Советую обходить эту контору стороной - Отзывы об ЮК "Скрипченко и Партнеры"

Отзыв написан 30 июня, 2021 год 26 просмотров
Обратился в юридическую компанию "Скрипченко и партнеры" за помощью, так как попал в ДТП. По началу все было вроде нормально, но после оплаты услуг юриста отношение испортилось. Хорошо вешать лапшу на уши это навык у них хорошо развит. Я столько денег в бабахал что бы они помогли но дело я проиграл. Это самая настоящая контора аферистов, они все хорошо заточены под вранье и обман. Люди, если вы читаете этот отзыв, советую вам обходить эту кантору за километр.
1 не согласен

Много известная компания Таганский дом права настолько пробила дно, что не знает куда девать свои плохие отзывы, сверху ссылка на оригинальный отзыв, он адресован компании Таганский дом права, и написан Игорем Тимофеевым 24.03.2020. ЮК Скрипченко и Партнеры -

Поэтому, авто отзывы Виктор, никогда не приложит договор с нами к этому отзыву.
Уважаемый автор, если вы действительной обращались в нашу компанию, Вам не составит труда приложить фото договора к вашему отзыву. У нас в производстве нет клиента по имени Виктор, с вопросом ДТП.

Уважаемые конкуренты, если вы не можете помочь своим клиентам и они Вам оставляют плохие отзывы, не надо думать, что так у всех. У нашей организации безупречная репутация, что подтверждается отсутствием предъявленных к нашей компании требований о возврате денег, что можно проверить в открытых источниках на сайте судов!

С уважением, Генеральный директор ЮК Скрипченко и Партнеры, Скрипченко Виктор Сергеевич. мой тел для связи 89774615212.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги