"Юла" - доска объявлений

один из самых популярных сайтов бесплатных объявлений
1.1
124 отзыва / 40 751 просмотр
"Юла" - доска объявлений
"Юла" (https://youla.ru/) - доска объявлений, платформа для бесплатных объявлений от частных лиц и организаций России.

Этот сервис бесплатных объявлений, принадлежащий Mail.ru Group. Количество ежемесячных активных пользователей на всех платформах по состоянию на конец 2017 года составляло 24 млн, а ежедневных — 5 млн. Отличительной особенностью сервиса является показ объявлений с учетом местоположения пользователя и его интересов.

На сайте "Юла" можно добавить объявления по категориям: Легковые автомобили, Спецтехника и мотоциклы, Запчасти и автотовары, Недвижимость, Услуги, Вещи, Электроника, Вакансии, Животные, Для бизнеса.

60 объявлений улетело в никуда !

Андрон понедельник, 13 мая
60 объявлений улетело в никуда ! Я знаю ,что им кто то посоветовал грести деньги как в авито..и они клюнули..)) И зарубили сами себя. Это происки конкурентов..а они даже и не поняли , что их развели..

Юла Активировались мошенники ! Май 2024 год

Алексей суббота, 4 мая
Предлагают купить товар кидают ссылку на электронную почту вам под видом юлы точь в точь переходите вводите данные карты получить сумму за юлу доставку и уходят мошеннику в озон банк Москву
Недостатки:
  1. Мошенничество

Вымогают деньги, хотя сайт бесплатных объявлений.

Олег среда, 17 апреля
Вчера не смог активировать свое объявление на Юле. Это объявление, на протяжении нескольких лет, я бесплатно актвировал каждый месяц. А вчера потребовали деньги, за активацию. Удалил приложение, как мошенническое, нарушающие собственные правила. Не рекомендую, тратить свое время, на этот сайт. В Телеграме, бесплатно, нахожу работу, за 2-3 часа. Для моего региона, нашел 5 каналов, где бесплатно (раз в час), можно... Читать отзыв Вчера не смог активировать свое объявление на Юле. Это объявление, на протяжении нескольких лет, я бесплатно актвировал каждый месяц. А вчера потребовали деньги, за активацию. Удалил приложение, как мошенническое, нарушающие собственные правила. Не рекомендую, тратить свое время, на этот сайт. В Телеграме, бесплатно, нахожу работу, за 2-3 часа. Для моего региона, нашел 5 каналов, где бесплатно (раз в час), можно поднимать свое объявление.

Удалили ни за что, умерло с 50 объявлений

Пётр Ярославль 21 января, 2024 год
Потерял только время на этой «Юле». Однажды открываю сайт, а войти не могу. В почте уведомление, что заблокировали. На вопрос почему, ответа нет. На тот момент продаж было буквально три в год. Продлевал только зря. Никому этого сайта не надо. Тем лучше, что удалили меня. Не буду время терять больше.
Не лазьте по этому сайту. Не вкладывайтесь в него, потому... Читать отзыв
Не лазьте по этому сайту. Не вкладывайтесь в него, потому что вас всё равно всех удалят. Только вопрос времени.

Если хотите что то не продать вам на юлу

Виктор 8 декабря, 2023 год
Про юлы можно сказать только одно мёртвый сайт и нечего там делать. Разместил три объявления и за три дня один просмотр, за то деньги за поднятия юла просит постоянно, начинает с 1 руб. через неделю 148 снимут, короче быстро продать не получится у юлы всё рассчитано есть план когда и сколько снимать, планов что бы продавец продал свой товар у... Читать отзыв Про юлы можно сказать только одно мёртвый сайт и нечего там делать. Разместил три объявления и за три дня один просмотр, за то деньги за поднятия юла просит постоянно, начинает с 1 руб. через неделю 148 снимут, короче быстро продать не получится у юлы всё рассчитано есть план когда и сколько снимать, планов что бы продавец продал свой товар у юлы нет.
Если хотите что то не продать вам на юлу

Юла - мошенники, вымогающие биометрические данные.

Екатерина 29 ноября, 2023 год
Юла стала, как Авито - незаконно блокируют и вымогают биометрические данные. С легким сердцем, удалила мошенническое приложение Юла, от которого нет никакого толку - за пять лет - было пару звонков. Притом, что я каждый месяц, поднимала свое объявление. После удаления мошенников из авито, которое пару лет назад, первыми начали незаконно блокировать аккаунты пользователей и вымогать биометрию - я перешла,... Читать отзыв Юла стала, как Авито - незаконно блокируют и вымогают биометрические данные. С легким сердцем, удалила мошенническое приложение Юла, от которого нет никакого толку - за пять лет - было пару звонков. Притом, что я каждый месяц, поднимала свое объявление. После удаления мошенников из авито, которое пару лет назад, первыми начали незаконно блокировать аккаунты пользователей и вымогать биометрию - я перешла, как и большинство моих знакомых, в чаты Телеграмма. За пару месяцев, изучения этих чатов, я оставила себе 4 штуки, которые полностью меня устраивают. Размещение бесплатное, каждый час, можно поднимать свое объявление на первое место, актвиность огромная. За 2-3 часа, всегда нахожу себе работу, через Телеграмм - я занимаюсь шпаклевкой и поклейкой обоев.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Юла, как и Авито - мошенники, вымогающие биометрические данные граждан!!!

Странный сайт, приложения. ДУРДОМ

Иван 2 ноября, 2023 год
Не чего не продаётся дороже 1000 р. Купить что-то тоже очень трудно, вроде общаешься с продавцом всё нормально, договариваешься о встрече, звонишь что бы сообщить что едешь, продавец сливается, ладно если бы это было один раз, так это прям какая та традиция на юле. Трудно войти без какого-то подтверждения, трудно что-то продать хорошие и дорого, трудно купить, полно неадекватов, нужно... Читать отзыв Не чего не продаётся дороже 1000 р. Купить что-то тоже очень трудно, вроде общаешься с продавцом всё нормально, договариваешься о встрече, звонишь что бы сообщить что едешь, продавец сливается, ладно если бы это было один раз, так это прям какая та традиция на юле. Трудно войти без какого-то подтверждения, трудно что-то продать хорошие и дорого, трудно купить, полно неадекватов, нужно сайт переименовать в дурдом юла, продавцов страдающих манией преследования полно (щизиков) боятся похоже всех, и всех воспринимают как мошенников, + неадекватные цены, пытаются продать товар за столько же за сколько купили в магазине лет 5-10 назад.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Юла - это мошенники, как и Авито! Удалил приложение!

Александр 14 сентября, 2023 год
Несколько дней назад, заблокировали мое объявление на Юле, якобы у меня фотографии, которые уже есть на сайте, но в других профилях. Но дело в том, что у меня личные фотографии моих работ, по ремонту квартир, и если их кто-то использовал, то это не мои проблемы. Более того, мое объявление на Юле, провисело несколько лет и вдруг, резко заблокировали. Решил написать... Читать отзыв Несколько дней назад, заблокировали мое объявление на Юле, якобы у меня фотографии, которые уже есть на сайте, но в других профилях. Но дело в том, что у меня личные фотографии моих работ, по ремонту квартир, и если их кто-то использовал, то это не мои проблемы. Более того, мое объявление на Юле, провисело несколько лет и вдруг, резко заблокировали. Решил написать в техподдержку Юлы - ответа не получил. Через пару дней, снова написал - ответа нет. Тогда я удалил свое заблокированное объявление и попытался разместить его заново - у меня потребовали 119 рублей за размещение. Ну и какой смысл, пользоваться "услугами" этих клоунов, если они не выполняют, свои же правила площадки? В общем, Юла - дублер Авито. Только клянчат деньги, а свои же правила размещения, не выполняют!!! Не советую тратить время, деньги и нервы, на этих мошенников. Я в Телеграме, бесплатно и по несколько раз в день, поднимаю свое объявление и через 2-3 дня, могу спокойно выбрать приемлемый для меня вариант, по ремонту квартир, которые ближе к моему дому, чтобы не тратить время на дорогу.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отсутствует техподдержка. Вымогают деньги, за размещение бесплатных объявлений. Незаконно блокируют, по надуманным основаниям.

Сами создатели ЮЛА мошенники

Обворовывают людей. Удаляйте поскорее это приложение. Это приложение может испортить ваш телефон из-за вирусов.
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Народу там нет
  2. Все платно

Рассадник мошенников.

Василий 17 мая, 2023 год
Не знаю как юла проверяет пользователей но мошенники как то туда проскальзывают.
Сегодня и до этого размещал объявления и постоянно приходят сообщения от этих товарищей, текст, сестре понравился ваш товар, именно товар не названия вещи которую продаю, видно текст уже подготовлен для любого товара, напишите ей пожалуйста в ватсап она очень хочет купить, текст сообщения один пользователи всегда разные.
Или... Читать отзыв
Или выставляют очень дорогую технику и очень дёшево, в сообщениях просят номер Т. и начинают общения через ватсап, и всё это общения в итоги сводится к банковской карте. Так что будьте бдительны на юле, есть шанс остаться без денег на банковской карте, этих гадов которые могут вас кинуть на юле полно.

Очень странный сайт

Василий 15 мая, 2023 год
Такое чувство что на сайте нет не покупателей не продавцов, какой-то мёртвый сайт, пишешь продавцу нет ответа, что-то продаёшь тоже нет просмотров, и главное, что размещаю объявления и на юле, и на авито, на авито продаётся на юле весит мёртвым грузом. Сайту можно пожелать царствие небесное, похоже он умер wacko

На Юле вымогают биометрические данные!

Александр 1 апреля, 2023 год
Юла пошла по стопам Авито - тоже стали вымогать биометрические данные. Мой аккаунт заблокировали, якобы, у меня подозрительная активность. Чтобы мой профиль разблокировать, требуют мое фото, с паспортом в руках. Беспредел полнейший! Торгашам нужна моя биометрия! Не бывать этому!

списывают деньги не за что

Геннадий 26 марта, 2023 год
Юлой пользуюсь периодически. С годами она стала хуже. Непонятный сайт, трудно управлять тарифом: удаляешь какую- либо категорию в тарифе, а ога снова появляется автоматически. И мало этого, также автоматически, без моего подтверждения списываются деньги с указанной ранее банковской карты! Даже если в этой категории уже не продаю никаких товаров!!! Откровенные мошеннические методы. Не советую пользоваться этим сайтом.

Сайт ЮЛА отвратительный

НЕт 23 марта, 2023 год
ЮЛА самый мерзкий и отвратительный сайт и поддержка сайта отвратительная и мерзкая, не разобравшись совершает отписки, не работает, тем самым усугубляет отношение к сайту ЮЛА.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт Юла популярен у мошенников, защиты сайта нет, поддержка не работает, совершая отписки!

автоматически списывают деньги

Геннадий 22 марта, 2023 год
Юлой я пользовался несколько лет, время от времени подавал там свои объявления. Постепенно этот сайт становился всё- хуже и хуже. Откровенно спрятали функции отключения своих услуг, чтобы автоматически ежемесячно списывать деньги независимо, хочет человек этого или нет. Списывание денег здесь почему- то происходит даже без запроса СМС из банка. Просто тупо они списываются. Когда же я поотключал все их сервисы... Читать отзыв Юлой я пользовался несколько лет, время от времени подавал там свои объявления. Постепенно этот сайт становился всё- хуже и хуже. Откровенно спрятали функции отключения своих услуг, чтобы автоматически ежемесячно списывать деньги независимо, хочет человек этого или нет. Списывание денег здесь почему- то происходит даже без запроса СМС из банка. Просто тупо они списываются. Когда же я поотключал все их сервисы и все их многочисленные и путанные тарифы, то через определённое время автоматическое списание денег всё- равно произошло, будто бы я и вовсе ничего не отключал. Полные мошенники. Эффективность их услуг равны нулю, толку мало, а деньги списывают!

Юла списывает деньги с покупателя

Григорий 18 марта, 2023 год
Юла списывает деньги с продавца неоднократно. Деньги не возвращаются. Ужасное приложение, никому не советую. Объяснить нормально не могут, требуют еще больше денег. Желательно закрыть такое приложение на совсем

Юла списывает деньги ни за что

Mari 8 марта, 2023 год
Снимают деньги автоматически несмотря на то что объявление уже снято и закрыто! А других объявлений в принципе нету !
А это уже
Статья 159.3 УК РФ — Мошенничество с использованием электронных средств платежа.

Очень плохо! Воруют!

Александр 5 марта, 2023 год
С Нового года трижды! списали с привязанной карты по 99 руб. Никаких покупок я не совершал, никаких тарифов и продвижений не подключал! Написал в поддержку три письма, последнее -  05 февраля. Ответ ТП:  Спасибо, что обратились в Поддержку Юлы. Номер вашей заявки: IVS-90814. Сейчас у нас очень много обращений, поэтому мы отвечаем дольше обычного. Прошло больше МЕсяца, до сих пор... Читать отзыв С Нового года трижды! списали с привязанной карты по 99 руб. Никаких покупок я не совершал, никаких тарифов и продвижений не подключал! Написал в поддержку три письма, последнее -  05 февраля. Ответ ТП:  Спасибо, что обратились в Поддержку Юлы. Номер вашей заявки: IVS-90814. Сейчас у нас очень много обращений, поэтому мы отвечаем дольше обычного. Прошло больше МЕсяца, до сих пор никакого ответа и деньги так и не вернули!

Кража средств с карты на ЮЛЕ

Елена 25 февраля, 2023 год
Обнаружила уменьшение количества денежных средств на банковской карте. После чего, из СМС-сообщений поняла, что после оплаты суммы 1 рубль в пользу ЮЛЫ, были ещё трижды списаны суммы по 299 рублей с моей банковской карты 10.02.2023 г., 17.02.2023 г. и 24.02.2023 г. На списание этих трёх сумм я согласия не давала. Я это расцениваю как кражу, то есть тайное хищение имущества.... Читать отзыв Обнаружила уменьшение количества денежных средств на банковской карте. После чего, из СМС-сообщений поняла, что после оплаты суммы 1 рубль в пользу ЮЛЫ, были ещё трижды списаны суммы по 299 рублей с моей банковской карты 10.02.2023 г., 17.02.2023 г. и 24.02.2023 г. На списание этих трёх сумм я согласия не давала. Я это расцениваю как кражу, то есть тайное хищение имущества. Никаких предупреждений о возможном еженедельном списании с моей карты по 299 рублей не было, если я совершу какое-то действие. Поскольку подобных гневных отзывов обнаружила множество, то считаю что прокуратура должна принять меры прокурорского реагирования, а также иные меры в интересах неопределённого круга лиц. чтобы прекратить кражу денежных средств со счетов граждан.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Спрос нулевой ещё и обман.

Незаметная подписка на юле

Вася 30 января, 2023 год
Как только вы чего-то оплатили на юле вы на автомате оформили подписку, подтвердили кодом из смс платёж, всё считайте расписались простой электронной подписью за подписку, юла будет без всяких кодов тянуть деньги с карты, уведомления будут приходить только от банка о списание средств. Если что то оплатили на юле залезайте сразу в настройки и удаляйте свою карту которую юла на... Читать отзыв Как только вы чего-то оплатили на юле вы на автомате оформили подписку, подтвердили кодом из смс платёж, всё считайте расписались простой электронной подписью за подписку, юла будет без всяких кодов тянуть деньги с карты, уведомления будут приходить только от банка о списание средств. Если что то оплатили на юле залезайте сразу в настройки и удаляйте свою карту которую юла на автомате запоминает, и отписывайтесь от всего чего юла навязала, юла любит невнимательных пользователей, за счёт их и живёт. В онлайн банке в настройках тоже можно посмотреть куда привязана карта и отписаться от ненужного сайта, ещё яндекс любит запоминать банковские карты и тянуть деньги с них без спроса.

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость