Юридическая фирма Малов и Партнеры отзывы
с оценкой «Плохо»

Только одна бесплатная консультация

Татьяна 28 сентября, 2021 год
Я бы хотела пожаловаться на то, что бесплатная консультация может быть только в первый раз. Многие говорят, что даже ее не получили, но у меня другая ситуация. Я позвонила, оставила свои контактные данные и меня записали. Мы обсудили мое дело, но юристам понадобилась дополнительная информация от меня, которой у меня не было. И вот когда я собрала все, что им... Читать отзыв Я бы хотела пожаловаться на то, что бесплатная консультация может быть только в первый раз. Многие говорят, что даже ее не получили, но у меня другая ситуация. Я позвонила, оставила свои контактные данные и меня записали. Мы обсудили мое дело, но юристам понадобилась дополнительная информация от меня, которой у меня не было. И вот когда я собрала все, что им надо и позвонила снова, выяснилось, что можно получить только одну бесплатную консультацию, а за вторую уже пришлось платить. Ну и какой тогда в ней смысл?
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей организации. Мы создали бесплатную консультацию, чтобы как можно больше людей получили правовую помощь от компетентных юристов. Данной услугой можно воспользоваться один раз, время консультации не ограничено. Воспользовавшись услугой, Вы получите ответы на любые вопросы от наших лучших специалистов. Также хотим отметить, что стоимость платной консультации является доступной. Благодарим за обратную связь. Надеюсь нам удалось Вам помочь и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Деньги не возвращают

Артем 13 сентября, 2021 год
Не могу вернуть свой депозит. Дело в том, что изначально мой кейс был довольно сложный, меня предупредили, что сумма может возрасти по ходу работы. Но я не рассчитывал, что это будут почти 30% от моего депозита! Я конечно же потребовал свои деньги назад, но мне ничего не вернули, мол в договоре так было прописано.

Юридические услуги

Кузин и партнеры