ЮК "Скрипченко и Партнеры" отзывы

41 отзыв / 732 просмотра

Знают своё дело!

Лариса Арсеньева 16 марта, 2023 год
Проходила очень неприятную процедуру развода с мужем, соответственно, и раздела имущества тоже. Поскольку предварительно мы ничего не оформляли юридически и не думали, что до этого дойдет, пришлось обратиться за помощью к юристам. Компанию "Скрипченко и партнеры" мне посоветовала одна знакомая, оказавшаяся в такой же ситуации. Очень сильно мне помогли на всех этапах - консультации, сбором данных, провели переговоры с моим... Читать отзыв Проходила очень неприятную процедуру развода с мужем, соответственно, и раздела имущества тоже. Поскольку предварительно мы ничего не оформляли юридически и не думали, что до этого дойдет, пришлось обратиться за помощью к юристам. Компанию "Скрипченко и партнеры" мне посоветовала одна знакомая, оказавшаяся в такой же ситуации. Очень сильно мне помогли на всех этапах - консультации, сбором данных, провели переговоры с моим мужем и его адвокатами очень грамотно и профессионально, некоторые вопросы удалось уладить в досудебном порядке. Однако имущественный спор пришлось решать уже через суд. Подготовили меня к нему очень неплохо, сами выстроили свою линию и тактику, не буду уж в подробностях рассказывать, но по итогу мы добились полностью положительного результата для меня. Конечно, сама я бы не смогла добиться такого результата и оставить себе половину имущества, о котором даже не подозревала, что стало и одной из причин развода. Мне очень понравилось сотрудничество и общение с Виктором Скрипченко, его командой. Молодые и перспективные специалисты и за своего клиента действительно борются. Мне понравилось с ними сотрудничество и конечно же, буду рекомендовать их другим

Отличная компания, специалисты с большим опытом, участливые и вежливые.

Альбина 12 марта, 2023 год
Уважаемые друзья! Хочу выразить благодарность юридической компании "Скрипченко и Партнеры" за оказанную мне грамотную юридическую помощь. Очень приятно, что в наше время есть такие порядочные и добрые люди. Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение, внимание к деталям и готовность помочь в любой ситуации. Для меня это очень важно, т.к. я человек впечатлительный и всегда переживаю за исход дела.
Я хочу поделиться... Читать отзыв
Я хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе с ними. Мне необходимо было составить исковое заявление в суд по наследному спору с родней. И я обратилась к ним по данному вопросу. Понравилось, что они не даюм пустых обещаний, а работают по делу. Грамотный юрист помог мне составить заявление. А в последствии и мои интересы в суде представлял. Я очень довольна результатом. Все благополучно разрешилось в мою пользу.
Большое вам спасибо за хорошую работу. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым с удовольствием. Желаю вам процветания и успехов.
Достоинства:
  1. оперативность, качество, грамотная юридическая помощь, адекватные сотрудники.
Недостатки:
  1. даже не могу сказать.

Хорошие, грамотные специалисты, оказали реальную помощь.

Ирина 8 марта, 2023 год
Приветствую всех и хочу поделиться с вами своим опытом работы с юридической компанией «Скрипченко и Партнеры». Дело в том, что после развода с мужем я осталась одна с двумя детьми, без жилья и алиментов. Родственники и друзья мне не могли помочь, т.к. у них самих было тяжелое финансовое положение. Мне нужно было срочно решить вопрос с жильем. Так как бывший... Читать отзыв Приветствую всех и хочу поделиться с вами своим опытом работы с юридической компанией «Скрипченко и Партнеры». Дело в том, что после развода с мужем я осталась одна с двумя детьми, без жилья и алиментов. Родственники и друзья мне не могли помочь, т.к. у них самих было тяжелое финансовое положение. Мне нужно было срочно решить вопрос с жильем. Так как бывший муж забрал себе в единоличное пользование нашу квартиру, хотя покупалась она в браке.
Я обратилась в компанию «Скрипченко и Партнеры» по рекомендации своей знакомой, с просьбой помочь мне решить данный вопрос. В итоге я не пожалела, что обратилась именно к ним. Мне подробно разъяснили все мои права и что возможно сделать в данной ситуации. И я решила бороться за свое имущество ради детей. Юрист компании составил иск в суд. Процессов было несколько муж, никак не хотел отдавать мне квартиру или часть денег за нее. Но в результате все благополучно разрешилось. Муж оставил себе нашу трешку, а мне дал денег в половину стоимости. которых как раз хватило на покупку однокомнатной квартиры. Чему я очень рада. Большое спасибо юристам компании за проделанную работу!
Достоинства:
  1. вежливый персонал, решили дело в мою пользу.
Недостатки:
  1. нет.

Классно сработали.

Юлия 5 марта, 2023 год
В декабре 2022 года я обратилась в юридическую компанию "Скрипченко и партнеры", расположенную по адресу Садово-Кудринская, дом 25. В ходе развода, у меня возник спор по разделу имущества с моим бывшим супругом. К сожалению, у меня не было времени на то, чтобы самостоятельно изучать вопрос, и я решила доверить его решение профессионалам. На консультации юрист мне подробно рассказал мне о... Читать отзыв В декабре 2022 года я обратилась в юридическую компанию "Скрипченко и партнеры", расположенную по адресу Садово-Кудринская, дом 25. В ходе развода, у меня возник спор по разделу имущества с моим бывшим супругом. К сожалению, у меня не было времени на то, чтобы самостоятельно изучать вопрос, и я решила доверить его решение профессионалам. На консультации юрист мне подробно рассказал мне о перспективах дела, объяснил, что мне нужно сделать для того, чтобы получить компенсацию, а также сколько это будет стоить. Было очевидно, что юристы компании прекрасно осведомлены в теме. Я получила исчерпывающие ответы на все вопросы. Поэтому я заключила с ними договор о сотрудничестве.
Юрист компании составил исковое заявление в суд с учетом моих пожеланий. В суде иск был полностью удовлетворен, а я осталась довольна сотрудничеством с этой компанией. Хочу выразить благодарность их юристам за профессионализм, порядочность и честность. Большое спасибо им за проделанную работу!
Рекомендую всем обращаться в ЮК "Скрипченко и Партнеры" при возникновении юридических споров.
Достоинства:
  1. профессионализм, компетентность, оперативность.
Недостатки:
  1. мною не обнаружены.

Грамотные специалисты! Рекомендую

Лариса Игнатьева 2 марта, 2023 год
Во время длительного и мучительного процесса развода и процедуры раздела имущества - сотрудники компании очень мне помогли и оказали всестороннюю юридическую поддержку. Многое из общего имущества было куплено на мои личные средства, некоторые ценные вещи, в частности автомобиль Volvo S80 были куплены мною до брака. Муж же обещал "оставить меня ни с чем" и нанял для этого специальных людей. Отдаю... Читать отзыв Во время длительного и мучительного процесса развода и процедуры раздела имущества - сотрудники компании очень мне помогли и оказали всестороннюю юридическую поддержку. Многое из общего имущества было куплено на мои личные средства, некоторые ценные вещи, в частности автомобиль Volvo S80 были куплены мною до брака. Муж же обещал "оставить меня ни с чем" и нанял для этого специальных людей. Отдаю должное Скрипченко и партнерам за то, что защитили мои права, и в процессе переговоров, и в процессе судебной товароведческой экспертизы, и во время заседаний суда. Некоторых подвижек со стороны бывшего мужа удалось решить в досудебном порядке, поскольку он понял, что манипуляциями и угрозами не удастся решить вопрос и что отсутствие у меня юридической грамотности не отменяет факта того, что мне помогли ребята с этой компании, обладающие соответствующими полномочиями и компетенциями. По итогу все мои права и имущество были защищены, также обще нажитое имущество было поделено пополам. Очень рада, что обратилась в эту компанию, сильно мне помогли, потому что сама бы не смогла защитить свои права и собственность согласно букве закона. Отличное отношение, приятные люди, профессионалы своего дела

Помогли мне решить мой вопрос.

Марина 27 февраля, 2023 год
Добрый день, дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с юридической компанией «Скрипченко и Партнеры». Нашла я их в интернете компанию по отзывам на сайтах. Позвонила, договорилась о встрече на следующий день. Мне нужна была консультация по вопросу взыскания задолженности (долга) с недобросовестного контрагента. Встретились, поговорили, я показала документы. Мне подробно рассказали, что можно сделать и каким образом. И... Читать отзыв Добрый день, дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с юридической компанией «Скрипченко и Партнеры». Нашла я их в интернете компанию по отзывам на сайтах. Позвонила, договорилась о встрече на следующий день. Мне нужна была консультация по вопросу взыскания задолженности (долга) с недобросовестного контрагента. Встретились, поговорили, я показала документы. Мне подробно рассказали, что можно сделать и каким образом. И я заключила с ними договор на оказание юридических услуг и представление моих интересов в суде.
Результатом нашей совместной работы с юристами компании стало получение положительного судебного решения в мою пользу о взыскании долга. И я наконец-то смогу получить свои деньги обратно.
Я очень рада, что выбрала именно эту компанию. У них работают опытные юристы, которые не первый год помогают людям благополучно разрешать их юридические проблемы. Обращаясь к ним за правовой помощью, доверяешь свою проблему опытным специалистам, которые помогут разобраться в сложной ситуации, найти выход из затруднительного положения и защитить твои права.
Огромное спасибо юристам за качественную работу.

Профессиональный подход и компетентность

Станислав 24 февраля, 2023 год
Когда обратился в компанию Скрипченко и партнеры, я уже немного знал про них, коллега по работе обращалась к ним во время развода. Поэтому когда мне нужна была правовая помощь по вопросу оспаривания завещания, решил, что они мне смогут помочь. Получил в офисе грамотную бесплатную консультацию и понял, что ребята профессионалы и знают свое дело. Не буду вдаваться в подробности дела,... Читать отзыв Когда обратился в компанию Скрипченко и партнеры, я уже немного знал про них, коллега по работе обращалась к ним во время развода. Поэтому когда мне нужна была правовая помощь по вопросу оспаривания завещания, решил, что они мне смогут помочь. Получил в офисе грамотную бесплатную консультацию и понял, что ребята профессионалы и знают свое дело. Не буду вдаваться в подробности дела, но вкратце - оспаривали завещание на основании недееспособности наследодателя и на основании недостойности наследников.

Подготовили и собрали нужные документы, основания действительно были вескими. Но и другая сторона также обратилась к юристам и поэтому было довольно сложно прийти к позитивному для меня результату. Отмечу упорство команды Скрипченко в целом и Виктора в частности. Рассудительно и четко вели переговоры, отстаивали позицию, приводили веские аргументы и доказательства. Другая сторона по существу не могла адекватно ответить. Мы выиграли суд, результатом я очень доволен. Еще раз отмечу профессионализм Скрипченко и партнеры, их усилия и полную поддержку на всех этапах разбирательства. Доказали свою компетентность и я ни разу не пожалел, что выбрал именно их юридическую компанию

Благодарность

Павел 20 февраля, 2023 год
Скрипченко и партнеры очень мне помогли в процессе раздела имущества после развода. Супруга, ни дня не работавшая и палец о палец не ударившая для благополучия семьи захотела и 1/2 моего имущества, и долю в бизнесе, и еще бог знает что. Конечно же, я обратился к юристам, мне посоветовали как раз эту компанию и я не пожалел. Взялись за дело очень... Читать отзыв Скрипченко и партнеры очень мне помогли в процессе раздела имущества после развода. Супруга, ни дня не работавшая и палец о палец не ударившая для благополучия семьи захотела и 1/2 моего имущества, и долю в бизнесе, и еще бог знает что. Конечно же, я обратился к юристам, мне посоветовали как раз эту компанию и я не пожалел. Взялись за дело очень быстро, юридическое сопровождение оказывали на каждом этапе. Выстраивали мою линию защиты моих прав собственности и моего имущества. Были длительные разбирательства, так как бывшая супруга также наняла юристов. Нервов было истрачено много, в том числе, думаю, и ребятам со Скрипченко и партнеры) Но они молодцы, держались от нападок, юридически аргументировали все обвинения и иски ко мне как как ответчику. Никогда не был нигде ответчиком, всегда честно зарабатывал на жизнь, а тут вдруг стал ответчиком. Но отмечу профессионализм всех сотрудников компании, их компетентность, грамотность, психологическую и моральную выдержку и то, что они действительно "дерутся" за своего клиента до конца, какие бы не были обстоятельства. По итогу бывшей супруге досталось меньше, чем то, что я предлагал для мирного разрешения спора. Результатом я доволен

Некомпетентный специалист

Гость 18 февраля, 2023 год
Ужасный юрист,обратились думал что поможет решит вопрос с возвратом автомобиля по итогу взял деньги за работу и не выполнил условия.Во время выполнения своих обязательств постоянно был занят и никогда не сообщал о дальнейших действиях,приходилось звонить все время самому и тянуть клещами каждое слово.Когда машину отказались принимать обратно,он сказал,что он не будет ждать решения и уехал решать свои дела.После того как... Читать отзыв Ужасный юрист,обратились думал что поможет решит вопрос с возвратом автомобиля по итогу взял деньги за работу и не выполнил условия.Во время выполнения своих обязательств постоянно был занят и никогда не сообщал о дальнейших действиях,приходилось звонить все время самому и тянуть клещами каждое слово.Когда машину отказались принимать обратно,он сказал,что он не будет ждать решения и уехал решать свои дела.После того как Виктор уехал по своим делам,мы с женой осталось один на один решать вопросы с директором автосалона,который вынес решение о ремонте на сумму заплаченную за работу юристу и не покрывающую стоимость ремонта.Я считаю что данный юрист не компетентный в своей работе.

Отлично сработали

Александра 17 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о сотрудничестве с юридической компанией "Скрипченко и Партнеры".
Дело в том, что я долго не могла определиться с тем, куда обратиться за помощью, так как я, не имея юридического образования, просто не могла самостоятельно разобраться в ситуации. А нужно было, чтобы мне помогли оформить документы, связанные с покупкой квартиры и проверить её юридическую чистоту, так как сама я в этом просто не разбираюсь.
Мне посоветовали обратиться в эту фирму и там успешно помогли решить мои проблемы.
После получения информации со стороны юристов и оценки ситуации, я решила заключить с ними договор на оказание услуг. Все было сделано грамотно и профессионально. На все вопросы были даны адекватные ответы. В процессе работы была приятно удивлена профессионализмом юристов, занимающихся моим вопросом. Они в короткие сроки оформили необходимые документы и я осталась довольна. Мне грамотно и доходчиво объяснил все тонкости сделки. В результате я успешно заключила договор купли- продажи и теперь владею квартирой.
С удовольствием буду рекомендовать данную юридическую компанию своим знакомым.
Большое спасибо!
С уважением, Александра.

Неоценимая помощь при вступлении в наследство

Ксения Максимова 12 февраля, 2023 год
Никогда не думала, что при вступлении в наследство меня будут ждать такие проблемы. Процедура стала просто поводом для посягательства на имущество моей умершей родственницы со стороны многих недобросовестных родственников, дошло даже до обвинения наследников в уголовных преступлениях.

Поняла сразу, что без грамотных юристов проблемы не решить. Обращалась во многие компании для решения этого вопроса, где-то просто не брались за дело, а где-то брались сразу, даже не вникнув в ситуацию, при этом невероятно задирая ценник. Только по рекомендации смогла найти компанию ЮК "Скрипченко и Партнеры", которая меня устроила как по цене, так и по первому общению по телефону.

Более детально все нюансы и тонкости были обсуждены при моём личном посещении офиса. Тогда и поняла, что с выбором компании не ошиблась, юристы действительно проявили свою компетентность и высокий профессионализм при нашем общении. При этом были обсуждены все тонкости моего вопроса, полностью вникали во все, даже самые мелкие детали и отвечали на все мои вопросы.

Уже пройдя весь этот не лёгкий путь по вступлению в наследство, понимаю, что только компетентность и профессионализм юристов этой компании позволило решить мой вопрос в положительном ключе, за что и оставляю здесь им огромную благодарность за этот нелёгкий труд.

Главное, что есть результат.

Олег Б. 9 февраля, 2023 год
Когда я начал разводиться с женой, это были сложные времена и одновременно смешанные чувства. У нас было очень большое нажитое совместное имущество и есть совместные двое детей. Но были очень большие разногласия по разделу имущества. А было загородный дом, квартира в ипотеке двухкомнатная, машина, и несколько счетов в банках, как и у меня, так и у нее. Но были сложности... Читать отзыв Когда я начал разводиться с женой, это были сложные времена и одновременно смешанные чувства. У нас было очень большое нажитое совместное имущество и есть совместные двое детей. Но были очень большие разногласия по разделу имущества. А было загородный дом, квартира в ипотеке двухкомнатная, машина, и несколько счетов в банках, как и у меня, так и у нее. Но были сложности найти надёжного юриста, который бы помог в этом сложном деле. Но мне посоветовали друзья обратиться к юридической компании "Скрипченко и Партнеры". Я приезжал туда четыре с половиной месяца назад. Я как предварительно созванивался, меня администратор проводил к юристу Евгению. Он дал подробную консультацию по делу, и составили план действий в судебных разбирательствах, как себя вести и что говорить. Что мне понравилось, юрист всегда приезжал вовремя, без опозданий, всегда успокаивал и поддерживал. В первом заседании ответчик в лице жены, перенесли, но это было к лучшему, мы за это время ещё лучше подготовились. Но уже, как я хотел, суд удовлетворил иск в пользу нас. Где все мои счета остались при мне, жене остался загородный дом, по стоимости квартиры не уступает, но и половину стоимости машины, я ей должен возместить. Но также, я попросил ходатайство, чтобы я в добровольном порядке, я выплачивал алименты в размере 25%, что суд тоже это учел. Выражаю благодарность юристу за проделанную работу. Главное, что есть результат.
Достоинства:
  1. Консультации по делу.
  2. Есть результат работы.
Недостатки:

Очень мне помогли с решением моего вопроса по разделу имущества между супругами.

Екатерина 5 февраля, 2023 год
Привествую всех и хочу поделится своими впечатлениями о работе с юридической компанией "Скрипченко и Партнеры".
Нашла я их по отзывам в интернете и обратилась я к ним в процессе бракоразвордного поцессса, так как мы с мужем не могли прийти к согласию в вопросе раздела нашей квартиры, купленной к тому же в ипотеку. В нее, к тому же, и материнский капитал был... Читать отзыв
Нашла я их по отзывам в интернете и обратилась я к ним в процессе бракоразвордного поцессса, так как мы с мужем не могли прийти к согласию в вопросе раздела нашей квартиры, купленной к тому же в ипотеку. В нее, к тому же, и материнский капитал был вложен.
Юрист компании мне разъяснил, как можно действовать, меня такой вариант полностью устроил. И мы заключили договор на представительство моих интересов в суде. Процесс этот, конечно, был не быстрый. Но все благополучно разрешилось с выгодой для меня.
Я хотела бы поблагодарить их сотрудников за профессиональную работу. Благодаря помощи юристов фирмы компании "Скрипченко и Партнеры", я смогла отстоять свои права в суде, после чего мне была выплачена компенсация за квартиру (ее решил себе оставить бывший муж), которой мне хватило на покупку жилья меньшей площади. Очень приятно было видеть, что юристы фирмы стараются решить вопрос в пользу клиента.
Большое вам спасибо за качественно проделанную работу.
С уважением, Екатерина.

Оказали реальную помощь при разводе

Александр Максимов 1 февраля, 2023 год
У меня сложилась очень неприятная ситуация при разводе с женой, а именно раздел совместно нажитого имущества. Никогда в это не вникал, но при разделе появилось очень много подводных камней, в которых разобраться самому было невозможно. Начал искать юристов, которые занимаются семейными спорами, перебрал не мало компаний и остановился на ЮК Скрипченко и Партнеры.
Некоторые юристы обещали очень быстро и легко решить... Читать отзыв
Некоторые юристы обещали очень быстро и легко решить мою проблему, другие наоборот усугубляли ситуацию и завышали стоимость услуг до заоблачных цен. И только здесь отнеслись серьёзно и адекватно, внимательно выслушали, вникли в сложившуюся ситуацию до мелочей, уточняли различные нюансы и не обещали золотых гор. Забегая вперёд, могу сказать, что с выбором компании не ошибся, реально помогли разделить общее имущество по справедливости.
Не скажу, что я остался в выигрыше при разделе, просто у меня такой задачи и не было, для меня главным был справедливый результат, чтобы ни я ни жена не чувствовали себя обманутыми. Так оно и получилось, квалификация юристов компании не вызывает сомнения, видно наличие обширной практики в вопросах раздела имущества в судебном порядке. Результат разбирательств устроил меня на все сто, могу только поблагодарить.

Правовое сопровождение компании

Павел Нестеров 27 января, 2023 год
Ранее я уже обращался в компанию "Скрипченко и партнеры" во время развода споров с родственниками и для признания обязательной доли в наследстве. Тогда защитили мои права и вот, когда возникла потребность, на постоянной основе стал с ними работать в рамках правового сопровождения бизнеса. Хватает вопросов и проблем, особенно в рамках правого поля, еще во время локдауна и ограничений возникли юридические... Читать отзыв Ранее я уже обращался в компанию "Скрипченко и партнеры" во время развода споров с родственниками и для признания обязательной доли в наследстве. Тогда защитили мои права и вот, когда возникла потребность, на постоянной основе стал с ними работать в рамках правового сопровождения бизнеса. Хватает вопросов и проблем, особенно в рамках правого поля, еще во время локдауна и ограничений возникли юридические нюансы продолжения деятельности, затем и санкции и проч. Мы критически нуждались в юридической поддержке, которую и получили от Скрипченко и партнеров. Сотрудники отлично разбираются и в бухгалтерском учете, и в тонкостях арендных договоров помещений, и в платежах, банковских продуктах и различных платежных системах, с которыми до начала сотрудничество у нас был бардак в связи с ограничениями и новыми банковскими правилами у каждого банка.
Также Скрипченко и партнеры представляют нас в государственных органах и инспекциях, отстаивают наши права и позицию, полностью отдали им на аутсорс юридическое сопровождение нашего бизнеса. Работаем уже 2 года с ними, компетентность компании подтверждается результатами, больше добавить нечего. Мы довольны сотрудничеством и будем его продолжать и расширять по мере возможностей

Компетентные юристы

Jaroslaw 23 января, 2023 год
Когда мы с женой разводились, были огромные проблемы по разделу имущества. Дело в том, что в браке работал и зарабатывал только я, бывшая супруга ни дня не работала, совместных детей нет. Более того, умудрялась брать кредиты и претендовала на половину моего имущества и состояния не имея никаких на это оснований, абсолютно всё покупалось за мои деньги, зато кредиты хотела повесить... Читать отзыв Когда мы с женой разводились, были огромные проблемы по разделу имущества. Дело в том, что в браке работал и зарабатывал только я, бывшая супруга ни дня не работала, совместных детей нет. Более того, умудрялась брать кредиты и претендовала на половину моего имущества и состояния не имея никаких на это оснований, абсолютно всё покупалось за мои деньги, зато кредиты хотела повесить и на меня (чтобы я 1/2 оплачивал).

Обратился к Скрипченко и партнеры, подсказали знакомые юристы, которые сами не могли взяться за дело по ряду причин. Объяснил ситуацию, показал доказательства и бумаги, после этого вплотную взялись за мой вопрос. Ребята с опытом, компетентные и грамотно подошли к решению моего вопроса. Юрист составил план и возможные пути решения, меня все устроило. Были опасения, что все равно суд станет на сторону женщины, это обычная практика в нашей стране, однако суд учел и измену с её стороны и ряд факторов, на которые надавил мой юрист от компании Скрипченко и партнеры (очень профессионально вел дело и надавил на нужные аргументы), после чего не оставил ответчику (бывшей жене) никаких шансов. Суд полностью принял мою сторону, мое имущество осталось при мне, а долги при бывшей жене. Очень доволен сотрудничеством и тем, как отстаивали мои права.

Профессионалы

Инга Колесникова 19 января, 2023 год
Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию для вступления в наследство. У нас семья, мягко говоря, не очень дружная. Наследников много, все хотят для себя по максимуму, поэтому я знала, что без юридической помощи мне не обойтись. Поскольку я не владею наследственным правом от слова совсем, мне их помощь в отстаивании своих прав оказалась просто незаменимой.

Еще в самом... Читать отзыв

Еще в самом начале, когда обратилась, получила бесплатную консультацию, мне пошагово рассказали, из чего состоит процедура и что на каких этапах будет происходить и каким образом будет меня юридически сопровождать Скрипченко и партнеры. Сразу услышала в голосе, в аргументации какой-то профессионализм и уверенность, то, что я и ожидала от юристов. И действительно так вышло. Прошли все этапы вступления в наследство вместе, отбили нападки "родственников", и по сути довольно быстро я законно вступила в наследство.

Думала, что эта процедура будет бесконечно затягиваться родственниками и нашей сложившейся системой в стране, однако все прошло на удивление гладко, даже без ссор и скандалов, юридически обоснованно и честно. Большая благодарность всем сотрудникам компании и конечно же, рекомендую обращаться к ним, за своих клиентов стоят горой

Помогли в трудную минуту

Елена Николаева 10 января, 2023 год
Обращалась в компанию Скрипченко и партнеры за помощью, когда у нас со сродным братом был наследственный спор. Так сложилось, что полгода назад скоропостижно умер мой отец и, к сожалению он не оставил никакого завещания. Прошло ровно полгода и я захотела вступить в наследство и тут нарисовался сродный брат и стал требовать, чтобы я не претендовала на квартиру отца. Вот я... Читать отзыв Обращалась в компанию Скрипченко и партнеры за помощью, когда у нас со сродным братом был наследственный спор. Так сложилось, что полгода назад скоропостижно умер мой отец и, к сожалению он не оставил никакого завещания. Прошло ровно полгода и я захотела вступить в наследство и тут нарисовался сродный брат и стал требовать, чтобы я не претендовала на квартиру отца. Вот я и обратилась к юристам из этой компании, чтобы они мне помогли. Здесь меня очень хорошо проконсультировали, помогли собрать и грамотно составить нужные документы для суда. Очень понравилось, что специалисты компании курировали меня с самого начала и до заседания суда и не бросили в такую трудную минуту. В итоге суд постановил разделить квартиру отца в равных долях между мной и братом. Меня такой вариант полностью устраивал, так как жить в этой квартире я не собиралась. Спустя некоторое время я продала свою долю квартиры и получила положенные мне деньги. Поэтому хочу выразить огромную благодарность юристам юридической компании Скрипченко и партнеры, Вы прям очень хорошо мне помогли разобраться в таком непростом вопросе, как вступление в наследство и помогли разрешить наследственный спор мирным путем

Крутые юристы

Сергей Анатольевич 19 декабря, 2022 год
Помогли решить корпоративный спор в асгм. По итого сохранил больше 10млн руб. Удачи во всех начинаниях

Возврат автомобиля в автосалон!

Валентина Панфилова 30 января, 2022 год
Очень рада, что обратилась именно в эту компанию.4января 2022года купила в кредит в автосалоне "Genzes" по адресу: г. Москва 2-й Вязовский проезд, 12с1 автомобиль Опель Астра. Когда приехала домой стала разбираться с документами оказалось, что меня обманули. Обещанный кредит вместо 12,9% оказался 19%,навязали страховку на 62 тысячи рублей. Утром автомобиль кое-как завелся, загорелись значки неисправности двигателя и аккумулятора. Было решено... Читать отзыв Очень рада, что обратилась именно в эту компанию.4января 2022года купила в кредит в автосалоне "Genzes" по адресу: г. Москва 2-й Вязовский проезд, 12с1 автомобиль Опель Астра. Когда приехала домой стала разбираться с документами оказалось, что меня обманули. Обещанный кредит вместо 12,9% оказался 19%,навязали страховку на 62 тысячи рублей. Утром автомобиль кое-как завелся, загорелись значки неисправности двигателя и аккумулятора. Было решено обратиться к официальному дилеру на диагностику где было выявлено неисправностей с ремонтом и запчастями на сумму 250 тысяч рублей.Я решила вернуть автомобиль в автосалон, но без юристов это не реально. Решила обратиться ЮК Скрипченко и Партнеры. Созвонились, договорилась встретиться. Встретили Сергей Скрипченко и Алексей очень позитивные ребята! Все выслушали, быстро составили претензию и пообещали, что все решится досудебном урегулирование. Уже через неделю я вернула автомобиль в салон. Огромное спасибо юристам помогли аннулировать сделку и вернуть автомобиль в автосалон. А также спасибо за то, что привлекли телевидение для репортажа по моей ситуации. Вы лучшие!!!

Быстрая и профессиональная помощь

Артем 5 сентября, 2021 год
Обращался в ЮК Скрипченко и Партнеры, когда потребовалось вернуть водительские права. Понравилось, что быстро взялись за мое дело, собрали все необходимые документы и согласовали их. Без проблем отменили постановление суда, так что права вернули. Быстрая и профессиональная помощь, я доволен. Рекомендую их.

Спасли меня

Дмитрий 4 сентября, 2021 год
Вот уж не думал, что окажусь в такой неприятной ситуации, когда действительно не употреблял алкоголь, остановили сотрудники ГИБДД и алкотестер показывает 0.425 промилле, хотя пил всего лишь квас. Пытался всячески доказать, но они упертые, настаивали на составлении протокола. Позвонил знакомому, тот посоветовал обратиться к юристам в срочном порядке. Нашел эту юридическую компанию, позвонил, минут через 15 они приехали. В конечном... Читать отзыв Вот уж не думал, что окажусь в такой неприятной ситуации, когда действительно не употреблял алкоголь, остановили сотрудники ГИБДД и алкотестер показывает 0.425 промилле, хотя пил всего лишь квас. Пытался всячески доказать, но они упертые, настаивали на составлении протокола. Позвонил знакомому, тот посоветовал обратиться к юристам в срочном порядке. Нашел эту юридическую компанию, позвонил, минут через 15 они приехали. В конечном итоге, поехали на независимую экспертизу, где результат показал отсутствие спирта в крови. Очень благодарен этой компании за их компетентность.

Благодарен за выигрыш

Эдик 16 августа, 2021 год
Работал с другой компанией юрист кинул меня за день до суда, сказал в отпуск уехал. Обратился к Скрипченко и партнеры, выделили юриста который поменял полностью тактику дела и в итоге победа была нашей. Очень благодарен Алексею за его подход к делу. Сначала усомнился, когда он просто перевернул все с ног на голову, но доверился. И не зря.smile

Помогли вернуть авто в автосалон

Роман 12 августа, 2021 год
Настоящие профессионалы своего дела! Помогли вернуть проблемный авто в Рольф. 4 недели стараний ребят, 8 посещений автосалона и день сдачи 10 часов! И мне вернулись мои деньги! Ребята реально работают и отрабатывают на все 100!
Огромное спасибо Виктору Сергеевичу и Алексею Николаевичу за профессионализм и моральную поддержку!

Сказали честно. Не взяли денег

Павел Гурьянов 7 августа, 2021 год
Лишают прав за езду нетрезвым. Звоню юристам, рассказываю ситуацию все говорят можно помочь развалить и в таком духе. При этом никто даже дело не хотел посмотреть хотя фото в суде сделал уже. Думаю странно. Позвонил в эту компанию ответил Виктор Сергеевич. Рассказал ему ситуацию он попросил скинуть фото дела. После чего он перезвонил и сказал что материал составлен без нарушений,... Читать отзыв Лишают прав за езду нетрезвым. Звоню юристам, рассказываю ситуацию все говорят можно помочь развалить и в таком духе. При этом никто даже дело не хотел посмотреть хотя фото в суде сделал уже. Думаю странно. Позвонил в эту компанию ответил Виктор Сергеевич. Рассказал ему ситуацию он попросил скинуть фото дела. После чего он перезвонил и сказал что материал составлен без нарушений, оснований для закрытия дела нет. Единственный из пяти юристов с кем я общался кто сказал что без материалов дела оценку давать не будет и сказал честно про шансы.

Обращался по возврату авто

Вячеслав Батаев 4 августа, 2021 год
Обращался к ним во вопросу возврата авто в автосалон Рольф Звезда Столицы на Варшавке 28.07.2021. Когда приехал в Рольф, хотел купить е350 2020гв, уговорили меня на 5ку бмв 540 тоже 2020. Просидел там пол дня, по итогу купил машину на 20% выше рынка за налик. Когда понял, позвонил менеджеру, получил вежливый отказ. Данную компанию посоветовал мой партнер (машину тоже через... Читать отзыв Обращался к ним во вопросу возврата авто в автосалон Рольф Звезда Столицы на Варшавке 28.07.2021. Когда приехал в Рольф, хотел купить е350 2020гв, уговорили меня на 5ку бмв 540 тоже 2020. Просидел там пол дня, по итогу купил машину на 20% выше рынка за налик. Когда понял, позвонил менеджеру, получил вежливый отказ. Данную компанию посоветовал мой партнер (машину тоже через них покупал). Общался с Виктором, позвонил, объяснил ситуацию, в тот же день от него приехал эксперт, осмотрел машину и нашел 2 ошибки по электронике (глючил бесключевой доступ). Дальше через курьера отправил Виктору доверенность, 02.08.2021 года, я уже сдал авто и получил деньги назад. Я остался всем доволен.
Достоинства:
  1. Спецы своего дела

Благодарность от Инессы М.

Инесса М. 29 июля, 2021 год
Без лоха и жизнь плоха - это именно про меня. Началось это в 2019 году. Решила подзаработать, наткнулась на кооператив с большими процентами. Красивый офис внутри садового, кофе, сам руководитель принимал меня в шикарном кабинете из красного дерева. Вложила кровный миллион. Начала получать проценты, предложили вложить ещё. Вложила... ещё 500 кровных тысяч. Думала, что такими темпами и старость будет обеспеченной,... Читать отзыв Без лоха и жизнь плоха - это именно про меня. Началось это в 2019 году. Решила подзаработать, наткнулась на кооператив с большими процентами. Красивый офис внутри садового, кофе, сам руководитель принимал меня в шикарном кабинете из красного дерева. Вложила кровный миллион. Начала получать проценты, предложили вложить ещё. Вложила... ещё 500 кровных тысяч. Думала, что такими темпами и старость будет обеспеченной, а не на наши пенсии. Спустя 3 месяца начались резкие проблемы с инвесторами. Директор убеждал, что он Лично решит эти проблемы. Я не отчаивалась. Потом офис закрылся, якобы финансовые трудности душат бедный кооператив. Началось общение в чатах, встречи с другими пайщиками, с кем-то дружба зародилась. А потом-тишина...
Обратилась к юристам на Новослободкской. Сказали, что все вернут. Спустя три месяца и от них тишина наступила гробовая.
Без веры и надежды, соседка дала телефон Виктора Сергеевича. Пришла к нему на консультацию, а тут нет красивых девушек на входе, нету кабинета из красного дерева. А просто юрист, который выслушав меня сказал честно, что он попробует мне помочь, но не даёт 100% гарантий. Он не уговаривал меня работать с ним, не рассказывал какой он рыцарь на судебных поприщах. Просто открыл закон, показал и объяснил. Я была в недоумении, так как все мои странствия по компаниям были совсем о другом. В итоге, спустя пол года моего сотрудничества с его компанией, директор кооператива за решеткой, подан иск к нему с арестом его квартиры на Пресне, первые юристы вернули мне деньги после визита Виктора Сергеевича в их офис. Мораль моей истории такова-не ищите помпезных офисов, красноречивых певчих юристов не имеющих ни одного документа о своей квалификации. А ищите человеческое отношение и вы не будете одни.
С Уважением и признанием, Инесса М.

ПИК застройщик

Инга 22 июля, 2021 год
Помогли разобраться с некачественным ремонтом застройщика ПИК. Процесс занял три месяца, деньги получила. Молодцы.

Консультировали по арбитражному спору.

Илья Сорочинский 16 июля, 2021 год
У меня свое ИП, поставка товаров в магазины. Отказались платить за товар хотя приняли его по акту. Юриста в штате у меня нету, искал по рекламе. Позвонил, попросили прислать документы по вотсапу. Сказали можно помочь написали за небольшую сумму претензию. Магазин деньги вернул за товар, но за работу юристов отказался. Больше с этим магазином сотрудничать не буду.
Достоинства:
  1. Оперативно помогли
  2. Вежливость
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Адекватное общение с реальным юристом

Савелий 13 июля, 2021 год
Позвонил им по рекламе. До этого общался с другими юристами, так там по телефону отвечают какие-то молодые девушки/мужчины, которые только усиленно пытались записать меня на консультацию. Когда рассказываешь им ситуацию ничего пояснить не могут. Здесь нормально пообщался с Виктором, сразу понял, что он разбирается в этом вопросе (долго читал форумы по своему вопросу). По результатам разговора попросил подготовить претензию. Скинул... Читать отзыв Позвонил им по рекламе. До этого общался с другими юристами, так там по телефону отвечают какие-то молодые девушки/мужчины, которые только усиленно пытались записать меня на консультацию. Когда рассказываешь им ситуацию ничего пояснить не могут. Здесь нормально пообщался с Виктором, сразу понял, что он разбирается в этом вопросе (долго читал форумы по своему вопросу). По результатам разговора попросил подготовить претензию. Скинул документы-все сделали дистанционно.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва

Юридические услуги