Здесь работают хорошие специалисты, главное, что честно - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 22 июня, 2021 год 2 просмотра
Сомневался нужно ли мне это прохождение банкротства, но решил, что все-таки да, по определенным причинам.
Долго вел поиски хорошего агентства по помощи в этом, потому что сам не юрист и не финансист, не понимаю как и что нужно делать.
Нашел человека знакомого, который через это уже прошел и полгода как признан банкротом, он посоветовал юр. консультацию Защита.
Проверенным местам я всегда доверяю, поэтому решил заключить договор на услуги именно здесь.
На консультации мне рассчитали стоимость услуг, сказали какие документы потребуются, что нужно будет сделать доверенность и что сумма за услуги конечная. Даже если во время процедуры будут какие-то нюансы, доплату они с меня не возьмут. У меня получилось оплатить услуги сразу, но есть и рассрочка оплаты, для тех, кому это актуально.
По окончанию процедуры не жалею, что обратился к Защите и что вообще решился на банкротство, это существенно облегчило мою финансовую ситуацию.

Достоинства:
  1. Все условия по договору исполнены
Недостатки:
  1. Для меня не было

Гость 3 июля, 2021 год
В какую сумму вам это обошлось?

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры