Юридическая компания ИП Ковалев Д.Д отзывы

358 отзывов / 2341 просмотр

решение проблем

Отзыв пишу по просьбе адвоката, что со мной работал. Помогал с документами и в суде , прошли с ним 3 суда и все же добились нужного результата. Рекомендую компанию. никакого обмана или лапши на уши.

досудебное урегулирование

Игорь Правдин 23 часа 23 мин назад
Рад что мне посоветовали эту юридическую фирму. За мной закрепили хорошего специалиста, который помог решить проблемы гражданского характера без суда. Тоесть на стадии досудебного урегулирования спора ему удалось добиться желаемого результата. Это и есть профессионализм. Я это ценю и компанию ИП Ковалев Д.Д. всем рекомендую.

Керимов Азиз понедельник, 30 января
В эту компанию привели проблемы с коммунальными службами и управляющей компанией нашего дома. Жаловались не один раз в прокуратуру. Но нас почему то не слышат, видимо у нашего управляющего и там все схвачено. Юрист взявшись за работу по моему вопросу, довел его до конца. Пришлось конечно помучиться, писали много писем и в конце концов добились желаемого результата. Управляющего заменили, теперь... Читать отзыв В эту компанию привели проблемы с коммунальными службами и управляющей компанией нашего дома. Жаловались не один раз в прокуратуру. Но нас почему то не слышат, видимо у нашего управляющего и там все схвачено. Юрист взявшись за работу по моему вопросу, довел его до конца. Пришлось конечно помучиться, писали много писем и в конце концов добились желаемого результата. Управляющего заменили, теперь надеюсь все по другому будет и наши деньги пойдут на благоустройство дома.

Проблемы с управляющей компанией дома, были у нас давно.

Макс90 пятница, 27 января
Проблемы с управляющей компанией дома, были у нас давно. Не понятно куда деваются наши деньги, в доме ничего не ремонтируется. По подъезду в дождь или в оттепель вода до первого этажа течет, канализация вообще в плачевном состоянии. Уже писали в прокуратуру, но результата ноль. Соседями обратились к юристам этой компании. Вот они подняли на уши всю эту контору и прокуратура... Читать отзыв Проблемы с управляющей компанией дома, были у нас давно. Не понятно куда деваются наши деньги, в доме ничего не ремонтируется. По подъезду в дождь или в оттепель вода до первого этажа течет, канализация вообще в плачевном состоянии. Уже писали в прокуратуру, но результата ноль. Соседями обратились к юристам этой компании. Вот они подняли на уши всю эту контору и прокуратура зашевелилась. Сейчас переизбрали управдома и надеюсь все исправится. Спасибо вам за помощь. Все же без юристов никуда.

При покупке франшизы всем рекомендую на сделку приходить с юристом.

Дарина Михайлова среда, 25 января
При покупке франшизы всем рекомендую на сделку приходить с юристом. Со мной был юрист этой компании. Отличный специалист. С ним надежно и прошло все гладко.

Отлично справляются с потребительскими вопросами.

Mihail86 вторник, 24 января
Отлично справляются с потребительскими вопросами. Мне лично помог вернуть бракованный товар в магазин. Гарантия не закончилась, а все равно мне отказали. Решилось все без суда, на стадии претензионной работы. Юристу огромное спасибо.

решение проблем без суда

Матросов Владимир понедельник, 23 января
Не всегда можно решить проблемы без суда. Но у меня просто уникальный на мой взгляд случай. Суть самого конфликта описывать не буду, я хочу отметить отзывом работу сотрудника ЮК Ковалева Д.Д. Когда специалист на своем месте, то и дела делаются. Обратился к ним для составления искового заявления в суд. Юрист изучил материалы предоставленные мной и потом перезвонил мне и предложил... Читать отзыв Не всегда можно решить проблемы без суда. Но у меня просто уникальный на мой взгляд случай. Суть самого конфликта описывать не буду, я хочу отметить отзывом работу сотрудника ЮК Ковалева Д.Д. Когда специалист на своем месте, то и дела делаются. Обратился к ним для составления искового заявления в суд. Юрист изучил материалы предоставленные мной и потом перезвонил мне и предложил обойтись без суда. Тем более что именно в этом случае он по закону должен сначала пробовать урегулировать без суда. Я конечно согласился.да и деньги другие. Это стоит в половину меньше чем суд. В итоге так и обошлось без суда, удалось решить проблему только действиями юриста. Считаю работу выполненной на отлично. Оставляю отзыв как и пообещал. Спасибо!

Нужна была консультация по налоговому праву и жилищным вопросам.

Марченко Леонид С. пятница, 20 января
Нужна была консультация по налоговому праву и жилищным вопросам. Записался к ним онлайн, очень удобно. Сама консультация бесплатно предоставляется. Лично мне этого было достаточно. Так что получил правовые ответы и знаю что мне делать дальше.

возврат денег

Бабаев Н. четверг, 19 января
Обманули на 60 000 руб. Выманили мошенническим способом, оказалось, что я знаю этих людей. Спасибо юристу , что во всем разобрался и довел дело до конца. Рекомендую компанию ИП Ковалев Д.Д. юристы здесь точно грамотные. Сам проверил.

У меня земля много лет была в аренде.

PavlushkinR. среда, 18 января
У меня земля много лет была в аренде. С помощью адвоката зарегистрировал ее на себя. Очень доволен его работой.

Разбирались в кредитом с юристом этой юридической компании

zamirov_vladimir понедельник, 16 января
Разбирались в кредитом с юристом этой юридической компании. Я не брал кредит, а с банков звонят и требуют платить. Как выяснилось потом кто то на мои данные оформил. Сейчас уголовное дело заведено, а с меня сняли все обязательства. Это благодаря работе специалиста компании.

работа с приставами

Елена Прошкина пятница, 13 января
Я попала в ДТП по суду меня обязали выплачивать второму участнику по испол листу. Но приставы снимают с моего счета больше чем предусмотрено постановлением. Поэтому я обратилась в компанию Ковалева Д.Д., чтобы помогли в этом. В результате работы этот беспредел прекратился. Спасибо вам большое

Плачу алименты много лет и никогда раньше не было проблем

Василий Гордеев среда, 11 января
Плачу алименты много лет и никогда раньше не было проблем, а сейчас стали списывать намного больше. Ходил к приставам пытался разобраться в причине, но толку нет. Коллега по работе подсказал,обратиться к юристам. Он подтвердил, что это не правильно, есть же решение суда, на основании которого приставы действуют. Написал претензионное письмо руководству службы. Все поправили, теперь все как было. Спасибо за... Читать отзыв Плачу алименты много лет и никогда раньше не было проблем, а сейчас стали списывать намного больше. Ходил к приставам пытался разобраться в причине, но толку нет. Коллега по работе подсказал,обратиться к юристам. Он подтвердил, что это не правильно, есть же решение суда, на основании которого приставы действуют. Написал претензионное письмо руководству службы. Все поправили, теперь все как было. Спасибо за помощь.

получение инвалидности

Раиса Ковалева вторник, 10 января
Я пострадала в аварии и почти год я не могла работать, да и сейчас есть проблемы. Пыталась получить инвалидность и мне отказывают. Попробовала с юристами и на удивление все у нас получилось. Знания - сила. Спасибо компании за хороших специалистов.

сделка с недвижимостью.

Макаров Сергей понедельник, 9 января
Обращались с женой для составления договора купли продажи на недвижимость. Юрист нас консультировал на протяжении всей сделки. Все понравилось. Рад сотрудничеству с ним.

подготовка документов

Матвей Баранник пятница, 6 января
Обратился в компанию Ковалева Д.Д., чтоб для налоговой подготовили документы. Юрист немного напутал, но сразу извинился и все исправил. Отдал все на следующий день.

вопросы с регистрацией недвижимости

Ruslan_H.56 четверг, 5 января
Юрист компании помог на сделке с недвижимостью. Были трудности и сомнения. Он проверил объект прежде чем стали оформлять и обнаружил проблемы. Мы подобрали другой объект и оформили уже все как положено. Рад сотрудничеству.

С юристом обжаловали действия судебных приставов в суде.

Колесников П.Б. 30 декабря, 2022 год
В эту компанию обратился за юридической помощью. С юристом обжаловали действия судебных приставов в суде. Выиграли , отличный результат.

через суд добился компенсации за нарушение договора

Малышкин Дмитрий 29 декабря, 2022 год
Квартиру купил на стадии строительства. По договору должны были сдать в начале мая, и до сих пор вижу , что работы там еще много и до следующего мая не закончат. Обратившись к адвокату Ковалева Д.Д. через суд добился компенсации за нарушение договора. Сумма не большая, но все же. Хотел еще моральный ущерб получить, но не удовлетворили.

Мне не повезло, я купила некачественный товар

Ольга Перепелицына 27 декабря, 2022 год
Мне не повезло, я купила некачественный товар и после нескольких месяцев использования сломался. В магазине сказали, что такой модели больше привозить не будут, а менять на другую должного качества отказались. Пришлось идти к юристам. В юридической компании ИП Ковалев Д.Д. хорошо все рассказали, составили необходимые документы о нарушении моих прав. Претензию и жалобу направили в администрацию магазина. Сразу во всем... Читать отзыв Мне не повезло, я купила некачественный товар и после нескольких месяцев использования сломался. В магазине сказали, что такой модели больше привозить не будут, а менять на другую должного качества отказались. Пришлось идти к юристам. В юридической компании ИП Ковалев Д.Д. хорошо все рассказали, составили необходимые документы о нарушении моих прав. Претензию и жалобу направили в администрацию магазина. Сразу во всем разобрались и нашли чем заменить отсутствующую модель. Спасибо юристу!!!

Купил машину, а она оказалась в обременении у банка.

Rostik03 26 декабря, 2022 год
Добрый день! Делюсь опытом сотрудничества с компанией Ковалева Д.Д. У меня было сложное дело. Купил машину, а она оказалась в обременении у банка. Прошло несколько судов прежде чем мы добились желаемого результата. Но все же деньги за неисправный автомобиль мне вернули. Отличный результат.

Заказывала работу с документами

Nina Suslova 23 декабря, 2022 год
Услугами оказанными довольна. Заказывала работу с документами , а именно составление заявлений и ходатайств. Юрист подготовил и направил в нужные места. Стоимость по прайсу.

покупать недвижимость всем советую с юристами.

grigoriy_popov 22 декабря, 2022 год
покупать недвижимость всем советую с юристами. у нас была такая ситуация, что во время сделки выяснилось, что квартиру нам продавали не собственники , а мошенники, которые подделали документы. юрист компании нас спас в той истории. За что мы бесконечно благодарны ему.

Манукян Е. 21 декабря, 2022 год
Зaкpывaл oдну из cвoиx фиpм, чтoбы избeжaть oшибoк и быcтpee этo cдeлaть oбpaтилcя в эту юpидичecкую кoмпaнию. Юpиcт oбъяcнил, чтo зaкpывaть фиpмы лeгчe, чeм oткpывaть. Он paccкaзaл вce нюaнcы, блaгoдapя кoтopым я зaкpыл юpидичecкoe лицo в тeчeниe 1 мecяцa. Нeмнoгo зaдepжaлo тo, чтo oдну вcтpeчу c юpиcтoм мы пepeнecли ввиду eгo зaнятocти. В oбщeм жe дoвoлeн иx paбoтoй.

регистрация ООО

Михаил Аванесян 20 декабря, 2022 год
Свой бизнес я начал с этой компании. Юрист помог мне с документальной стороной и с регистрацией. Все юридические вопросы решил с ними. Рад сотрудничеству. Компанию всем советую.

досудебное урегулирование спора

Регина Павлова 19 декабря, 2022 год
У меня были проблемы с арендатором. Вовремя не платили и выгнать их не могу, мордовароты какие то. Консультировалась с юристом, хотела подать на них в суд, но он мне предложил досудебное урегулирование. Я в это не поверила, но согласилась. В итоге ему удалось с ними договориться и оплачивают теперь вовремя, даже на перед. Довольна услугами.

консультация

Taiynur 16 декабря, 2022 год
Юрист просил меня оставить отзыв. О работе специалиста могу сказать, что человек на своем месте с головой на плечах. Отлично проконсультировал. Вопросов нет, все доступным языком. Могу советовать всем кому нужна юр помощь.

Обратилась в компанию Ковалева Д.Д. с вопросом претензий к застройщику.

Юлия Эккерт 14 декабря, 2022 год
Об этой компании оставляю отзыв по просьбе моего консультанта. Обратилась в компанию Ковалева Д.Д. с вопросом претензий к застройщику. Купила квартиру в строящемся доме. Дом должен быть был сдан еще в июле этого года. Я сейчас снимаю квартиру и плачу кредит, а рассчитывала в июле уже переехать в новую свою квартиру и платить за съемную, но строительство еще не закончено... Читать отзыв Об этой компании оставляю отзыв по просьбе моего консультанта. Обратилась в компанию Ковалева Д.Д. с вопросом претензий к застройщику. Купила квартиру в строящемся доме. Дом должен быть был сдан еще в июле этого года. Я сейчас снимаю квартиру и плачу кредит, а рассчитывала в июле уже переехать в новую свою квартиру и платить за съемную, но строительство еще не закончено и по сей день. Юрист мне помог получить компенсацию за нарушение сроков. Сумма приличная, мне это очень могло финансово.

брокеры обманщики

Дмитриева Вера 13 декабря, 2022 год
Увидела рекламу по пассивному заработку, а я дома сижу с ребенком. Оставила на сайте, потом мне позвонил менеджер и так все красиво расписал, что можно можно зарабатывать ничего не делая для этого. Попросил внести на депозит 30 т.р. , потом другой сотрудник стал звонить и так вытащил из меня все сбережения. Но потом звонки прекратились и более того на мои... Читать отзыв Увидела рекламу по пассивному заработку, а я дома сижу с ребенком. Оставила на сайте, потом мне позвонил менеджер и так все красиво расписал, что можно можно зарабатывать ничего не делая для этого. Попросил внести на депозит 30 т.р. , потом другой сотрудник стал звонить и так вытащил из меня все сбережения. Но потом звонки прекратились и более того на мои звонки никто не отвечал. Таким образом меня просто обманули. Но благо что юристы могут помочь. Я обращалась в компанию Ковалева Д.Д. и через 14 дней мои деньги были возвращены. Я чуть не поседела за это время.

Так вышло, пришлось в суде устанавливать отцовство

eremenko_T. 12 декабря, 2022 год
Так вышло, пришлось в суде устанавливать отцовство. Юрист компании Ковалева Д.Д, мне в этом процессе очень помог. Услуги стоят заплаченных денег. Я счастлив, что все у нас получилось.

Юридические услуги

ООО Давыдов и партнеры