Юнион Клиник отзывы

Юнион Клиник
Юля 5 апреля, 2012 год
Посещением клиники Юнион Клиник осталась не довольна. Да клиника частная и я сразу готовилась выложить не малую сумму но было бы за что! Записалась на прием сразу не понравилась система с номерами которые вписывают вместо фамилии в карточку и предупредили потеряете номер карточку вашу найти не сможем! Придется новую заводить ну а это естественно анализы по новой!! Кошмар! Дальше консультация... Читать отзыв Посещением клиники Юнион Клиник осталась не довольна. Да клиника частная и я сразу готовилась выложить не малую сумму но было бы за что! Записалась на прием сразу не понравилась система с номерами которые вписывают вместо фамилии в карточку и предупредили потеряете номер карточку вашу найти не сможем! Придется новую заводить ну а это естественно анализы по новой!! Кошмар! Дальше консультация - по деньгам не совсем дорогая 800 рублей, заключалась в том что врач выспросила все мои болячки с чем конкретно к ним пришла я, назначила анализы и вот тут пошли растраты выложила 10ку т.руб. При этом диагноз мне поставили по моим словам и сразу список лечения который стоит 3т.руб а за что??? Зачем тогда анализы сдавать если врач по моим глазам сразу может диагноз поставить и лечение расписать!
Константин 6 июня, 2013 год
Анализы - 20 000 руб.
Препараты - 15 000 руб.
Итого почти 40 000 руб.
Результат - 0
После отмены препаратов (часть из которых вызвала полуобморочное состояние и была отменена) - все симптомы вернулись. Результат лечения - нулевой. Сейчас снова ищу нормального гастроэнтереолога для правильной постановки диагноза, а если он был поставлен правильно, то для назначения правильного лечения.
Только вам решать - стоит ли вам там "лечиться"
Сергей 25 декабря, 2013 год
Больше к ним не пойду никогда. (а раньше почитал бы отзывы, так и не пошел бы! я такой не первый).
Был сегодня у врача Вертоголова А.Е. (лор) по поводу ОРЗ + хронический насморк.
Развод тупой на деньги.
Насчитал мне анализов:
1800 - рентген, 2300 - эндоскопия, + на 4600 анализы крови, мазок и пр.
И из-за того, что я не согласился все это заплатить, общался... Читать отзыв
Был сегодня у врача Вертоголова А.Е. (лор) по поводу ОРЗ + хронический насморк.
Развод тупой на деньги.
Насчитал мне анализов:
1800 - рентген, 2300 - эндоскопия, + на 4600 анализы крови, мазок и пр.
И из-за того, что я не согласился все это заплатить, общался в таком духе: "ну если вы себе не можете этого позволить" и т.п., предложил оформить в кредит.
Я может быть и немного плохо себя чувствую из-за простуды, но все-таки не совсем идиот, чтобы на такое вестись. В общем, за ваши же деньги вас и унижают.

Карточку он заполнил неправильно, написал что температура нормальная (хотя температура 37-38 т.к. ОРЗ), и давление нормальное, хотя я ему сообщил что лечусь по поводу гипертонии и пр. Не уточнял, какие препараты принимаю.

Не объяснил мне предполагаемые диагнозы и назначаемые препараты, сказал "что я вам, должен лекцию читать".
До результатов обследования (т.е. пока все вышеперечисленное не оплачу) что-либо пояснять отказался.

После этого я пошел в государственную клинику, там меня врач приняла даже несмотря на отсутствие талонов, все объяснила, выписала лекарства, объяснила, какое от чего и почему это; сказала, что рентген и эндоскопию делать не надо, пока не пройдет острая фаза, и только потом разбираться с хроническим насморком.

Сожалею об оплаченных деньгах за консультацию в Юнион-клиник, лучше бы я женщине-врачу в государственной клинике купил букет цветов.
lbvf 14 июня, 2013 год
Был в клинике уже раньше! до этого впечатления были не плохие и не хорошие средние!! теперь начну!!!! увидел на сайте акцию ЭКГ с расшифровкой и консультацией кандидата медицинских наук и так как уже давно не проверял сердце решил сходить ! пришёл на консультацию какая-то девочка сделала мне кардиограмму и отнесла эту ленточку в кабинет и сказала, заходите там сидел мужчина... Читать отзыв Был в клинике уже раньше! до этого впечатления были не плохие и не хорошие средние!! теперь начну!!!! увидел на сайте акцию ЭКГ с расшифровкой и консультацией кандидата медицинских наук и так как уже давно не проверял сердце решил сходить ! пришёл на консультацию какая-то девочка сделала мне кардиограмму и отнесла эту ленточку в кабинет и сказала, заходите там сидел мужчина преклонных лет звали его Петров Дмитрий Павлович кандидат медицинских наук ! он мне говорит, садитесь я сел ! он смотрел на эту кардиограмму где-то минуту (при этом не расшифровывая ее) просто смотрел(ну наверное он умеет расшифровывать на глаз подумал я он же кандидат мед наук) и говорит мне вам не ставили не когда диагноз врожденный порок сердца? Я говорю что нет! а он мне и говорит мне кажется (это слово меня убило) что у вас порог сердца!! потом еще послушал мое сердце через аппарат и сказал что шумы!! на что я ему говорю хорошо я пойду в гор поликлинику сдам анализы и схожу к специалистам ! на что он мне сказал что все эти анализа можно сдать у них (подводил к этому!) и вообще мне нужно пройти это вот это и ещё это))))))) и все это у них нужно!!!! на что я сказал что это дорого для меня и буду я делать у себя в поликлинику!!! на что он мне ответил! учтите молодой человек что это может заметить не каждый!!! ТАК ВОТ сходил я в поликлинику сдал ЭКГ и ЭХКГ и мне сказали, что мое сердце находиться в норме и не каких отклонений у меня нет!!!! получается, что там одни шарлатаны в этой клинике у них стоит задача найти, что нить, что бы с человека выкачать деньги!! ШАРЛАТАНЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ЭТУ КЛИНИКУ И НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ
Костромина Наталья Сергеевна 19 июля, 2013 год
Такого отношения к клиентам я не встречала НИГДЕ. Служба оповещения не работает. При сдаче анализов оставляешь телефон и электронный адрес. Потом сам начинаешь искать результаты, а тебе отвечают- мы вам перезвоним. То ли дело Хелликс- по СМС все видишь. Здесь же тебя еще обвинят, что не отвечаешь на звонки. Жалко потраченного времени.
Nik 26 декабря, 2013 год
Страдаю скалиозом. Спина после рабочего дня постоянно болела. Терпеть уже не было сил. Пошел в юнионклиник к мануальщику. Врач сотрварил чудо. покрутил меня. Спина перестала болеть. Спасибо медицине и Богданову.
kaktusova 4 февраля, 2014 год
Зашла на сайт - сказать спасибо и искренне удивилась, что добрых слов не так много. Клиника отличная. Пришла по рекомендации знакомой. Сильно болели глаза, а поймать работающему человеку в нашей районной поликлинике офтальмолога нереально. Поэтому решила сходить платно. Записалась по телефону, пришла и ждать не пришлось . Господи, чувствуешь себя человеком! Чисто. Все четко организовано. Попала к Александру... Читать отзыв Зашла на сайт - сказать спасибо и искренне удивилась, что добрых слов не так много. Клиника отличная. Пришла по рекомендации знакомой. Сильно болели глаза, а поймать работающему человеку в нашей районной поликлинике офтальмолога нереально. Поэтому решила сходить платно. Записалась по телефону, пришла и ждать не пришлось . Господи, чувствуешь себя человеком! Чисто. Все четко организовано. Попала к Александру Александровичу Руденко. Огромное спасибо ему. Очень внимательно выслушал, осмотрел, дал целую кучу рекомендаций, одна из которых точно помогла.:) Боль в глазах практически прошла. Так что еще раз спасибо.
Саша 18 сентября, 2014 год
Никому не советую. «Врач» Суладзе прописывает лекарства которые вообще были не нужны, да и то они назначаются после определенных анализов и строго по назначению. прием этих лекарств был бы опасен для здоровья. Хорошо что потом обратились к другому врачу. вот так лечат а точнее калечат.не знаю как другие врачи этой клиники но желания обращаться туда вновь нет и... Читать отзыв Никому не советую. «Врач» Суладзе прописывает лекарства которые вообще были не нужны, да и то они назначаются после определенных анализов и строго по назначению. прием этих лекарств был бы опасен для здоровья. Хорошо что потом обратились к другому врачу. вот так лечат а точнее калечат.не знаю как другие врачи этой клиники но желания обращаться туда вновь нет и другим не советую ( опасно просто) ,тем более там идет полный бизнес. только выжимание ден знаков. но сервис нормальный. А еще доктору суладзе хотелось бы посоветовать самому одевать бахилы или иметь сменную обувь для работы- работал ЯВНО в уличной обуви.эх чистота…..где ты…..
Динара 26 ноября, 2014 год
Хочу поделиться собственным положительным опытом посещения Юнион Клиник.
Была у врача Суладзе Б.С. ,т.к мне его рекомендовала подруга как отличного специалиста.В этом я сама и убедилась на приёме. Всё рассказал в доступной форме,расписал лечение(проблема "звёздочек" на ногах),которое,к моему удивлению,оказалось не таким затратным,как я представляла.Сейчас занимаюсь лечением. На повторный приём пойду к нему же.Сама клиника тоже понравилась-чисто,красиво, вежливый персонал.

Уровень врача вызывает вопросы

Гость 29 июля, 2015 год
Пришла на прием к урологу Лещинскому Г.П. по поводу лечения инфекционного пиелонефрита, который был поставлен в больнице, на узи и в анализах признаки воспаления, периодически повышается температура. Вместо рекомендаций и плана лечения получила один совет - положить грелку с горячей водой на больную почку и не переживать, а побольше гулять и радоваться жизни. У других врачей глаза на лоб полезли... Читать отзыв Пришла на прием к урологу Лещинскому Г.П. по поводу лечения инфекционного пиелонефрита, который был поставлен в больнице, на узи и в анализах признаки воспаления, периодически повышается температура. Вместо рекомендаций и плана лечения получила один совет - положить грелку с горячей водой на больную почку и не переживать, а побольше гулять и радоваться жизни. У других врачей глаза на лоб полезли после услышанного.

Отзыв

Евгений 6 июня, 2015 год
Спасибо доктору Петрову. Врач с большим опытом. Беспокоили бесконечные проблемы с желудком. Прошел курс лечения успешно. Все нормализовалось и теперь хожу на периодические осмотры.

Внимательный врач

Алла 12 мая, 2019 год
Проходила лечение угревой сыпи у Мирошниковой Натальи Анатольевны, результатом довольна - внимательный врач! Спасибо ей огромное - привела мое лицо в порядок! И цены кстати нормальные, в три шкуры в этой клинике не дерут!

Перестала бояться кресла стоматолога

Юлия 12 мая, 2019 год
Ходила в клинику ставить пломбу попала к врачу Соловьевой Елене Германовне. Перед процедурой я очень боялась, так как все прошлые врачи делали больно. В этот раз мое мнение о стоматологах изменилось, еще никогда мне не было так комфортно в кресле у врача!

Дорого, но быстро и эффективно

Анна 3 ноября, 2023 год
Обратилась сюда, чтобы сдать анализы перед операцией. Сначала думала, что пройду все у себя, но там это обследование растянулось бы почти на две недели. Один анализ надо в одной больнице сдавать, второй – в другой, потому что нет реагентов и лаборатория их не делает. Все бы ничего, но я работаю и столько времени, чтобы бегать две недели по больницам, у... Читать отзыв Обратилась сюда, чтобы сдать анализы перед операцией. Сначала думала, что пройду все у себя, но там это обследование растянулось бы почти на две недели. Один анализ надо в одной больнице сдавать, второй – в другой, потому что нет реагентов и лаборатория их не делает. Все бы ничего, но я работаю и столько времени, чтобы бегать две недели по больницам, у меня просто нет. Поэтому решила обратиться сюда, уже слышала хорошие отзывы и плюс клиника находится в двух остановках от моего дома.
Если вам тоже надо сдать несколько анализов, в том числе узких, очень советую этот центр. Здесь есть практически все, не только стандартный профиль, но и более узкие исследования. Пройти можно буквально за пару дней, потому что все в одном месте, не надо бегать по центрам и больницам.
Кровь медсестра взяла с первого раза, хотя в нашей больнице мне все вены истыкают прежде чем хоть куда-то попадут.
По стоимости вышло недешево, но по времени потратила я на эти анализы два дня, а не две недели. Экономить на времени и комфорте думаю не стоит, тем более когда речь идет о здоровье.

Лечение в клинике устраивает

Мила 3 августа, 2023 год
Специалисты тут хорошие, особенно гастроэнтеролог Трофимова И.В., замечательный специалист в своей области, наблюдаюсь у нее уже давно,и сейчас - уже только для профилактики, так как желудок перестал беспокоить уже долгое время.

Все прошло хорошо

Олеся Васильева 1 августа, 2023 год
Приёмом довольна, была у Трофимовой, толковая. Лишних анализов не назначает, к моей проблеме отнеслась внимательно. Рекомендовала пройти ещё нескольких специалистов.
Юнион Клиник
Клиника «Юнион Клиник» - это многопрофельный медицинский центр Санкт-Петербурга. Клиника Юнион Клиник предлагает своим пациентам широчайший спектр лабораторных исследований. Пациент имеет возможность сдать анализы у нас. На консультации врач-специалист Вам расскажет, что означают те или иные показатели в полученных результатах. Также Вам поставят диагноз и обсудят возможные варианты лечения.
В нашей... подробнее

Клиники