Из бизнесмена в банкроты - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 7 просмотров
Считаю себя "счастливым" по жизни. Особено после того, как в пандемию мой бизнес не выдержал напора конкуренции и моей неопытности и прогорел. Пришлось закрываться и чем то выплачивать долг по зп сотрудникам. Благо штат небольшой несколько человек. И кредит весел на тачку 1.300.000, который брал не думая когда дела в гору шли по бизнесу. Стал бегать по банкам, пытался рефинансировать чтобы перекрутиться. Но отказывали, даже не рассматривали, моментально вылетала заявка на отказ. Пару месяцев побегал еще по разным банкам, уже просрочки пошли по кредиту. Решил не мучать себя и подавать на банкротство. Промониторил весь интернет и выбрал юридическую компанию Защита. Консультация у них бесплатная поэтому решил сходить расспросить что и как и уже после этого принимать решение. Мне понравилось внимательность и вовлеченность сотрудников компании в мою проблему. Спросили меня, что и как. Сами рассказали от до как происходит процесс банкротства. Дали ознакомиться с договором, в котором было прописана сумма за услуги. И плюс сказали что есть возможность оформления услуг в рассрочку это меня устроило сразу же. Я взял несколько дней на обдумывание и через пару дней сам набрал юристу компании. Сказал что готов и мы запустили этот процесс. Сотрудники защиты полностью избавили меня от звонков кредиторов и походов на заседания. Я хоть успел вздохнуть спокойно и доделать дела по бизнесу. 10 месяцев я шел к признанию меня банкротом и наконец то я банкрот! Спасибо большое за помощь и поддержку сотрудникам юридической консультации защита! Это профи!
Достоинства:
  1. Надежная компания, все взяли на себя и самое главное сделали меня банкротом
Недостатки:
  1. Без рассрочки дорого. Я бы не потянул

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги