Юридическая компания Паритет Менделеева 130 Уфа отзывы

Кидалы и мошенники

Гизатуллина Гузель 20 июля, 2022 год
Обратилась к сожалению в эту горе компанию, наобещали гору, ничего не выполнили, денег на тот момент не было, щаставили в прямом смысле взять кредит, в итоге в кредит 100.000 тыс.руб. Гады на чудом горе надиваются, девочки которые там работают, якобы юристы, и зазывалы, дай бог от всего вам сердца вам такие же попались на пути, вам и вашим близким и... Читать отзыв Обратилась к сожалению в эту горе компанию, наобещали гору, ничего не выполнили, денег на тот момент не было, щаставили в прямом смысле взять кредит, в итоге в кредит 100.000 тыс.руб. Гады на чудом горе надиваются, девочки которые там работают, якобы юристы, и зазывалы, дай бог от всего вам сердца вам такие же попались на пути, вам и вашим близким и детям,
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Обман, мошенники

Мошенничество

Гость 7 декабря, 2021 год
Ужас, а не компания. Обманывают смотря в глаза, пенсионер ты или инвалид не смотрят.у этих людей нет не стыда ни совести, бездушные гореть им в аду.Никому не советую туда обращаться!!!!!

Мошенники!!!

Григорий 11 ноября, 2021 год
Мошенники! Заключила договор оказания юридических услуг на 50 тысяч рублей,работу не выполнили, деньги не вернули. С офиса на Менделеева съехали, дозвониться до них невозможно. В итоге обратилась к юристу, которая взыскала с паритета 100 000, в два раза больше, штраф и неустойку.
Кто оказался в такой же неприятной ситуации оставляю контакты
89659448885.

Мошенники и разводилы

Константин 2 июля, 2021 год
Делают видимость работы, заключают договор, берут предоплату, ничего не делают, но потом чтоб вернуть деньги шантажируют, мол нужно оплатить их работу по анализу документов и т. П., ну а затем и остаток не возвращают, мол судитесь. Персонал, однодневки диспетчер, которые руководства даже не видели
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жирный минус

Попалась....

Гость 23 июня, 2021 год
Попалась на доверчивость. Поверила что решат мою проблему. Ничего еще не получила взамен. На звонки и в ватс аппе не отвечает мой юрист- Адель Маратовна.

обслужили хорошо

Гость 22 июня, 2021 год
не ходите в эту компанию ничем не помогли остался кредит на 65 тыс Сейчас приходится все заново начинать Обратились в полицию Обращайтесь в полицию чем больше будет заявлений тем лучше одни минусы

Отвратительная компания!!! Не обращайтесь ни в коем случае!

Гость 17 июня, 2021 год
Бессовестные обманщики!!!
Содрали огромную сумму денег и практически ничего не сделали! Даже ни разу не позвонили и не сообщили о ходе дела!А сейчас вообще переехали в неизвестном направлении, и опять же не предупредили!!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!

Ужасное качество обслуживания

Гость 7 июня, 2021 год
Я тоже обратилась в эту компанию,решила позвонить,трубки не берут,на сообщение не отвечают.Что теперь делать и как быть? Кто вернет деньги? Кто еще пострадал от этой фирме позвоните 89374763321,может вместе сможем на них как нибудь завести уголовное дело.

Мошенники юридическими лицензиями "Паритет"

Анзаф 1 июня, 2021 год
Сегодня 1.июня 21 года хотел проверить состоянии ведение дела.Вместо вывески Юридическая компания "Паритет" Стоматологическая поликлиника.Мошенники сьехали в неизвестном направлении плакали мои 20 000 пенсионные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. по уши

Где эта фирма сейчас находится?

Радик 31 мая, 2021 год
Куда они съехали?
Есть ли у кого тел. мобильные этих юристов?
Дело не доделали , убежали.
О чём это говорит? О их компетенции?
Достоинства:
  1. Хорошо берут деньги
Недостатки:
  1. И ничего не делают

Очень просим не посещать Паритет на Менделеева 130

Gabdrakhmanov 28 мая, 2021 год
Очень просим не посещать Паритет на Менделеева 130. Меня заставили заплатить 80 тыс. обнадежили ,сказали ,что всё будет хорошо ,не беспокойтесь . В итоге 4 месяца своими обещаниями договор не выполнили и я потеряла время ( 4 месяца) деньги ( 80 тыс.) и здоровье . Они даже не извинились .

Это не юристы, а обманщики

Зинфир 22 мая, 2021 год
Обратились в эту фирму на Менделеева 130,чтобы решить проблему с квартирой, заплатили 65т.р. За пол года сменились 3 юриста, а толку никакого. В итоге по адресу их сейчас нет, телефоны не доступны. Обходите стороной. Лучше сарафанного радио ничего не придумали

Не грамотный юрист !!!

Гость 5 апреля, 2021 год
Добрый день, я не могу всё понять, но когда начинают до такого доходить, никакой злости не хватает! Пожилые люди очень доверчивы и они этим пользуются, ну разве это человечно?
Мои родители , обратились за помощью к юристу. Юристы не грамотные, но почему до подписания договора при первичной консультации обнадёживают клиента и говорят что решат вашу проблему на все 100% даже составят Вам полное сопровождение и помогут в сборе всех документов. Ориентируя Вас на то чтобы скорее подписать договор и взять с Вас деньги. А на деле оказывается что документы собираешь сам , они только снимают копии. В итоге Ваше Дело оказывается проигрышным в Суде о Чём Они замалчивают, заранее предвидя Это .
Содрали 80 000 рублей. В результате ждали 4 месяц ответа и результата ,по итогу договор не выполнили , деньги не вернули и обманули . Не рекомендую обращаться в эту компанию .

Обманули...((

Гость 5 апреля, 2021 год
Моя мама обратилась в эту фирму, чтоб помогли оформить на тётю недееспособность... т.к. врачи диагностировали деменцию. Приняли хорошо, озвучили цену в 80 тыс.руб. Не имея таких денег, мама обратилась в банк за кредитом...Оплатив этими деньгами юриста из этой фирмы...на этом вся их работа и закончилась...Юристы абсолютно бестолковы...Не рекомендую обращаться в эту компанию... Кредит до сих пор выплачивают...

Договор с компанией

Клиент 8 марта, 2021 год
Всё устраивает .Юристы грамотные, но почему до подписания договора при первичной консультации обнадёживают клиента и говорят что решат вашу проблему на все 150% даже составят Вам полное сопровождение и помогут в сборе всех документов. Ориентируя Вас на то чтобы скорее подписать договор и взять с Вас деньги. А на деле оказывается что документы собираешь сам , они только снимают... Читать отзыв Всё устраивает .Юристы грамотные, но почему до подписания договора при первичной консультации обнадёживают клиента и говорят что решат вашу проблему на все 150% даже составят Вам полное сопровождение и помогут в сборе всех документов. Ориентируя Вас на то чтобы скорее подписать договор и взять с Вас деньги. А на деле оказывается что документы собираешь сам , они только снимают копии. В итоге Ваше Дело оказывается проигрышным в Суде о Чём Они замалчивают, заранее предвидя Это. Обращаться можно, но нужно проверять и буквально допрашивать Их о дальнейших Их действиях и Расценках. Будьте с Ними бдительны иначе распрощаетесь со своими честно Заработанными.

Огромное спасибо от семьи Андреевых

Гость 4 марта, 2021 год
Работают очень грамотные юристы! Весь персонал очень приветлив. Решили проблему быстро и качественно. Желаю удачи и процветания вашей компании
Достоинства:
  1. Грамотные юристы, приветливый персонал.
Недостатки:

Обращался не раз, все устраивает

Рамис 28 декабря, 2020 год
наследство оформили хорошо, имею в виду само составление, мать уже тяжелая была, и специалист сам приехал к ней в больницу. Потом здесь же вступали в права, составляли все документы. Я лично переоформил квартиру. вышло немного дольше чем обещали, но все де нареканий других нет. Это крайне удобно, экономит время. Буду только сюда обращаться

Благодарна этому месту за помощь

Ольга Козырева 22 декабря, 2020 год
Очень благодарна этому центру что помогли в кризисной ситуации. Отвественный подход к делу, с энергией и желанием победить привел к победе. Это неоценимая помощь для меня, словами не передать! Я признательна!

Опытные ребята. Помогли мне с наследством

Наиля 19 декабря, 2020 год
Я оформляла здесь наследство об имуществе. Остались хорошие впечатление от людй и об их работе. Заметила,что опыт в этом есть, быстро сказали как что сделать, заполнить и написать, потратила немного времени. Отношение уважительное. Цена вполне приемлемая

Отвратительное впечатление

Не важно 11 декабря, 2020 год
Очень удивлена положительными отзывами. Сначало очень много названивали и рассказывали, что мне просто посчастливилось получитить бесплатную консультацию! Оказывается их консультация стоит 5000 рублей! Когда пришла по записи, юрист приняла меня с опозданием минут на 20. В ходе беседы идёт реальное давление на то, что они готовы сделать для Вас за НЕМАЛУЮ ЦЕНУ, но никак не консультируя по ситуации. ИТОГ-мне не... Читать отзыв Очень удивлена положительными отзывами. Сначало очень много названивали и рассказывали, что мне просто посчастливилось получитить бесплатную консультацию! Оказывается их консультация стоит 5000 рублей! Когда пришла по записи, юрист приняла меня с опозданием минут на 20. В ходе беседы идёт реальное давление на то, что они готовы сделать для Вас за НЕМАЛУЮ ЦЕНУ, но никак не консультируя по ситуации. ИТОГ-мне не ответили по существу не на один вопрос, только то и дело провоцируя заключить договор. После моего ухода снова начались звонки через несколько дней с предложением получить уникальную консультацию! Звонков было очень много и до тех пор, пока не пригрозила заявить в милицию. У меня пожелание компании-не пользуйтесь горем людей, жизнь ведь бумеранг и на чужом несчастье счастье не построишь

Никому не советую туда ходить.

Гость 10 декабря, 2020 год
Позвонили, предложили бесплатную юр. помощь. Прочитала в отзывах, что, якобы, оплату берут в случае выигрыша, поэтому решила съездить. Насторожило, что попросили взять паспорт, напрямую спросила: зачем? Ответили, что для того, чтобы личность подтвердить. В итоге, как я и думала, предложили оформить кредит на их услуги. Причём такую сумму озвучили... Дело простое и выигрышное, ничего даже доказывать не надо, просто составить... Читать отзыв Позвонили, предложили бесплатную юр. помощь. Прочитала в отзывах, что, якобы, оплату берут в случае выигрыша, поэтому решила съездить. Насторожило, что попросили взять паспорт, напрямую спросила: зачем? Ответили, что для того, чтобы личность подтвердить. В итоге, как я и думала, предложили оформить кредит на их услуги. Причём такую сумму озвучили... Дело простое и выигрышное, ничего даже доказывать не надо, просто составить иск и представлять интересы истца, где надо подать ходатайства, и всё! А вот сумму, которую они выставили, ни один суд не взыщет с ответчика в полном объёме. Еле ушла. Такое агрессивное давление! Начали убеждать, что в суд надо подать как можно скорее, что, если сейчас заключу договор, то будет скидка 10 или 15%. Очень жаль потраченного времени.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Соседские разборки решили на раз-два

Сергей 5 декабря, 2020 год
Большое спасибо, что разобрались в моем деле!!! Каждое утро кто-то царапал мою машину, ломали зеркало и т.п. Соседка видела, что это другой сосед, но доказать получилось только с юристами этой компании, за что безмерно благодарен!!! Все возместит мне теперь, весь ремонт. Юристы супер!!!!

Рабочие моменты

Андреич 15 октября, 2020 год
Вышел спор с работодателем, при увольнении отказался выплачивать накопившиеся отпускные и часть зарплаты, сылаясь на штрафы за якобы опаздания и прогулы. Спасибо Вашим юристам, проблему решили, и быстро, суд даже не понадобился. Думал, что все будет сложнее. Советую отстаивать свои права!

Хорошо что выиграли дело

Рудникова Алла 25 сентября, 2020 год
Два дня ездила пока определили насколько дело выигрышно. Гарантировали возврат денег и это помогло решиться на оплату и попытку довести дело до конца (а пыталась я вернуть деньги от заказчика по договору)

Приятное сотрудничество=)

Шипицина Арина 16 сентября, 2020 год
Сотрудничаю с компанией Паритет где-то около 4-ёх месяцев уже. Уже стабильно закрыли два моих дела по долгам, оба успешно. Надеюсь. моё мнение не изменится в будущем ;)

Дело выиграли, жаль так много времени на это ушло

Динара Куксилова 7 сентября, 2020 год
Хочу в основном отозваться в добром ключе о данном юр.заведении. Подавала на раздел имущества с бывшим мужем….ох, ребята, наслушалась же я приятных вещей от него)) Решила не оставлять такое просто так - обратилась в Паритет по рекомендации подруги. Выиграли мы таки это дело спустя месяца 3)) Бывший муж так не хотел уступать, столько хитростей каки-то навыдумывал, каких-то документов понабрал, страсть))... Читать отзыв Хочу в основном отозваться в добром ключе о данном юр.заведении. Подавала на раздел имущества с бывшим мужем….ох, ребята, наслушалась же я приятных вещей от него)) Решила не оставлять такое просто так - обратилась в Паритет по рекомендации подруги. Выиграли мы таки это дело спустя месяца 3)) Бывший муж так не хотел уступать, столько хитростей каки-то навыдумывал, каких-то документов понабрал, страсть)) Ну ничего-ничего. Попросили оставить отзыв, когда уходила вся на радостях, вот пусть будет тут, спасибо, дорогие Паритет)
Достоинства:
  1. ..
Недостатки:
  1. Много времени на разбирательства по делу

Сделали работу на будущее

Евгения Аксенова 21 августа, 2020 год
Обратилась к этим юристам для оформления наследства. Взяли дело недорого, рассказали на будущее кучу нюансов, кроме тех, что нашла сама в интернете. Пригодится, так как растут дети, которые есть и в прошлом браке и в нынешнем и путаницы теперь не возникнет. Ну если они все еще будут существовать на момент возникновения необходимости, то обращусь еще раз.
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Информация на будущее
Недостатки:
  1. Дали холодный кофе не ресепшене

качественные услуги

creolist 17 августа, 2020 год
Решили вопрос с моим работодателем, благодаря вашим юристам - добровольно без принуждения с конституцией в одной руке для начальника и шампанским для празднования для меня дома. В начале пандемии, когда начались сокращения, именно ваши сотрудники помогли мне доказать, что начальство обязано мне кое-чем, между прочим. Не буду сильно подробно описывать - нет желания, но скажу, что если вас обидело руководство... Читать отзыв Решили вопрос с моим работодателем, благодаря вашим юристам - добровольно без принуждения с конституцией в одной руке для начальника и шампанским для празднования для меня дома. В начале пандемии, когда начались сокращения, именно ваши сотрудники помогли мне доказать, что начальство обязано мне кое-чем, между прочим. Не буду сильно подробно описывать - нет желания, но скажу, что если вас обидело руководство - обращайтесь в Паритет, отстоят вас и ваше дело.

Избавили от моей больной проблемы

Васнецова Альбина 10 августа, 2020 год
Побывала в очень уютном офисе компании Паритет. Придя туда, настроилась решать свою беду еще решительнее. Мне импонировало глубокое вникание в суть моей проблемы и наличие гарантий в случае неуспеха. Осталась в итоге там, сотрудники определили выигрышность дела - я пытаюсь поделить квартиру с пьющим мужем. Взялись, всё таки за дело, шансы, сказали, внушительные. Всё получилось относительно быстро, теперь я... Читать отзыв Побывала в очень уютном офисе компании Паритет. Придя туда, настроилась решать свою беду еще решительнее. Мне импонировало глубокое вникание в суть моей проблемы и наличие гарантий в случае неуспеха. Осталась в итоге там, сотрудники определили выигрышность дела - я пытаюсь поделить квартиру с пьющим мужем. Взялись, всё таки за дело, шансы, сказали, внушительные. Всё получилось относительно быстро, теперь я наконец могу зажить благодаря вам со спокойной душой

Спасибо,что сняли с меня головную боль!

Таисия 7 августа, 2020 год
Закончили разбирательства с моими кредиторами. Спасибо огромное юристам! Вы не знаете как много вы для меня сделали. Сколько нервов я сэкономила. Надо было сразу идти к юристам, поначалу нервишки мне потрепали кредиторы.

Юридические услуги

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры