Юнитрейд отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 5167 просмотров

Удивительное рядом или как отчаявшись я поверила во всех богов этого мира

Очаровашка 15 августа, 2020 год
На свою молодую голову впервые столкнулась с проблемой кражи паспорта, оформив за неделю до этого заказ на Алике. При заказе конечно же указывала данные на тот момент еще действительного паспорта. В день пропажи заявила во все соответствующие органы, подала документы на новый и довольная своими действиями принялась ждать не только свой паспорт, но и заказ из Китая.

В момент когда... Читать отзыв

В момент когда я ни о чем не подозревала, "прекраснейшие" Юнитрейд прислали на телефон смс о предоставлении дополнительных сведений по получателю. Ну и конечно же мой паспорт к тому моменту действительным уже не был.

От всей произошедшей ситуации мой пердак начал реактивно подгорать. Я не знала и не имела никакого представления обо всей этой бюрократической чепухе, что меня поджидала в скоре. Я принялась судорожно набирать номер техподдержки (кстати, ответили быстро) в ожидании от них адекватного ответа и слов помощи. Оператор 1 (я дала им позывные) была мягко говоря не компетентна. Ни одного адекватного ответа я не получила. В свою сторону я лишь услышала "А зачем вы паспорт меняете?! Вы что, не могли заказ оформить на другого человека?!". Ну да, eб*tь, конечно же, я ж сивилла ср@nnая.

Кое-как через костыли удалось получить новый паспорт раньше времени. Я ввела новые данные и угадайте что на этот раз? ИНН В БАЗЕ НЕ НАЙДЕН! ДА НЕУЖЕЛИ?

Знакомые подсказали что при смене паспорта ИНН в базе привязывается или обновляется (не знаю как точно) от 1 дня и до месяца. Перспективы были мягко говоря не очень, тем более что с каждым днем мой охренеть какой дорогой груз (аж на пять тыщ!) все был ближе к китайской таможне.

Оператор 2 меня поспешила "обрадовать" новостью, что посылка таможню не пройдет и уедет обратно в Китай, поскольку изначальные данные при оформлении заказа и нынешние не будут совпадать. Однако она еще дала совет: деньги вернуть можно, но стоит подождать когда посылка окажется на территории Китая, а лучше у продавца. При этом шанс возвращения денег гораздо выше. Ну, спасибо nаx$й.

В общем, если рассказывать все ребят, то вы еще надолго здесь задержитесь, поэтому скажу коротко. Посылка в первый раз таможню не прошла, во второй раз каким-то образом ей это удалось сделать. Я честно не верила что мне что-то придет. При указании новых данных на Юнитрейде, я предварительно меняла данные на Алике в шапке "МОИ ЗАКАЗЫ", далее "МОИ АДРЕСА". (И кстати, даже после того что мне Юнитрейд говорили ИНН не действительный, я все равно его оставила.) Тем не менее, Юнитрейд весьма быстро передали заказ ДПД в течение буквально полудня, а еще в последующие 5-6 дней посылка шла из Химок ко мне.

По итогу в данной конторе работают:
1) не компетентные,
2) не профессиональные,
3) не умеющие разговаривать люди.

Так что если у кого похожая ситуация - не отчаивайтесь. Попробуйте последовать моему опыту, может и у вас прокатит.

Всем удачи!

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс