Спасибо за помощь! - Отзывы об Юридическая компания "Алые Паруса"

Отзыв написан 28 марта, 2024 год 3 просмотра
Хочу выразить огромную благодарность компании "Алые паруса" за помощь в решении моей проблемы. Мне списали долги на почти 900 000 рублей перед Сбербанком, ВТБ и 5 микрофинансами, и при этом я не потерял свой автомобиль!! Знаю, что мой отзыв будут читать новые клиенты, которых мучают сомнения. Если честно, то я тоже боялся. Сам я думал про выкуп долга, читал про это, но обратившись к юристам, все обсудили и стало ясно что для меня это не вариант - долги свежие, никто их не продаст за бесценок. Решили списывать долг. Проверил их дела на сайте суда и подпсиал договор. Убирайте сомнения в стороны! Просто доверьтесь этим ребятам - это реально профи! не мучайтесь с долгами! Рекомендую их всем, кто оказался в подобной ситуации!
Достоинства:
  1. Очень удобно, что вся процедура проходит онлайн, не нужно постоянно ездить куда-то с документами и прочее. По ходу дела приходят уведомления, видно, что работа реально идет. После заключения договора за мной закрепили специалиста отдела сопровождения - это хорошо, все подсказывают и поясняют.
Недостатки:
  1. Не всегда с первого раза получается дозвониться до отдела сопровождения, но тут понятно, должников много, потом девочки сами обязательно перезванивают, не скажу, что это большой минус.

Юридические услуги: отзывы

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард