Юридическая компания Бонтекью отзывы

Юридическая компания Бонтекью

Помогли в проблемах со страховой

Борис 17 августа, 2021 год
Страховая компания после ДТП всячески не хотела делать выплаты. Постоянно запрашивали новые справки, загружали вопросами, тянули сроки. Только когда вмешались юристы Бонтекью и стали заниматься моим вопросом все пошло гораздо быстрее и вскоре получил выплату.

Помогли избежать проблем с банком

Сергей 14 августа, 2021 год
У меня были проблемы с погашением кредитов, хотел уже продавать квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Знакомы посоветовали обратиться в Бонтекью к адвокату по банковским делам. Адвокат провел долгую и кропотливую работу, постоянно был на связи, говорил, какие справки и документы подготовить, как действовать. В итоге удалось добиться списания кредитной задолженности. Спасибо вам.

Остался с правами

Валерий 13 августа, 2021 год
Мне грозило лишение прав на 3 года минимум. Думал, что дело проигрышное, обращался в несколько фирм, никто не хотел браться. В Бонтекью взялись и результат получился отличный, не могу даже в это поверить.

Консультация по земельному спору

Григорий 8 августа, 2021 год
Понадобилась консультация по земельному спору. Не ожидал, что получу здесь такую исчерпывающую и полную информацию. Нам разъяснили наши права и то, как действовать в сложившейся ситуации, очень благодарен за всю информацию.

Помогли получить оплату

Марат 13 июля, 2021 год
Моя фирма выполняла заказ для другой компании. После того, как мы выполнили заказ, подписали акт приема, то нам никто за него не заплатил. Всячески оттягивали время отговорками, в итоге у меня не было иного выбора, как обратиться к юристам. Бонтекью оказали нам хорошую помощь, дело удалось выиграть и получить оплату. Без юридической помощи, мы наверное, до сих пор бы ждали... Читать отзыв Моя фирма выполняла заказ для другой компании. После того, как мы выполнили заказ, подписали акт приема, то нам никто за него не заплатил. Всячески оттягивали время отговорками, в итоге у меня не было иного выбора, как обратиться к юристам. Бонтекью оказали нам хорошую помощь, дело удалось выиграть и получить оплату. Без юридической помощи, мы наверное, до сих пор бы ждали оплату.

Юрист по медицинским вопросам

Денис 8 июля, 2021 год
После оказания некачественной медицинской помощи в одной из московских клиник нужен был юрист по медицинским вопросам. Нашла такого в компании Бонтекью, который смог доказать мою правоту и добиться получения возмещения.

Выиграли суд

Матвей 7 июля, 2021 год
Заказчик не хотел платить и я вынужден был обращаться в суд. Благодаря опытным юристам Бонтекью удалось выиграть дело и вернуть деньги за поставку товара, а также штрафы и проценты по договору. Сам не верил, что такое удастся, спасибо ваши юристам.

BonteQ - спасибо!

Давлат 18 января, 2021 год
Наш контрагент подал на нас в суд, причем безосновательно, потому что по факту, они совершали мошеннические действия.
Мы начали поиск адвоката и после нескольких консультаций остановились на юридической компании BonteQ, так как здесь мы увидели цельный подход специалиста к нашей проблеме.
Адвокат Васильев конкретно, без воды и дифирамбов проанализировал нашу ситуацию, изучил документы и дал рекомендации по первым шагам в нашей ситуации. Естественно удобно, что большую часть работы удалось провести онлайн, без лишних движений, а какие - то моменты вообще решались без нашего участия (не тратили времени на поездки в офис).
В результате плодотворной работы нам удалось отстоять свои права в суде и выйти из ситуации с минимальными потерями.
Сейчас подаем встречный иск, также сопровождаемся юристом из BonteQ.

Удовлетворен работой компании Бонтекью!

Александр Сергеевич 28 декабря, 2020 год
Хочется выразить благодарность всей юридической компании Бонтекью и отдельно тем адвокатам, которые занимались моим делом.
Клиент не расплатился за поставляемый товар, нарушил условия контракта и на мирное урегулирование никак не шёл, всячески оттягивая время. Пришлось обратиться за помощью к специалистам Бонтекью, чтобы взыскать с этого клиента причитающиеся по договору сумму и неустойку через арбитражный суд. Особо отмечу удобный онлайн-сервис компании - все документы подготавливались дистанционно, что сэкономило много времени. Дело было выиграно, требования наши удовлетворили в полном объеме. Клиент уже всё выплатил.
Работой Бонтекью полностью удовлетворён. Быстрая, эффективная работа по вполне доступным расценкам.

Положительный опыт работы с юридической фирмой Бонтекью

Аркадий Михайлович 8 октября, 2020 год
Наша компания работает с юридической фирмой Бонтекью уже не первый раз. Обращались к ним за помощью по взысканию долгов с недобросовестных фирм, которые не выполнили перед нами своих обязательств. Во всех случаях мы получали быструю, квалифицированную и самое главное эффективную помощь. Все дела были доведены до конца, полностью в нашу пользу. Задолженности и неустойки были выплачены нам в полном объёме.... Читать отзыв Наша компания работает с юридической фирмой Бонтекью уже не первый раз. Обращались к ним за помощью по взысканию долгов с недобросовестных фирм, которые не выполнили перед нами своих обязательств. Во всех случаях мы получали быструю, квалифицированную и самое главное эффективную помощь. Все дела были доведены до конца, полностью в нашу пользу. Задолженности и неустойки были выплачены нам в полном объёме. Очень удобно, что много вопросов решалось дистанционно и он-лайн - сэкономило кучу рабочего времени сотрудников. Все решались очень оперативно, очень удобный обмен электронными документами. Наш адвокат всегда был на связи и давал самую актуальную информацию. Приятно было иметь дело с профессионалами в своей сфере

Специалисты компании Бонтекью решили вопрос без проволочек.

Алина 16 сентября, 2020 год
Не имела возможности постоянно посещать специалистов "Бонтекью", многие вопросы решались дистанционно. Тем не менее, от этого работа специалистов не стала менее эффективной-очень помогли мне в моем вопросе (сделки по недвижимости, покупка доли в квартире). Разъяснили все подводные камни, подготовили документы и пересылали их дистанционно, что очень удобно в моей конкретной ситуации и в наших современных реалиях. В общем, работой специалистов... Читать отзыв Не имела возможности постоянно посещать специалистов "Бонтекью", многие вопросы решались дистанционно. Тем не менее, от этого работа специалистов не стала менее эффективной-очень помогли мне в моем вопросе (сделки по недвижимости, покупка доли в квартире). Разъяснили все подводные камни, подготовили документы и пересылали их дистанционно, что очень удобно в моей конкретной ситуации и в наших современных реалиях. В общем, работой специалистов Бонтекью осталась довольна, мой вопрос был решен в срок и с большой выгодой для меня, так что компанию могу только хвалить и советовать.

Юридические услуги

Mirsee