Возврат денег "Юникорн"- РАЗВОД - Отзывы об Юникорн Чарджбек

Отзыв написан 22 января, 2021 год 70 просмотров
Проект Unicorn стал известным не благодаря своей отменной репутации, а за счет своего плохого отношения к клиенту и отрицательным отзывам. Показательно, что первым в поиске Вы видите именно отзывы на данную компанию, а не её сайт.

Перейдём к самому сайту. Там сразу нас встречает генеральный директор чарджбек компании Андрей Смирнов. Дабы не тратить Ваше время, коротко о видео: оно не самого высокого качества, снято на лестнице какого-то здания. Единственное, что отличает главного героя от доморощенных "сэлфмейдмэнов" его неопрятный внешний вид. Можно предположить, что сделано это с целью создания образа людей, которые будут обращаться в Юникорн и нести свои деньги. Нельзя сказать однозначно.

Смирнов утверждает, что он вернул уже 50 миллионов рублей, но на самом сайте указана цифра 160 миллионов рублей.

Почему компания которая якобы работает с такими крупными суммами не может перезаписать видео или переделать сайт под то, что утверждает создатель компании? Быть может они денно и ночно заняты возвратами средств от мошенников-брокеров? Или быть может они просто пользуются тем, что клиент не увидит столь заметных косяков и сразу понесет им свои деньги.

Прокрутим немного вперед. Досмотрев до конца можно заметить, как настойчивый Андрей несколько раз предлагает заполнить форму регистрации. При этом он показывает в левый нижний угол, но сайт сделан таким образом, что большая форма для заявки, находится в правой части. Очевидная недоработка. Снизу сайта нас ждет ещё одна форма заявки, если вы не повелись сразу, а решили почитать про компанию, про дополнительные услуги, почему доверяют именно им и конечно же примеры возвратов денег.

Кстати о последних стоит сказать отдельно. Даже не разбирающийся в компьютерной графике человек сразу скажет, что первая картинка в примерах возврата сделана в Фотошопе.

Если вы думаете, что это всё, то вы ошибаетесь. Генеральный директор компании и главный борец за справедливость, не может спокойно мириться с обманом граждан брокерами, при этом сам разводит на ровном месте. На сайте написано, что он постарадал от брокеров в 2015 году, после чего сам решил помогать всем, кто оказался в аналогичной ситуации. Далее утверждается, что спустя 4 года он с командой может гарантировано вернуть утерянные инвестиции. Даже если он развернул свою деятельность в 2015 году, как так вышло что компания зарегистрирована в 2013 году? Просто очередная мелочь, за которую не зацепится глаз клиента.

Юникорн со временем начал сдавать позиции, после чего дельцами было образовано НЭС - Независимое Экспертное сообщество. Они также занимались chargeback операциями. Почему занимались? Потому что в отношении них уже проводятся действия со стороны органов. Надеемся что в будущем о подобных проектах мы будем говорить только в прошедшем времени.

Альберт Робертович 22 января, 2021 год
Стопразводу респектую! Юникорн, НЭС и прочее - ваше место на свалке истории! Только и можете, что пользоваться доверием убитых горем людей и не соблюдать установленные вами же правила!!! А еще запугивать умеют. Ну да, ментов же всех в долю взяли, почему бы и нет.

Если пишут, что НЭС скоро отьедет, то и Юникорну скоро будет крышка.
Рада 22 января, 2021 год
Доброго здравия! Как и многие тут, я тоже оказалась в ловушке под названием Юникорн. Обещали вернуть деньги от 2 брокеров. Но фиг там плавал! После активного общения, взяли и слились и признаков жизни не подавали. Зарабатывать на уже обманутых - это жестоко!
Аман Тураев 22 января, 2021 год
Молодцы, не поленились раскрыть все моменты! А я в свое время повелся на Юникорн, теперь осознаю как это было глупо. Обещали вернуть 120 тысяч рублей от брокера, сами же запросили 40 тысяч. Пользуются тем, что человек растерян, который деньги потерял, но больше всего пользуются незнанием и неосведомленностью. А операцию чарджбек меж тем можно сделать через бынк, и никакие фирмы посредники Вам не нужны!!!!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф