Я - банкрот и теперь кредитов не возьму никогда - Отзывы об ЮК ЗАЩИТА

ЮК ЗАЩИТА
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 2 просмотра
В мае меня признали банкротом и теперь я не обременена долгами, не имею кредитов и живу спокойно.
В юк Защиту обращалась в прошлом году, выбрала их, потому что условия самые лояльные. Можно оплатить сумму рассрочкой, не только сразу все. Вся сумма указана в договоре и она конечная, то есть в процессе никто не накинет дополнительных “комиссий”, о которых мне говорили в другой компании в офисе и пытались убедить, что это норма.
Коллекторы мне перестали звонить сразу как я обратилась. Мое дело вела девушка, она со мной была на связи, если у меня появлялись вопросы. Отвечала, правда, не всегда сразу, но думаю это простительно, она явно не бездельничает).
Заключала договор я в офисе и после этого там не была, все действия проводились по моей доверенности удаленно.

Достоинства:
  1. Процедуру провели полностью удаленно за меня
Недостатки:
  1. Менеджер иногда долго отвечает на сообщения

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Mirsee