Одна против всех - Отзывы об Юридическая фирма Малов и Партнеры

Отзыв написан 28 декабря, 2021 год 0 просмотров
Юрист Ольга Сергеевна одна против команды правозащитников известной страховой компании смогла доказать противоправность действий, и я получил возмещение убытков сполна. Я попытался поначалу сам решить вопрос, но это оказалось не под силу человеку без юр. образования. Найду другую страховую, но уж если опять схожая ситуация, то обращусь в МИП.

Ответ представителя Малов и Партнеры 28 декабря, 2021 год
Добрый день, Мальцева Ксения Эмировна! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!

С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Юридические услуги: отзывы