Отзывы об Юнион Клиник

Юнион Клиник
Отзыв написан 14 июня, 2013 год 846 просмотров
Был в клинике уже раньше! до этого впечатления были не плохие и не хорошие средние!! теперь начну!!!! увидел на сайте акцию ЭКГ с расшифровкой и консультацией кандидата медицинских наук и так как уже давно не проверял сердце решил сходить ! пришёл на консультацию какая-то девочка сделала мне кардиограмму и отнесла эту ленточку в кабинет и сказала, заходите там сидел мужчина преклонных лет звали его Петров Дмитрий Павлович кандидат медицинских наук ! он мне говорит, садитесь я сел ! он смотрел на эту кардиограмму где-то минуту (при этом не расшифровывая ее) просто смотрел(ну наверное он умеет расшифровывать на глаз подумал я он же кандидат мед наук) и говорит мне вам не ставили не когда диагноз врожденный порок сердца? Я говорю что нет! а он мне и говорит мне кажется (это слово меня убило) что у вас порог сердца!! потом еще послушал мое сердце через аппарат и сказал что шумы!! на что я ему говорю хорошо я пойду в гор поликлинику сдам анализы и схожу к специалистам ! на что он мне сказал что все эти анализа можно сдать у них (подводил к этому!) и вообще мне нужно пройти это вот это и ещё это))))))) и все это у них нужно!!!! на что я сказал что это дорого для меня и буду я делать у себя в поликлинику!!! на что он мне ответил! учтите молодой человек что это может заметить не каждый!!! ТАК ВОТ сходил я в поликлинику сдал ЭКГ и ЭХКГ и мне сказали, что мое сердце находиться в норме и не каких отклонений у меня нет!!!! получается, что там одни шарлатаны в этой клинике у них стоит задача найти, что нить, что бы с человека выкачать деньги!! ШАРЛАТАНЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ЭТУ КЛИНИКУ И НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Юнион Клиник
Клиника «Юнион Клиник» - это многопрофельный медицинский центр Санкт-Петербурга. Клиника Юнион Клиник предлагает своим пациентам широчайший спектр лабораторных исследований. Пациент имеет возможность сдать анализы у нас. На консультации врач-специалист Вам расскажет, что означают те или иные показатели в полученных результатах. Также Вам поставят диагноз и обсудят возможные варианты лечения.
В нашей... подробнее

Клиники