Только одна бесплатная консультация - Отзывы об Юридическая фирма Малов и Партнеры

Юридическая фирма Малов и Партнеры
Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 0 просмотров
Я бы хотела пожаловаться на то, что бесплатная консультация может быть только в первый раз. Многие говорят, что даже ее не получили, но у меня другая ситуация. Я позвонила, оставила свои контактные данные и меня записали. Мы обсудили мое дело, но юристам понадобилась дополнительная информация от меня, которой у меня не было. И вот когда я собрала все, что им надо и позвонила снова, выяснилось, что можно получить только одну бесплатную консультацию, а за вторую уже пришлось платить. Ну и какой тогда в ней смысл?




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Малов и Партнеры 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей организации. Мы создали бесплатную консультацию, чтобы как можно больше людей получили правовую помощь от компетентных юристов. Данной услугой можно воспользоваться один раз, время консультации не ограничено. Воспользовавшись услугой, Вы получите ответы на любые вопросы от наших лучших специалистов. Также хотим отметить, что стоимость платной консультации является доступной. Благодарим за обратную связь. Надеюсь нам удалось Вам помочь и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1766 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Юридическая фирма Малов и Партнеры
Юридическая фирма Малов и Партнеры

Юридические услуги

Дмитриев Никита Владимирович
Дмитриев Никита Владимирович

Рейтинг: 4.5
55 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.3
14 отзывов
9111.ru
9111.ru

Рейтинг: 4.2
145 отзывов
Hello Move
Hello Move

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.4
53 отзыва
ООО РД-ГРУПП
ООО РД-ГРУПП

Рейтинг: 4.8
228 отзывов