Юридическая компания Лидер-Эксперт отзывы

Вернули деньги от поставщика

Дмитрий 13 апреля, 2021 год
Юристы этой компании помогли нам вернуть предоплату от поставщика. Речь шла о довольно большой сумме, товар не привезли а деньги нам возвращать никто не собирался. Огромное спасибо юристам за помощь.

Благодарность

Юлия 6 апреля, 2021 год
Мы очень благодарны юристам этой компании за грамотную консультацию. С их помощью проблема была решена в кратчайшие сроки. Остались очень довольны этой компанией.

Благодарность

Виктор 1 апреля, 2021 год
Виктория помогла признать недействительным договор дарения доли в квартире, очень благодарен за проделанную кропотливую работу.

Помогли с регистрацией ООО

Слава 24 марта, 2021 год
Помогли с регистрацией ООО, все документы заполнили без ошибок и своевременно подали в ФНС. Офис посещал всего 2 раза, первый раз для изготовления ЭЦП, второй раз забирал готовый пакет документов.

Благодарность от клиента

Алена Павлицкая 27 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить Алексея Юрьевича! Он помог мне провести процедуру развода в одностороннем порядке и разделить имущество. Муж (уже бывший) так и не явился в суд. Но благодаря Алексею Юрьевичу ситуацию удалось разрешить.
Отличная работа, претензий нет!

Разделили имущество

Елена Вавилова 25 февраля, 2021 год
Через эту юридическую фирму я делала раздел имущества. Случай был сложный, т. к. надо было делить бизнес. Где все оформлено на мужа, а деньги вложены мои. Очень боялась, что он меня попросту кинет. К адвокату приходила конфиденциально, еще до подачи на развод. И к моменту развода в суде уже была проделана большая работа, которая спасла мои финансы. Суд позади, решение... Читать отзыв Через эту юридическую фирму я делала раздел имущества. Случай был сложный, т. к. надо было делить бизнес. Где все оформлено на мужа, а деньги вложены мои. Очень боялась, что он меня попросту кинет. К адвокату приходила конфиденциально, еще до подачи на развод. И к моменту развода в суде уже была проделана большая работа, которая спасла мои финансы. Суд позади, решение о разделе очень справедливое. Спасибо юристам, желаю процветания вашей фирме.

Помогли вписать в квартиру

Станислав 23 февраля, 2021 год
Мои права и в суде представлял юрист Сергей Валерьевич. Хочу отметить его добросовестную работу. По суду удалось вписаться в квартиру, несмотря на несогласие одного из четверых собственников.

Высокий уровень профессионализма, человеческое отношение к клиентам

Олег Михайлов 21 февраля, 2021 год
У меня была проблема с страховой компанией РЕСО, а именно: страховая отказывалась выдавать направление на ремонт моего авто застрахованного по полису КАСКО, ссылаясь на конфиденциальность внутренней информации (стоимость восстановительных работ и стоимости запасных частей для ремонта моего авто). Их юридический отдел, на все мои запросы отвечал отказами. Мне не хотелось, но пришлось искать правды в суде(((. Мои знакомые посоветовали обратиться... Читать отзыв У меня была проблема с страховой компанией РЕСО, а именно: страховая отказывалась выдавать направление на ремонт моего авто застрахованного по полису КАСКО, ссылаясь на конфиденциальность внутренней информации (стоимость восстановительных работ и стоимости запасных частей для ремонта моего авто). Их юридический отдел, на все мои запросы отвечал отказами. Мне не хотелось, но пришлось искать правды в суде(((. Мои знакомые посоветовали обратиться в Лидер-Эксперт. На первой же консультации юрист Наталья разложила мою претензию к страховой как дважды-два, по всем документам страховая должна была выдать направление на ремонт, но по каким то «внутренним» причинам этого не сделала. Наталья составила иск в суд и я уже начал готовиться к молниеносной победе. Но, как говорится быстро сказка сказывается…, мой противник включил весь свой гигантский юридический и ресурсный аппарат, что бы настоять на свой неправоте. Начали откладывать и переносить заседания, передали моё дело своему омбудсмену, который не разбираясь в деталях дела принял сторону страховой. Затем, суд по моему месту жительства вынес определение (ссылаясь на корявое решение омбудсмена) в пользу страховой. При всём этом процессе прошло уже полтора года! Мои эмоциональные силы были на исходе, но Варвара Николаевна, как истинный профессионал была спокойна и вырвала нашу ПОБЕДУ в областном суде (областной отменил определение местного суда)!
И мы пошли на третий «круг ада» (для меня) и «раунд» (борцы единоборств поймут, для Варвары Николаевны), где в первом заседании была назначена судебная экспертиза и на втором было вынесено ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ решение в мою пользу (два года стаховая вкатывала в асфальт своего клиента). Рекомендую!

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард