Юридическая компания "Алые Паруса" отзывы

Спасибо за помощь!

Александр Г. четверг, 28 марта
Хочу выразить огромную благодарность компании "Алые паруса" за помощь в решении моей проблемы. Мне списали долги на почти 900 000 рублей перед Сбербанком, ВТБ и 5 микрофинансами, и при этом я не потерял свой автомобиль!! Знаю, что мой отзыв будут читать новые клиенты, которых мучают сомнения. Если честно, то я тоже боялся. Сам я думал про выкуп долга, читал про... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании "Алые паруса" за помощь в решении моей проблемы. Мне списали долги на почти 900 000 рублей перед Сбербанком, ВТБ и 5 микрофинансами, и при этом я не потерял свой автомобиль!! Знаю, что мой отзыв будут читать новые клиенты, которых мучают сомнения. Если честно, то я тоже боялся. Сам я думал про выкуп долга, читал про это, но обратившись к юристам, все обсудили и стало ясно что для меня это не вариант - долги свежие, никто их не продаст за бесценок. Решили списывать долг. Проверил их дела на сайте суда и подпсиал договор. Убирайте сомнения в стороны! Просто доверьтесь этим ребятам - это реально профи! не мучайтесь с долгами! Рекомендую их всем, кто оказался в подобной ситуации!
Достоинства:
  1. Очень удобно, что вся процедура проходит онлайн, не нужно постоянно ездить куда-то с документами и прочее. По ходу дела приходят уведомления, видно, что работа реально идет. После заключения договора за мной закрепили специалиста отдела сопровождения - это хорошо, все подсказывают и поясняют.
Недостатки:
  1. Не всегда с первого раза получается дозвониться до отдела сопровождения, но тут понятно, должников много, потом девочки сами обязательно перезванивают, не скажу, что это большой минус.

Свободная жизнь без долгов

Антон 24 июля, 2023 год
Выбрал компанию "Алые паруса" и не ошибся. Профессионально, все вопросы решают быстро, точно, результативно. Всем спасибо за помощь и поддержку.

помогли списать долги

Марина 28 июня, 2023 год
Выбирала из многих компаний,но именно тут четко и понятно рассказали обо всем. И мой выбор пал на Алые Паруса. Знатоки своего дела. Спасибо за помощь в списании долгов.

Помогли списать долги

Ирина 2 июня, 2023 год
Было страшно, переживала. Спасибо поддержке компании Алые Паруса. Работают настоящие профессионалы. Долги списаны.

Спасибо за работу

Ирина 18 мая, 2023 год
Выражаю свою благодарность всей компании Алые Паруса! Команда провела меня через всю процедуру банкротства без нервов и прочих моментов. Всегда всё точно разъясняют. Благодаря их труду я свободна от долгов.

Без долгов

Ольга 27 апреля, 2023 год
Спасибо компании Алые Паруса за новую жизнь! Не верится ,что все закончилось и я свободна ! Вы делаете доброе дело - помогаете людям . Настоящие профессионалы.

Спасибо за радость

Елена 6 марта, 2023 год
Хочу поделиться своей радостью со всеми, особенно с теми людьми, кто, как и я почти год назад, не видит выхода из ситуации с кредитами. Благодаря компании Алые паруса и супер профессиональным сотрудникам, я счастливый человек без долгов! И наконец-то спокойно сплю! Кто еще сомневается, не думайте, обращайтесь уже сегодня!
Всем огромное спасибо. Вы лучшие!

Наконец-то без долгов!

Виктория 6 марта, 2023 год
Не верила ,сомневалась - зря! Теперь нет долгов ,звонков ,угроз! И спасибо за это компании "Алые Паруса ".Постоянно на связи ,на все вопросы отвечают и даже успокаивают ! Аж дышать стало легче) Спасибо!!!

Юридические услуги

Bankgra