Юридическая фирма Малов и Партнеры отзывы сотрудников

Юридическая фирма Малов и Партнеры отзывы сотрудников о работе в Юридическая фирма Малов и Партнеры, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Работа в МИП

Александр 8 февраля, 2022 год
Для меня испытательный срок закончился новой работой в МИП и выгодными условиями. Пришлось хорошенько постараться, чтобы показать всю свою квалификацию. Я уже предупреждал соискателей, напишу еще раз. Здесь только знания оцениваются в первую очередь. Никакое супер резюме не повлияет на решение, если вы не подходите под строгий отбор.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Александр! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Работаю не первый год

Работаю в группе «МИП» четвертый год, и благодаря не только опыту, но и везению, смогла сразу после переезда в Москву устроиться в эту компанию. Понравился их корпоративный регламент, отношения руководства и подчиненных, своевременные зарплаты. Я в первое время загружалась большим объемом работ (нужны были деньги на новом месте), потом уже снизила планку.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 11 января, 2022 год
Добрый день, Дьякова Алёна Степановна! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Зарплата без задержек

Татьяна Крупова 22 октября, 2021 год
В штате Юридической группы «МИП» я уже несколько лет и никогда не поднимался вопрос с задержкой зарплаты или о ее снижении, даже когда работа пошла немного на убыль в первую волну карантина. Не все клиенты сразу перестроились на общение по скайпу,но потом все стабилизировалась.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 22 октября, 2021 год
Добрый день, Татьяна! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Отлично работается

Марта Иванова 21 октября, 2021 год
Мой совет – если освобождается вакансия в Юридической группе «МИП», то действуйте без промедления. Место работы классное, руководители нормальные, коллектив вообще супер. По зарплате практически нет потолка. Беря сверхурочные, можно получать солидную сумму. Хотя я переработку не беру, и у меня все равно выходит нормально.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 22 октября, 2021 год
Марта, Здравствуйте! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Надёжный работодатель

Максим Л. 20 октября, 2021 год
После увольнения по личным причинам (переезд на ПМЖ в Израиль) претензий к Юридической группе «МИП» нет. Компанию могу рекомендовать как надежного и честного работодателя с соблюдением всех обязательств перед сотрудниками.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 21 октября, 2021 год
Добрый день, Максим Л.! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам.
С уважением, команда Юридической группы МИП

Люблю свою работу

Ярослава В. 6 октября, 2021 год
Многие сейчас держатся за любую работу, это и понятно. Я же выбирала лучшую компанию, понимая, что смогу выкладываться по полной только если будет устраивать все. Обещания на собеседовании по зп сдержали, премии тоже имеются. Офис и другие условия тоже на уровне
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 7 октября, 2021 год
Здравствуйте Ярослава В. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчиВые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Отличное место работы

Людмила Р. 5 октября, 2021 год
Работаю более 2-х лет. Все устраивает. Хорошая оплата, все вовремя, устроена по ТД. Отличный коллектив и руководство. Как руководитель Малов ведет себя вполне корректно. Может, и спрашивает строго с подчиненных, но и сам идет навстречу. Процесс налажен от и до. Наверное, совокупность этого и повлияло, что Юридическая группа МИП стала одной из лучших в столице.
Достоинства:
  1. зарплата
  2. коллектив
  3. атмосфера
  4. руководство
Недостатки:
  1. не нашла для себя
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 6 октября, 2021 год
Добрый день, Людмила Р. ! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Хорошая работа и адекватное руководство

Иван Аврамов 1 октября, 2021 год
Удается выполнять работу на 100% благодаря соответствующей атмосфере. У нас есть взаимное уважение руководства и подчиненных. Спорных и конфликтных ситуаций не возникает, работаю не один год и доволен. Деньги хорошие, но при условии требуемых компетенций и знаний.
Достоинства:
  1. хорошая зп
  2. интересные дела
  3. дружный коллектив
  4. хорошее руководство
Недостатки:
  1. большой объем работы
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 4 октября, 2021 год
Добрый день, Иван Аврамов! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Работа с лучшими адвокатами города

Иван Новиков 24 сентября, 2021 год
Третий год работаю в Юридической группе «МИП». Начал со стажера. Все устраивает – условия по зарплате,стабильные выплаты,премии,работа с лучшими адвокатами города.

Хорошая команда специалиастов

Денис Васильев 22 сентября, 2021 год
Когда я работал в МИП, знаю, что много приходило постоянных клиентов. Сейчас со многими поддерживаю связь, жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уехать. Руководитель там толковый, сформировал хорошую команду специалистов.

Юридические услуги

Кузин и партнеры