Юридическая компания Центр Правовой Защиты Новокузнецк отзывы

Не приходите к ним.

Гриднева Марина Павловна 1 мая, 2022 год
Обратилась к юристам за помощью. Юрист Валентина Александровна. Суд прошол .в Новокузнецке и Кемерово. Везде сказали завышены цены за услуги юриста. Ничем не помогли.Ищите других .negative
Недостатки:
  1. - ---------

Всё понравилось

Дубинин Кирилл 19 декабря, 2021 год
Нам очень понравилась оперативность Вашей работы, консультации по телефону были четкими и исчерпывающими, не оставляющими вопросов. Хорошая помощь

Оформили банкротсво

Суслов Максим 17 декабря, 2021 год
Обращался по поводу оформления банкротства в организацию. Смогли мне помочь, банкротство спустя несколько месяцев оформлено.

Очень доволен

Филиппов Владимир 14 декабря, 2021 год
Был на первичной (БЕСПЛАТНОЙ!!!) юридической консультации по поводу бракоразводного процесса.
Юристы провели со мной очень содержательную и полезную беседу оказав качественную помощь по моему вопросу, реально даже за 1 час я многое пересмотрел и понял, что мог совершить непоправимую ошибку.
Огромное Вам человеческое спасибо!!!

качеством полностью доволенМельников Матвей Демидович

Мельников Матвей 7 декабря, 2021 год
мне понадобилась помощь юриста. на работе порекомендовали именно эту коллегию. скажу так, юристы у них правда компетентные, разбираются во многих вопросах. мой проблемный вопрос в два счета разобрали. качеством полностью доволен, 100 % рекомендую

Очень благодарен

Кузнецов Марк 3 декабря, 2021 год
В наше время сложно найти хорошего юриста. Но мне подфартило. В данной компании он такой не один. Бракоразводным процессом занимались высококлассные специалисты. Учли все пожелания обеих сторон, все имущество разделили справедливо. Помогли доказать что квартира принадлежала моей маме и не подлежит разделу. Что тут еще сказать, профессионалы

Спасибо за квалифицированную консультацию.

Борисов Владимир 30 ноября, 2021 год
Всем Привет был на консультации, помощь отличная, всё подробно объясняют и помогают. Спасибо за квалифицированную консультацию.

Удивительно, но довольна всем, абсолютно.

Фокина Алиса 26 ноября, 2021 год
Мне знакомо и расторжение договора и при разводе с мужем судились из-за ребенка. Компания помогла очень хорошо, я первый раз обращалась и очень переживала, а потом второй раз уже почти не нервничала. Знаю, что ответственно работаю, всегда звонят и уточняют все, что им для работы требуется. Помогли не один раз, поэтому проверенные и советую даже не задумываясь. Работают быстро и... Читать отзыв Мне знакомо и расторжение договора и при разводе с мужем судились из-за ребенка. Компания помогла очень хорошо, я первый раз обращалась и очень переживала, а потом второй раз уже почти не нервничала. Знаю, что ответственно работаю, всегда звонят и уточняют все, что им для работы требуется. Помогли не один раз, поэтому проверенные и советую даже не задумываясь. Работают быстро и следуют всем правилам.

Быстро и качественно сработано

Петрова Виктория 22 ноября, 2021 год
Купила электрическую плиту с дефектом. При обращении в магазин отказали в возрасте денег. Знакомая посоветовала обратиться сюда. На консультации мне подробно рассказали как следует поступить и как написать жалобу. За 10 дней мне вернули всю сумму. Спасибо)

Профессионалы , знающие своё дело.

Иванова Евгения 14 ноября, 2021 год
Никогда бы не подумала что покупка мебели может превратиться в проблему, магазин мало того что задержал поставку шкафа , так ещё и привёз бракованный, добровольно отказались выплачивать неустойку, но после подготовки юристом досудебной претензии и передачи ее продавцу , сразу все выплатили.

Решили банковский вопрос

Глухов Юрий 8 ноября, 2021 год
едавно взял кредит через мобильное приложение известного банка, но после первого платежа начали поступать звонки от банка о задолженности. Я разговаривал с банковскими работниками, но разговоры по телефону не дали результатов, все говорили, что в программе отражается задолженность, на которую начисляются проценты. Обратился к юристам, вопрос решили быстро и качественно, сделали рефинансирование, спасибо.

Очень благодарна

Алексеева Елизавета 4 ноября, 2021 год
Выражаю большую благодарность юридической компании вас за квалифицированную юридическую. Работа - 5 баллов, желаю удачи.

Хорошая консультация

Новикова Елизавета 2 ноября, 2021 год
Обратилась на консультацию по вопросу развода, все грамотно рассказали, помогли составить заявление в суд. Спасибо за грамотную консультацию!!!

Благодарна

Мещерякова Виктория 21 октября, 2021 год
Я обратилась в компанию по вопросам наследства. При этом с родственниками были не очень тёплые отношения, прямо скажем. Каждый свой кусок хотел урвать. Ребята - юристы не только профессионалы. Они ещё очень корректно подошли к ситуации. Благодарю и рекомендую!

Инфа очень полезная !!!

Филиппов Илья 18 октября, 2021 год
Проконсультировал один из их сотрудников , знаете ли он мне такого нарассказывал , голова немного закипела , но я все записал .

Юристы огромные молодцы

Самойлов Святослав 11 октября, 2021 год
Признателен вам за оказанную помощь в моем деле . Была оказана помощь в сборе доказательств и готовности нужных документов . Был большой перевес , юристы постарались на славу !

Помогли с разделом имущества

Ермакова Майя 4 октября, 2021 год
Обратилась с вопросами по бракоразводному процессу. Есть маленький ребенок, неплохое имущество, купленное в браке, не хотелось ничего потерять. Помогли подготовить документы для суда, а также дали отличные рекомендации и консультации. Вчера был последний суд, брак расторгли и присудили мне большую часть имущества.

Прекрасная работа юристов

Астафьев Андрей 22 сентября, 2021 год
Присоединяюсь к кругу благодарных клиентов этого центра и не могу понят недовольство тех, кто выражает свое недовольство. В этом центре все продумано. Условия прекрасные, команда специалистов лучшая. А принципы их работы направленные только на результат. Провести процесс банкротства без малейшего спотыкания могут только профи. К вашим услугам прибегну обязательно.

Бесплатная консультация понравилась

Федотова Анна 20 сентября, 2021 год
Была на консультации по банкротству, все объяснили простым и понятным языком, компания вызывает доверие и цена устроила.

Осталась очень довольна

Мальцева Вера 9 сентября, 2021 год
От сотрудничества с компанией у меня остались исключительно положительные впечатления. Во время развода с мужем понадобилась помощь юриста, поскольку у нас были разногласия насчёт деления имущества. Нашла данную компанию, позвонила им, менеджер вежливо ответил на ряд мои вопросов. В итоге обратилась к ним. Юрист мне сразу понравился-грамотный, вежливый. Без проблем все разъяснял, понятно и подробно рассказывал. Не пытался быстрей закончить.... Читать отзыв От сотрудничества с компанией у меня остались исключительно положительные впечатления. Во время развода с мужем понадобилась помощь юриста, поскольку у нас были разногласия насчёт деления имущества. Нашла данную компанию, позвонила им, менеджер вежливо ответил на ряд мои вопросов. В итоге обратилась к ним. Юрист мне сразу понравился-грамотный, вежливый. Без проблем все разъяснял, понятно и подробно рассказывал. Не пытался быстрей закончить. В результате ему удалось разрешить все в мою сторону. По цене вышло вполне адекватно. В общем, работой юриста я осталась довольна, рекомендую!

Помогли с продажей квартиры

Лебедева Мария 6 сентября, 2021 год
Нужна была помощь юриста, продавали квартиру и хотели быстро купить побольше. Был вариант, но все как то слишком сладко и цена и вообще все. Обратилась сюда для консультации и попросила сопроводить всю сделку. Мне помогли и проверили все договоры. Мы за продавца ипотеку вносили, за это я больше всего переживала. Но все прошло хорошо и мы уже оформили все на... Читать отзыв Нужна была помощь юриста, продавали квартиру и хотели быстро купить побольше. Был вариант, но все как то слишком сладко и цена и вообще все. Обратилась сюда для консультации и попросила сопроводить всю сделку. Мне помогли и проверили все договоры. Мы за продавца ипотеку вносили, за это я больше всего переживала. Но все прошло хорошо и мы уже оформили все на себя с мужем. Компании спасибо за помощь.

Не подводят

Круглов Владислав 30 августа, 2021 год
Сотрудничаю с юридической компанией около года. Всегда получаю от них своевременную консультацию и помощь в короткие сроки. Ни разу еще не подводили в проверке чистоты сделок.

Качественная работа

Фролова Анастасия 21 августа, 2021 год
Администрация школы не отреагировала на нашу жалобу по поводу неадекватного поведения с детьми одного из преподавателей, который оскорблял их и даже мог ударить. Поэтому мы решили обратиться к юристам. Объяснили проблему, и нам подсказали как грамотно решить наш вопрос. Огромное спасибо за понимание и помощь.

Компанией в целом я доволен

Яковлев Даниил 19 августа, 2021 год
Преимуществ у компании предостаточно, а недостаток лично для меня всего один – стоимость услуг. Я ничего не имею против конечно, потому что работают специалисты максимально продуктивно и честно, но всё-таки хотелось бы иметь тариф хотя бы на уровне среднего. Мне кажется тогда и клиентов было бы в разы больше. Не знаю, может я и не прав. В любом случае очень... Читать отзыв Преимуществ у компании предостаточно, а недостаток лично для меня всего один – стоимость услуг. Я ничего не имею против конечно, потому что работают специалисты максимально продуктивно и честно, но всё-таки хотелось бы иметь тариф хотя бы на уровне среднего. Мне кажется тогда и клиентов было бы в разы больше. Не знаю, может я и не прав. В любом случае очень благодарен за быстро сделанную работу. Банкротство прошло без казусов.

Спасибо юристам компании

Степанова Полина 1 августа, 2021 год
Попала к мошенникам в клинике которая якобы лечила позвоночник. В клинике оформили на меня кредит , и не помогли а только ухудшили моё здоровье. В данной компании помогли решить вопрос с банком. Спасибо за помощь.

Очень довольна результатом

Шаповалова Полина 25 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность моему представителю в суде. Благодаря его опыту, квалификации и четким профессиональным действиям моя жалоба в отношении постановления сотрудников ГИБДД была удовлетворена. Решение вынесено практически на первом слушании. Сотрудники компании никогда не возьмутся за заведомо проигрышное дело, не будучи уверенными в положительном его исходе. Рекомендую всем данную компанию, как команду профессионалов своего дела.

Собирали для меня пакет документов за 4 дня

Таверина Наталия 20 января, 2021 год
Специалист помог мне в юридическом вопросе . Связан он был с родительскими правами. Полностью она сама все подготовила , все документы собрала, мне оставалось только подать, так как мое присутствие необходимо. Весь сбор занял 4 дня у нее. Это быстр по меркам оформления подобных случаев.

Быстро и качственно

Олеся 21 декабря, 2020 год
Сегодня обратилась и мой вопрос решили сразу на месте. Классно! Мне рекомендовали этот центр как хорошее место, я убедилась. Вообще мы не знаем права! Надо обращатся

Составление иска

Вячеслав 14 ноября, 2020 год
В центре нам помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Здесь работают грамотные юристы, поэтому пришли именно сюда. Конечно, пришлось заплатить чуть больше, можно было найти и дешевле, но зато мы получили реальную помощь.
Достоинства:
  1. быстро, правильно
Недостатки:
  1. дорого

Искренне верю в их помощь

Виктория Щенкова 29 октября, 2020 год
Не знаю что делать. Купила квартиру, вроде все хорошо. А проблемы на этом не закончились. В мое отсутствие строительная компания застеклила мне балкон, мне ничего сказав. Приехала, а меня требуют 70 т. за окна. Хочу посоветоваться с юристами, что подскажут.

Юридические услуги

Правокард
Правокард

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры