Юридическая фирма СП Групп отзывы

Ждём договор))

Сергей Иванович 27 ноября, 2023 год
Малолетние мошенники решили заработать деньги и вымогают деньги за написание хороших отзывов. Нам это не нужно!! Успокойся уже)) Завление в полицию уже подано.

Фейковый глупый отзыв

Олег Юрьевич 26 ноября, 2023 год
Очедной клоун. Зачем вы это пишите???))) Займитесь чем нибудь полезным. Просто вы никакак не могли приезжать в уканную вами в отзыве организацию. Написали фекковых отзывов и довольны. А толку тоbiggrin

Фирма, которая не ценит клиентов

Илья Лабузенко 25 ноября, 2023 год
Перед тем, как я поехал в эту фирму, я не прочитал о них отзывы, в которых они называют своих же клиентов клоунами. Это уже можно считать непрофессиональным поведением, также оскорблением, за которое можно и в суд подать, как они пишут, защита чести и достоинства. Ну так вот, к моей истории. Меня пытались развести на деньги, говорят красиво, не спорю, но... Читать отзыв Перед тем, как я поехал в эту фирму, я не прочитал о них отзывы, в которых они называют своих же клиентов клоунами. Это уже можно считать непрофессиональным поведением, также оскорблением, за которое можно и в суд подать, как они пишут, защита чести и достоинства. Ну так вот, к моей истории. Меня пытались развести на деньги, говорят красиво, не спорю, но когда дело дошло до стоимости услуги, самое интересно начинается, придумывают на ходу, за что можно повысит стоимость. Я не сразу понял, что обман происходит и меня пытаются развести, но хорошо, что в последний момент отказался, сказав, что нужно подумать. Почитал отзывы дома, позвонил и отказался. Еще момент про чеки и договора, если я с вами не составлял договор, что я должен выложить? Правильно, ничего. Я думаю, что люди поймут при разговоре, что их пытаются развести.

Ждём договор!

Олег Юрьевич 9 ноября, 2023 год
Сколько можно ждать договор и чеки об оплате от написавших фейковые отзывы....))). Прям очень интересно какое юрлицом договор заключило)...Вы хоть разберитесь как раббатает юридическая фирма сначала, очень плохо написано... Незачет...

Фейковые отзывы

Ирина Александровна 3 ноября, 2023 год
Всем любителям писать фейковые отзывы. Просто напишите с каким юрлицом у вас договор?)) Предоставьте договор, квитанции об оплате и доверенность. И все станет понятно, что у вас их никогда не было. Что за бред вы пишите? Какой молодой, человек вас консультировал))
? Оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства

Представитель компании

Елена Владимировна 31 октября, 2023 год
Так называемый клиент , очень интересно когда вы были и с кем общались?) Прям столько сотрудников напридумывали... У нас ведётся видео запись посещений клиентов и запись разговоров. Оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства

Некомпетентный специалист провел консультацию

Николай Влашин 28 октября, 2023 год
Хотел получить качественную и профессиональную помощь специалиста по взысканию долга, но, как оказалось, все не так просто, в офисе мне проводил консультацию молодой человек, явно без знаний дела. На мои вопросы периодически отходил и уточнял момент у более старших коллег, всегда переспрашивал, что я ему говорю. Я в итоге просто уже не выдержал, поблагодарил и ушел. Если вы хотите обучить... Читать отзыв Хотел получить качественную и профессиональную помощь специалиста по взысканию долга, но, как оказалось, все не так просто, в офисе мне проводил консультацию молодой человек, явно без знаний дела. На мои вопросы периодически отходил и уточнял момент у более старших коллег, всегда переспрашивал, что я ему говорю. Я в итоге просто уже не выдержал, поблагодарил и ушел. Если вы хотите обучить новых клиентов, то дайте им наставника, а не так, чтобы они просто бегали и спрашивали постоянно.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники

ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ

Елена Владимировна 24 октября, 2023 год
Так называемый клиент. Просим предоставить договор, чек об оплате и доверенность. В противном случае оставляем за собой право обратится в правоохранительные органы и суд для защиты чести и достоинства

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард