возврат денег на chargebacks.ru. - Отзывы об Юникорн Чарджбек

Отзыв написан 10 мая, 2019 год 154 просмотра
Где-то около года назад я работал на бирже, где торговал ценными бумагами. Так сложились обстоятельства, что я вынужден был забросить эту работу, но там у меня оставалось около 500 долларов, которые мне не удалось вывести. Я даже о них уже думать забыл, как пару недель назад наткнулся на «antines.ru». это информационный ресурс, который рекламировал возврат денег на chargebacks.ru. Я обратился к этой площадке, чтобы они мне помогли. Они сказали, что помогут за предварительную плату, и я дал им 100 долларов. Как вы думаете, что случилось потом? Они просто на меня забили, развили короче. Не вернули мне нихрена! Раньше я был в минусе на 500 долларов, а теперь на все 600. Вот такая вот веселая история. Хочу пожелать всем, чтобы не наткнулись на таких мошенников как я, потому что они на первый взгляд, очень честные и порядочные люди.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"