ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Отзывы об Юридическая компания «Легальный метод»

Отзыв написан четверг, 4 апреля 1 просмотр
Хочу сказать ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Моя мама повелась на телефонных мошенников и потеряла деньги, так ещё с кредитки списали больше 500 тысяч. Еле привели её в чувство и начали искать законные способы, в интернете прочитала, что юристы Легального метода уже помогали списать долги после мошенничества с помощью банкротства физлица. Результат не заставил себя долго ждать, в течение года всё решилось. Спасибо вам Огромное! Вы большие молодцы. А мама теперь с кнопочным телефоном, так надежнее. От души рекомендую.

Дарья, добрый день.

Мы рады читать от Вас столь добрый отзыв. Ситуация вашей мамы подтверждает тот факт, что можно пройти процедуру банкротства, когда списали деньги мошенники. Мы помогаем решить самые сложные проблемы.

Поздравляем вашу маму с началом нового этапа в жизни.

С Уважением, юридическая компания Легальный метод

Юридические услуги: отзывы