну и в итоге уехали на машине из Краснодара ))) минус был в том, что мы еле вас наши!!! Сделайте удобства для клиентов, повесьте вывеску!

Кредит получила.

Елена Середа 22 августа, 2020 год
Обратилась в юг финанс 20 Июля, подписали договор, сейчас ребята занимаются моей ипотекой, в банке не давали потому что у меня никогда не было кредитов. Ипотека открыта в 3 банках, теперь решаем, где хотим взять, спасибо большое за слаженную работу. Единственное, очень долго сидела в очереди к специалисту, людей куча, поэтому имейте ввиду, если приезжаете в маленькими детьми.
Достоинства:
  1. Реально помогли, хотя с предоплатой страшно было
Недостатки:
  1. Очередь большая, приходится ждать

Успешно прошли

Лялечка Оганесян 21 августа, 2020 год
А я вот Обратилась в компанию и не Пожалела!!!Висели кредиты,платила а кредит не уменьшался в итоге девочки помогли теперь плачу меньше почти в два раза,меня все устроило и нет здесь такого как пишут плохого они давно уже работают и людей там тьма,единственное очень кусает ценник.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Проценты
  3. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого,хотелось бы чтобы вы уменьшили стоимость своих услуг

Уважаемые югфинанс

Уважаемая 20 августа, 2020 год
Уважаемые добрый день!Спасибо вам за проделанную работу потмоему не простому делу. Я думала нет ничего, что поможет мне, в такой трудный период. Я ошибалась. Спасибо но есть одно НО и я буду очень зла Сделайте вы парковку бесплатную для клиентов! Ну не возможно!

Ждал дольше чем обговаривалось

Артем 19 августа, 2020 год
Здравствуйте, у меня только положительная инфо. Я тоже получил, тоолько чуть дольше, чем 6 дней ждал, 1,5 ждал. НО получил тоже. Так что все норм. информация моя 100% так что все нормально.

Итог удивил

Зачем 18 августа, 2020 год
Здравствуйте, я реальный клиент этих ребят! на самом деле есть минус. Оператор изначально дал неверную инфо.!!! Это очень разозлило. Приехал, и заплатил за услуги 16000. По итогу то вопрос решили, я вообще удивился. Я получил деньги. Столько сколько мне надо было. Я Дак рад) рискнул и не пожалел. Вот как то так

Работа выполнена

Сергей 17 августа, 2020 год
Почитал отзывы много кто пишет заточеоедь! Приходишь к одному времени, а перед торбой ещё человек 15!!! Уважаемые сделайте что нибудь с очередями! А так в остальном все выполнили на твёрдую 5! Мы получили кредит!. Спасибо за это.

Одобрили но с минусом

Елена 17 августа, 2020 год
Планировала купить автомобиль. Под автокредит ситуация не подходила, в связи с возрастом автомобиля.
До этого брала только маленькие суммы, до 50тр, и не было опыта выплат крупных сумм. Банки отказывали. + были проблемы с кредитной историей. Изначально я обратилась в компанию впервые 3 месяца назад, проверили кредитную историю, и сказали что делать. Отпустили на 3 месяца для того чтобы платить 3 месяца идеальных платежей по кредитам. А теперь за неделю одобрили 2 кредита по 250тр. Вот так.
Недостатки:
  1. Отложили кредит на 3 месяца

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции