Благодарность - Отзывы об ЮК "Скрипченко и Партнеры"

Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 2 просмотра
Скрипченко и партнеры очень мне помогли в процессе раздела имущества после развода. Супруга, ни дня не работавшая и палец о палец не ударившая для благополучия семьи захотела и 1/2 моего имущества, и долю в бизнесе, и еще бог знает что. Конечно же, я обратился к юристам, мне посоветовали как раз эту компанию и я не пожалел. Взялись за дело очень быстро, юридическое сопровождение оказывали на каждом этапе. Выстраивали мою линию защиты моих прав собственности и моего имущества. Были длительные разбирательства, так как бывшая супруга также наняла юристов. Нервов было истрачено много, в том числе, думаю, и ребятам со Скрипченко и партнеры) Но они молодцы, держались от нападок, юридически аргументировали все обвинения и иски ко мне как как ответчику. Никогда не был нигде ответчиком, всегда честно зарабатывал на жизнь, а тут вдруг стал ответчиком. Но отмечу профессионализм всех сотрудников компании, их компетентность, грамотность, психологическую и моральную выдержку и то, что они действительно "дерутся" за своего клиента до конца, какие бы не были обстоятельства. По итогу бывшей супруге досталось меньше, чем то, что я предлагал для мирного разрешения спора. Результатом я доволен

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Кузин и партнеры