ЮМаней | yoomaney.ru отзывы

Разблокировка, выкуп заблокированных кошельков Юманич вебмани киви
ЮМаней | yoomaney.ru

Тихий ужас! Можно рекомендовать недругам как наказание.

XV 18 июня, 2022 год
Пользовался еще когда они были яндекс деньгами. Сейчас его можно рекомендовать только самым нелицеприятным вам людям в качестве наказания. Полное наплевательство на пользователей, приложение, логику и здравый смысл.
Примеры:
Примеры:
1 - Нашел в приложении косяк с датами платежей. Т.к. был в дороге и было время — подготовил описание, сделал скрины и связался с поддержкой все это передать им. Вы думаете ребята зафиксировали/передали информацию? Выписали багбаунти? Может сказали "спасибо" хотя-бы? Нет. Мне полностью блокировали Кошелек.
Все расходные операции. И начали задавать какие-то совершенно отстраненные вопросы. Напрочь игнорировали всю предоставленную информацию. Я даже думал меня с кем-то перепутали - только с 5ого раза в ответе сотрудников было хоть что-то связанное с реальной тематикой, а не что-то из параллельной вселенной.
Не сморя на всю абсурдность своих же действий разблокировать счет сотрудники отказались. Как-то вразумительно объяснить почему мне счета блокировали - тоже. Но выкатили нелепый список требований, которые я должен выполнить, чтобы вернуть доступ к моим же деньгам. И без пк их не выполнишь. В общем попытка сделать им доброе дело превратилась в блокированные счета, кучу проблем и невозможностью в поездке использовать предназначенные для этого средства. И на всякий случай - нет, должных извинений так и не последовало. Можно сказать просто развели руками.

2 - Категории месяца разводняк.
В категорию попала давно назревающая покупка, да еще и на нее саму было предложение - решил что вот оно, с еще 5% скидки то что нужно. Тем более что интересующие магазины в явном виде указаны в списке подходящих. НО Юмани вместо положенных 3494 начислили 349. Ну там, по-мелочи, всего на порядок разница. Ответ поддержки свелся к тому, что в порядке исключения мне готовы начислить 150 баллов.
Вот так вот. В порядке исключения они готовы пойти на встречу и выполнить свои обязательства на 150р из 3494 положенных. Что тут можно добавить?

Ишим новую платежную систему.

Гость 5 февраля, 2021 год
Теперь надо искать новую платежную систему. Надо же было так испортить платежную систему яндекс деньги , все же работало четко, и в тихаря без уведомлений, о новых правилах не списывались денежные средства. Надо всем разом отказаться от этого гавна ЮMoney
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЮMoney

Такого не видел мир.

Гость 17 декабря, 2020 год
Такого не видел мир.Это все равно что выкинуть деньги.Был у меня кошелек яндекс деньги.Все было Ок. Сделал перевод на тот же кошелек но это уже "Ю Money",сто паролей сменил,сто раз подтвердил что это мой же кошелек,ни чего не помогает.Служба поддержки не работает.ГОВОРЯТ ЧТО ЗАЩИТИ МОИ ДЕНЬГИ.Наверное от меня.Не рекомендую пользоваться.

Идентификация

Григорий 7 декабря, 2020 год
Живу на Украине, техподдержка юмани заставила пройти идентификацию, а тут это сделать практически не реально, за 1000 рублей сделали ребята в течении дня, подтвердил в колокольчике и всё)
Достоинства:
  1. Все легально, на мои пасспортные данные
Недостатки:
  1. Можно бы было дешевле

взял под вывод

ЯД 3 декабря, 2020 год
Сегодня отдал под вывод кошелек юмани, авансом выплатил часть средств, остальное после вывода, ну сказал обычно дней 10, буду ждать, респект Вам!

Продал свой яндекс кошелек

Алексей 2 декабря, 2020 год
Буквально неделю назад заблокировали кошелек Юмани с балансом 210 000 рублей, обратился на сайт yoomaney.ru ,у меня его купили за хорошую сумму, хорошо, что я вас нашел, а то так бы и лежал без дела..
Достоинства:
  1. Быстро отвечают, высокую цену предлагают, берут под вывод
Недостатки:
  1. Не заметил

Бизнес и финансы

Capital Skills