ООО ЮФ "Правовая Основа" отзывы

Казань, ул. Гвардейская, д. 31/42, оф. 5
ООО ЮФ "Правовая Основа"

Отличные ребята, нареканий нет!

Lisa 29 марта, 2023 год
Сотрудничаем с правовой основой с 19 года. Сопровождение на всех этапах сделок отличное, включаются в работу сразу. За 3 года нареканий к работе нет. За это время помогли ликвидировать 4 ооошки, надежные ребята.

Вот все бы так вели дела!

Тимур 2 января, 2023 год
Хочу отметить профессионализм ребят и их человеческое отношение. Все спокойно, оперативно. После подписания договора, разжевали мне и пошагово расписали все этапы банкротства, что от меня надо будет и сколько по времени будет длиться каждый этап.
Никаких отклонений от плана, за все отчитывались, лишних денег не просили.

Хорошая компания

Владимир 5 декабря, 2022 год
Без проблем нашли новое юр лицо, которому передали фирму. Работали удаленно, но все прошло хорошо, по догвоору и в оговоренные сроки.

незаконное увольнение

Антон Корнеев 1 декабря, 2022 год
2 месяца назад меня уволили и я считаю, что совершенно незаконно. Да и запись в трудовой тоже сделали не ту. Решил побороться, тем более что мне эта работа нравилась и я не готов ее поменять. Обратился к адвокату в компанию Правовая основа. Юрист как все изучил, подготовил документы для суда и на процессе оспорил и увольнение и запись в трудовой.... Читать отзыв 2 месяца назад меня уволили и я считаю, что совершенно незаконно. Да и запись в трудовой тоже сделали не ту. Решил побороться, тем более что мне эта работа нравилась и я не готов ее поменять. Обратился к адвокату в компанию Правовая основа. Юрист как все изучил, подготовил документы для суда и на процессе оспорил и увольнение и запись в трудовой. На работе меня восстановили, за что я очень благодарен.

Даже не представлял, что когда то окажусь в подобной ситуации.

Сергей Морозов 2 ноября, 2022 год
Даже не представлял, что когда то окажусь в подобной ситуации. Мне стали поступать звонки из банка, я игнорировал их потому что никакого действующего кредита у меня не было. А потом все страшнее, стали уже доставать коллекторы и они не уговаривали оплатить, а угрожали отобрать. Пришлось мне обратиться за помощью в ЮК Правовая основа и как выяснил мой юрист, кредит... Читать отзыв Даже не представлял, что когда то окажусь в подобной ситуации. Мне стали поступать звонки из банка, я игнорировал их потому что никакого действующего кредита у меня не было. А потом все страшнее, стали уже доставать коллекторы и они не уговаривали оплатить, а угрожали отобрать. Пришлось мне обратиться за помощью в ЮК Правовая основа и как выяснил мой юрист, кредит действительно оформлен на мои данные , но в другом городе где я никогда не был. Пришлось доказывать это и он доказал и избавил меня от этого кашмара. Без него вообще бы не справился.

налоговое право

Витязь 25 октября, 2022 год
В компании Правовая основа решал вопросы с налоговой инспекцией. У меня было ИП потом закрыл, а налоги все присылали, якобы недоплата. С юристом во всем разобрались, оказалось, это мой тезка и данные перепутали, так что это не мои налоги были.

Работают удаленно

Антон Неркасский 19 мая, 2022 год
Смущало, что нет офиса в городе, работали удаленно по почте и по ЭЦП. Юрист всегда держал в курсе по поводу этапов и работы. Ликвидация завершена, все прошло хорошо.

Помогают даже с бухгалтерией

Айдар 11 мая, 2022 год
Вошли в положение и помогли с бухгалтерией во время ликвидации. У нас были проблемы с отчетностью, ребята Основы предоставили нам своего буха. Все обязательства по договору выполнены. Так что доверять можно.

Даже вопреки трудностям, работают

Владимир 21 апреля, 2022 год
Заключали договор, когда все было закрыто (когда в Казани еще пускали везде только по qr кодам). Рад, что это не вызвало трудностей у специалистов и вся работа продолжилась в том же режиме. Все согласования были онлайн, но отчитывались стабильно на каждом этапе. Компанию закрыли, выполненной работой доволен.

Ликвидировал свою компанию.

Валера 21 мая, 2021 год
Деятельность давно не веду, а отчеты каждый раз сдавать приходилось. Проблем не было, поэтому получилось сделать все за минимальную цену и довольно быстро. Вопросов к компании нет.

Оперативно!

Клиент 2 апреля, 2021 год
Ликвидировали фирму, как по мне очень бюджетно)) Сами перезвонили, все подробно рассказали, как нам поступить лучше. Бесплатно проконсультировали, потом уже выслали подробное предложение на почту. Всего месяц понадобился, чтобы передать новому учредителю компанию))

Юристы помогли все грамотно сделать.

Раиса 24 февраля, 2021 год
Сейчас год такой, у всех неудачный((( Нам тоже пришлось ликвидировать свою ООО, сотрудникам надо чем-то платить, а денег нет. За 4 месяца закрыли все долги, расплатились с сотрудниками и закрыли компанию. Юристы помогли все грамотно сделать.

Спасибо за оказанные услуги

Талипов В. 25 декабря, 2020 год
Правовую основу посоветовал коллега по цеху, он уже обращался к ним с аналогичной проблемой около года назад. Сейчас и у меня возникла необходимость в продаже компании, понял, что это не мое. Пытался сам найти покупателя, но оказалось, что это тот еще гемор. Звонят непонятные личности и предлагают копейки, хотя цену я озвучил. В общем ребята мне помогли в этом вопросе,... Читать отзыв Правовую основу посоветовал коллега по цеху, он уже обращался к ним с аналогичной проблемой около года назад. Сейчас и у меня возникла необходимость в продаже компании, понял, что это не мое. Пытался сам найти покупателя, но оказалось, что это тот еще гемор. Звонят непонятные личности и предлагают копейки, хотя цену я озвучил. В общем ребята мне помогли в этом вопросе, юрист, с которым разговаривал по телефону сразу назначил мне персонального сотрудника, он уже выставил компанию на продажу и через неделю примерно позвонил, сказал, что есть хорошее предложение. Все документы переоформили, деньги я получил. Спасибо!

Честная компания

Марсель 6 августа, 2020 год
Работали по договору, все как положено. Предоплата вносится на фактические траты (подготовка документов оплата пошлин и тд). Оплата же услуг за работу производится после завершения каждого этапа ликвидации.

Внимательные профессионалы, которые рады за любого клиента

Тамара 15 июля, 2020 год
Общались и с Петром и с Гульнарой. Очень грамотные и приятные люди! Внимательно подходят к задаче от клиента. Понравилось что выслушали, задали вопросы уточняющие, проявили интерес так сказать, хоть и дело было простое в общем-то. Приятно когда такое отношение и к небольшим клиентам, которые не принесут прям много денег! По деньгам получилось вполне адекватно, средне по рынку за такие услуги.

Нам ликвидировали компанию со списанием долгов!

Довольные клиенты 30 марта, 2020 год
Пришлось ликвидировать ООО через банкротство. Делали как раз по рекомендации юристов правовой основы. Они сказали это лучший вариант, когда на фирме висят долги перед гос органами и перед партнерами... Оплатить реально было нечем, в общем завязли. Закрытие с банкротством долгое - около полугода на все про все ушло. Но в итоге все прошло ок.

Правовая основа закрывали наш ООО

Булат 16 марта, 2020 год
В общем решили закрыться, не прошло с бизнесом у нас. Соучредителей двое, все уже заняты другими делами, так что поручили всю эту бюрократию спецам. Работали с Гульнарой - быстро и четко все сделала. Ликвидация была добровольная, так что никаких проьлем не возникло, но всю эту волокиту они взяли на себя, а мы могли спокойно своими делами заниматься.

Хорошие надежные ребята

Артур З. 10 февраля, 2020 год
Обращался к ним несколько раз. В основном для помощи по ведению всяких дел, у нас такая специфика, что частенько бывает надо претензии делать к партнерам. Отдельно юриста под это дело накладно в штат, а вот так разово за помощью к профи обратиться самое то. Разбираются во всех тонкостях и нюансах, ни разу не подводили.

Качественно и недорого!

Андрей 28 декабря, 2018 год
25 тысячи за добровольную ликвидацию, отдал весь пакет документов и не переживал. Даже к нотариусу приходить не пришлось.

Приятное сотрудничество)

BorodinaAnna 17 декабря, 2018 год
Меньше месяца назад решили с мужем закрыть компанию. В правовую основу обратились по рекомендации. Сразу на берегу объяснили ключевые нюансы будущей работы. Дали гарантию на отсутствие субсидиарной ответственности. Фирма отчитывалась за каждый шаг и постоянно держала нас в курсе всего происходящего. Результат устроил. По цене хотелось бы немного дешевле.

Закрывал собственный бизнес.

Назар 6 декабря, 2018 год
Пытался сделать это без нервов и бумажной волокиты. Юрист сразу объяснил как оформить документы. С банками и налоговой разобрались за неделю, ошибки исправили. Работают по предоплате. Имейте в виду. Вторую часть денег заплатил, когда был результат. Времени это всё заняло меньше, чем ожидал.

Сопровождение при покупке недвижимости

Антон 27 ноября, 2018 год
Сопровождали сделку по покупке загородного дома. Проверили юридическую чистоту, составили договор. Стоимость услуг не очень высокая, можно себе позволить заплатить за уверенность что с недвижкой все в порядке.
ООО ЮФ "Правовая Основа"
Юридическая фирма Правовая Основа 14 лет специализируется на всех видах ликвидации юридических лиц:

Добровольная ликвидация от 15тр.
Альтернативная ликвидация от 25тр.
Продажа компании от 35тр.
Реорганизация (присоединение, слияние и т.д.) от 45тр.
Банкротство от 30тр./мес.
В нашу компетенцию входит также юридическое сопровождение бизнеса, судебные споры, правовые советы (консультации), банкротство граждан.

Выписка из ЕГРЮЛ и логотип во вложении.

Адрес: Казань, ул. Гвардейская, д. 31/42, оф. 5
Телефон: +7 (843) 207-08-18