Юнитрейд отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 5101 просмотр

Да вроде нормально

Андрей 4 июня, 2022 год
Сколько я сталкивался с Юнитрейд,нормальная компания чуть похуже чем Танаис.Операторы всегда были доступны,на все вопросы всегда получал полный и точный ответ.Всегда приходят смс и на мыло сообщения.Что напрягает, на каждую посылку нужно подтверждать данные,это бесит, в Танаисе такого не встречал,пока. Говорят что отправитель мог ошибиться в данных.
Достоинства:
  1. Операторы всегда на связи, грубости я не слышал, вежливые и дают полный и ясный ответ! СМС и email сообщения,всегда.
Недостатки:
  1. Постоянное подтверждение данных паспорта,с заходом в личный кабинет Юнитрейд,бесит. Бывают задержки таможни оформления,примерно в 30%.

Иван ПОНОМАРЁВ 10 сентября, 2021 год
Это сайт как я понимаю встречают все товары с восточного направления въезжающие в Россию у меня получилось отправить им так скан чтоб выпустили товар: Отправил им в unitrade.alta.ru свой скан паспорта с красной надписью по вдоль всего скана паспорта :(для посылки на таможне) без этого очень долго не хотели отправлять мои посылки ко мне домой. В общем сотрудничество с ними... Читать отзыв Это сайт как я понимаю встречают все товары с восточного направления въезжающие в Россию у меня получилось отправить им так скан чтоб выпустили товар: Отправил им в unitrade.alta.ru свой скан паспорта с красной надписью по вдоль всего скана паспорта :(для посылки на таможне) без этого очень долго не хотели отправлять мои посылки ко мне домой. В общем сотрудничество с ними мне очень понравилось.
Достоинства:
  1. высылать сканы документов опасно но зато все посылки которые зависают на почте после этого идут по моему адресу
Недостатки:
  1. ещё пока не видно но ещё только я им отправил свой скан, очень долго принимали такой отзыв о таможенной услуге

Иван ПОНОМАРЁВ 9 сентября, 2021 год
Юнитрейд - мне понравилось сотрудничество с ними-таможне понадобился скан первой страницы паспорта.

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары