Юнион Клиник отзывы
с оценкой «Отлично»

Юнион Клиник

Дорого, но быстро и эффективно

Анна 3 ноября, 2023 год
Обратилась сюда, чтобы сдать анализы перед операцией. Сначала думала, что пройду все у себя, но там это обследование растянулось бы почти на две недели. Один анализ надо в одной больнице сдавать, второй – в другой, потому что нет реагентов и лаборатория их не делает. Все бы ничего, но я работаю и столько времени, чтобы бегать две недели по больницам, у... Читать отзыв Обратилась сюда, чтобы сдать анализы перед операцией. Сначала думала, что пройду все у себя, но там это обследование растянулось бы почти на две недели. Один анализ надо в одной больнице сдавать, второй – в другой, потому что нет реагентов и лаборатория их не делает. Все бы ничего, но я работаю и столько времени, чтобы бегать две недели по больницам, у меня просто нет. Поэтому решила обратиться сюда, уже слышала хорошие отзывы и плюс клиника находится в двух остановках от моего дома.
Если вам тоже надо сдать несколько анализов, в том числе узких, очень советую этот центр. Здесь есть практически все, не только стандартный профиль, но и более узкие исследования. Пройти можно буквально за пару дней, потому что все в одном месте, не надо бегать по центрам и больницам.
Кровь медсестра взяла с первого раза, хотя в нашей больнице мне все вены истыкают прежде чем хоть куда-то попадут.
По стоимости вышло недешево, но по времени потратила я на эти анализы два дня, а не две недели. Экономить на времени и комфорте думаю не стоит, тем более когда речь идет о здоровье.

Лечение в клинике устраивает

Мила 3 августа, 2023 год
Специалисты тут хорошие, особенно гастроэнтеролог Трофимова И.В., замечательный специалист в своей области, наблюдаюсь у нее уже давно,и сейчас - уже только для профилактики, так как желудок перестал беспокоить уже долгое время.

Все прошло хорошо

Олеся Васильева 1 августа, 2023 год
Приёмом довольна, была у Трофимовой, толковая. Лишних анализов не назначает, к моей проблеме отнеслась внимательно. Рекомендовала пройти ещё нескольких специалистов.

Внимательный врач

Алла 12 мая, 2019 год
Проходила лечение угревой сыпи у Мирошниковой Натальи Анатольевны, результатом довольна - внимательный врач! Спасибо ей огромное - привела мое лицо в порядок! И цены кстати нормальные, в три шкуры в этой клинике не дерут!

Перестала бояться кресла стоматолога

Юлия 12 мая, 2019 год
Ходила в клинику ставить пломбу попала к врачу Соловьевой Елене Германовне. Перед процедурой я очень боялась, так как все прошлые врачи делали больно. В этот раз мое мнение о стоматологах изменилось, еще никогда мне не было так комфортно в кресле у врача!

Отзыв

Евгений 6 июня, 2015 год
Спасибо доктору Петрову. Врач с большим опытом. Беспокоили бесконечные проблемы с желудком. Прошел курс лечения успешно. Все нормализовалось и теперь хожу на периодические осмотры.
kaktusova 4 февраля, 2014 год
Зашла на сайт - сказать спасибо и искренне удивилась, что добрых слов не так много. Клиника отличная. Пришла по рекомендации знакомой. Сильно болели глаза, а поймать работающему человеку в нашей районной поликлинике офтальмолога нереально. Поэтому решила сходить платно. Записалась по телефону, пришла и ждать не пришлось . Господи, чувствуешь себя человеком! Чисто. Все четко организовано. Попала к Александру... Читать отзыв Зашла на сайт - сказать спасибо и искренне удивилась, что добрых слов не так много. Клиника отличная. Пришла по рекомендации знакомой. Сильно болели глаза, а поймать работающему человеку в нашей районной поликлинике офтальмолога нереально. Поэтому решила сходить платно. Записалась по телефону, пришла и ждать не пришлось . Господи, чувствуешь себя человеком! Чисто. Все четко организовано. Попала к Александру Александровичу Руденко. Огромное спасибо ему. Очень внимательно выслушал, осмотрел, дал целую кучу рекомендаций, одна из которых точно помогла.:) Боль в глазах практически прошла. Так что еще раз спасибо.
Nik 26 декабря, 2013 год
Страдаю скалиозом. Спина после рабочего дня постоянно болела. Терпеть уже не было сил. Пошел в юнионклиник к мануальщику. Врач сотрварил чудо. покрутил меня. Спина перестала болеть. Спасибо медицине и Богданову.
Юнион Клиник
Клиника «Юнион Клиник» - это многопрофельный медицинский центр Санкт-Петербурга. Клиника Юнион Клиник предлагает своим пациентам широчайший спектр лабораторных исследований. Пациент имеет возможность сдать анализы у нас. На консультации врач-специалист Вам расскажет, что означают те или иные показатели в полученных результатах. Также Вам поставят диагноз и обсудят возможные варианты лечения.
В нашей... подробнее

Клиники