Юридическая фирма Малов и Партнеры отзывы
с оценкой «Хорошо»

Юридическая фирма Малов и Партнеры

При моем увольнении предложил работать удаленно

Жданов Михаил 10 декабря, 2021 год
Про моего бывшего директора не скажу ничего плохого. Он ценит каждого сотрудника независимо от статуса и квалификации. При моем увольнении предложил остаться в МИП и работать удаленно из города, куда я переезжаю.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 13 декабря, 2021 год
Добрый день, Жданов Михаил! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Мне здесь определенно нравится

Егор Авдотьев 2 декабря, 2021 год
В феврале отмечу 3 года, как являюсь юристом МИП. Условия работы мне нравятся. С коллегами с кем просто общаюсь, с кем дружу. Руководство не достает придирками. Главное - соблюдать внутренний кодекс компании и не нарушать ни один из пунктов.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Егор Авдотьев! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как Вы. Всего Вам наилучшего!
С уважением, команда Юридической группы МИП

Разрешили досудебно

Геннадий Валенков 29 ноября, 2021 год
21.06.2019г наше дело по наследству разрешилось досудебно и дальше не пошло. Все наследники были удовлетворены, и это заслуга юриста МИП Башкирова. Он хоть и косвенно, но смог примирить родных людей без всяких разбирательств.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 29 ноября, 2021 год
Добрый день, Геннадий Валенков! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Не так ценил свое место работы, как надо было...

Александр Сергеевич 26 ноября, 2021 год
Пока трудился в Юридической группе «МИП» не так ценил свое место работы, как надо было. На удаленке не остался, уволился. Переехал в другой регион, там в принципе быстро нашел работу, квалификация позволяет, но и условия не те, и вообще атмосфера другая.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 29 ноября, 2021 год
Добрый день, Александр Сергеевич! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные сотрудники, как Вы.
С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Оформляют без задержек

Балахнов Валерий 26 ноября, 2021 год
Мое трудоустройство в Юридическую группу «МИП» пришлось на время первого карантина. Хоть и удаленный сотрудник, но оформили без задержки с первого дня. Зарплата рассчитывается вместе с бонусами. Даты получения не сдвигаются, перевод приходит на карту в одно время.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 26 ноября, 2021 год
Добрый день, Валерий Балахнов! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Выбор пал по рейтингу

Артем Вожайкин 24 ноября, 2021 год
Выбрал компанию Юридическая группа МИП, посмотрев независимые рейтинги.На сайте изучил выигранные дела, адвокатов, даже задал вопрос в чате и мне моментально ответили.Жаль, что у них в сети мало рекламы, может узнал бы раньше о них,и дело бы не ушло на самотек.

Дело выиграли, дело в шляпе

Максим Voron 17 ноября, 2021 год
Мое дело рассматривалось в суде 22 июня 2021 года. Если бы не адвокат Вл. Вл. Богдан /Юридическая группа МИП/,то мы бы точно проиграли,потому что вторая сторона была сильно подготовлена, и я был не первым истцом у этого застройщика. Ответчику присудили выплатить мне компенсацию в полном объеме за нарушение сроков сдачи дома и обязали убрать все недостатки,включая мелкие и не очень... Читать отзыв Мое дело рассматривалось в суде 22 июня 2021 года. Если бы не адвокат Вл. Вл. Богдан /Юридическая группа МИП/,то мы бы точно проиграли,потому что вторая сторона была сильно подготовлена, и я был не первым истцом у этого застройщика. Ответчику присудили выплатить мне компенсацию в полном объеме за нарушение сроков сдачи дома и обязали убрать все недостатки,включая мелкие и не очень заметные.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 17 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Максим Voron! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С уважением, команда Юридической группы МИП

Хорошая практика

Дмитрий Ларин 12 ноября, 2021 год
Работа в Юридической группе «МИП» −это огромные перспективы. Я человек из небольшого города на Волге уже имею хорошую практику в Москве и участвую в интересных и громких процессах, за что искренняя благодарность нашему руководителю Малову А. В.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 12 ноября, 2021 год
Добрый день, Дмитрий Ларин! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Не на что жаловаться

Альберт Крал 3 ноября, 2021 год
Пожаловаться на руководителя Юридической группы «МИП» просто не на что. Условия выполняются, зарплату вижу на своем счету стабильно в одни и те же дни, премии регулярные, и тоже как хорошая финансовая поддержка.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 3 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Альберт Крал! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

С выплатой з/п нет проблем

Мирослав Иващенко 2 ноября, 2021 год
Для меня Юридическая группа МИП − это место, где проводишь большую часть времени жизни. В офисе созданы условия, чтобы чувствовать себя комфортно. С з/п вообще никогда вопросов нет. Всегда стабильно в одни и те же дни, даже в карантин даты выплат не сдвигались.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 2 ноября, 2021 год
Добрый день, Мирослав Иващенко! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Негативные отзывы - ложь

Кристина Сотникова 27 октября, 2021 год
Я не бывшая сотрудница Юридической группы «МИП», а действующая /правда на удаленке и не в Москве/. Могу опровергнуть некоторые странные отзывы о невыплате у нас зп. Все перечисляют, как положено два раза в месяц. Недоплат, нарушений сроков, урезания у нас нет.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 28 октября, 2021 год
Добрый день, Кристина Сотникова! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Всё нравится

Савелий Хвостов 26 октября, 2021 год
Для интересующихся стоит ли устраиваться в Юридическую группу «МИП» отвечу - да. Внутренняя деловая этика соблюдается. Зарплата выплачивается независимо от экономических кризисов или пандемий. Я проработал почти 7 лет и никакие внешние факторы не повлияли на оплату нашего труда.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 27 октября, 2021 год
Здравствуйте, Савелий Хвостов! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

сотрудничество прошло безупречно

Мадина 26 октября, 2021 год
завидую людям, у кого есть время писать отзывы. Я его нахожу только когда есть весомый повод похвалить или отругать компанию.На этот раз положительный отзыв о Юридической группе «МИП». Для меня сотрудничество прошло безупречно. Помощь в сборе доказательств невиновности по трудовому спору оказали огромную.Окончательная сумма за услугу совпала с оговоренной и указанной в договоре.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 26 октября, 2021 год
Добрый день, Мадина! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП ❗

Всё в порядке

Станислав В 25 октября, 2021 год
Как имеющий многолетний опыт работы в Юридической группе «МИП», могу рекомендовать компанию для соискателей. Зарплата перечисляется вовремя, руководитель понятливый и лояльный, с коллегами всегда можно найти общий язык.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 25 октября, 2021 год
Добрый день, Станислав В! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Цены на услуги очень дорогие

Галина 25 октября, 2019 год
Нужна была помощь в написании жалобы. Обращались в несколько организаций. Только тут помогли бесплатно. На услуги адвоката очень дорогие цены. Простым людям это дорого .

Долгой вам работы и успехов

Джамбулат 25 октября, 2019 год
Я с Узбекистана.Ночью даже помогли.Я плохо в законах понимаю.Большое вам спасибо. Честные люди , можно обращаться.

Все рассказали очень быстро

Анонимно 19 октября, 2019 год
Спасибо за помощь.Успехов вам и дальнейшего процветания.Были очень рады с вами сотрудничать.У нас были сложные вопросы по международному праву.

Ночью даже отвечают юристы

Тамарыч 13 октября, 2019 год
Разъяснили закон об образовании. Но нужна полноценная консультация.Сложно самой очень обращатся.На сайте долго отвечали

Надеюсь будет польза

Павел 5 октября, 2019 год
Писал в чате,потом звонил.Рассказали про налогообложение.Надо консультироватся более подробно с адвокатом.

Спасибо помощь вам

Гость 5 октября, 2019 год
Очень помогли прямо на сайте. Вопрос был по разделу имущества после развода.Успехов вашим адвокатам , буду ещё обращаться в офис

Обращался по вопросу кредитов

Гость 30 сентября, 2019 год
Спасибо за помощь ,успехов адвокатам. Не думал что можно получить консультацию бесплатно. Буду дальше сотрудничать.

Открытие ип 2019

Гамид 29 сентября, 2019 год
Рассказал про оформление в инспекции. Заявление не составили. В целом спасибо.Но к кому обратиться с заявлением

Спасибо огромное вам за помощь

Сергей 24 сентября, 2019 год
Рассказали про случаи мошенничества при получении кредитов. Коллекторы достали. Пользовались тем, что я законы не знаю.

Хотела поблагодарить за помощь в получении компенсации

Гость 24 сентября, 2019 год
Всем привет. Увольнялась, так как наш офис закрывался . Помогли онлайн и бесплатно. Буду теперь знать куда можно обращаться.

Бесплатно ничего не бывает

Ольга Днепрова 19 сентября, 2019 год
Обратилась я в данную организацию через из сайт.Конечно минимум информации дали. Но все равно благодарна специалистам.

Помогли по кредитной квартире

Лиза 19 сентября, 2019 год
Надеюсь их советы помогут. Консультации по чату конечно мало. Адвоката нанять в Москве не по карману.Благодарна)))

Цены на выезд юриста

Лена 6 сентября, 2019 год
Очень дорого вызвать себе адвоката . На сайте все великолепно рассказали по сделкам .redface
Простым языком и доступно.

Спасибо большое ребятам

Аноним 3 сентября, 2019 год
Не мог разобраться в банкротстве своей фирмы. Все рассказали. Бизнес уже вести не могу из за проблем с финансами.Надеюсь их советы помогут.

Стараюстся

Янок 1 сентября, 2019 год
Нормально все рассказали про получение пособия. crazyСотрудники молодые, стараются. Надеюсь не скатятся в будущем как некоторые.
Достоинства:
  1. Приятные в общении.Вежливые
Недостатки:
  1. Цены дорогие у адвокатов

НЕОПЛАЧЕННЫЙ КРЕДИТ СЫНА

Любовь. 31 августа, 2019 год
Интересует вопрос по выплате кредита сына.Как и что сделать.Надеюсь,что ответ Никиты поможет мне решить этот вопрос. Спасибо.

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"