Компания потеряла посылку и не смогла объяснить, почему так вышло - Отзывы об Юнитрейд

Отзыв написан 13 июля, 2020 год 180 просмотров
Я не знаю, как данная компания может называть себя кем-то лучшим, если они потеряли посылку физ.лица. Это совершеннейшая ложь!
Посылка прибыла на таможню 20 мая, после уплаты пошлин 11 июня была выпущена таможней. При звонке оператору Юнитрейд для уточнения деталей мне было сказано, что посылка будет передана курьерской компании.
Сегодня 13 июля! Посылка до сих пор не у курьеров. на мой очередной звонок мне заявили, что после таможни посылка "пропала из базы, ее не видно, а то, что ее не передали курьером - так получилось". Нормально? И мне нужно написать письмо, чтобы ее отдали-таки курьерам.
Оказалось, что почта, указанная на сайте для физ лиц, - НЕПРАВИЛЬНАЯ (ввод клиентов в заблуждение), с нее приходит официальный ответ, а правильная почта для запросов физ.лиц - [email protected], которой НИГДЕ НЕ УКАЗАНО. И каким образом клиент может понять, что ему нужно на нее писать, если ее нет, а его посылка должна быть передана после растаможки курьерам без его участия?? Почему я вообще должна это делать, звонить, писать? Вы работу свою делать можете правильно? Если нет - уходите с рынка услуг.

Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. компания потеряла посылку, месяц ее у себя продержала, потом не смогла объяснить, почему не передала ее курьерам. на сайте указана ложная информация для физ.лиц

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа