Только одна бесплатная консультация - Отзывы об Юридическая фирма Малов и Партнеры

Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 0 просмотров
Я бы хотела пожаловаться на то, что бесплатная консультация может быть только в первый раз. Многие говорят, что даже ее не получили, но у меня другая ситуация. Я позвонила, оставила свои контактные данные и меня записали. Мы обсудили мое дело, но юристам понадобилась дополнительная информация от меня, которой у меня не было. И вот когда я собрала все, что им надо и позвонила снова, выяснилось, что можно получить только одну бесплатную консультацию, а за вторую уже пришлось платить. Ну и какой тогда в ней смысл?

Ответ представителя Малов и Партнеры 29 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей организации. Мы создали бесплатную консультацию, чтобы как можно больше людей получили правовую помощь от компетентных юристов. Данной услугой можно воспользоваться один раз, время консультации не ограничено. Воспользовавшись услугой, Вы получите ответы на любые вопросы от наших лучших специалистов. Также хотим отметить, что стоимость платной консультации является доступной. Благодарим за обратную связь. Надеюсь нам удалось Вам помочь и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф