Юридическая компания "Юрист-Консалт" отзывы

Качественная работа

Валерий 21 мин 47 сек назад
Впервые работал с брокером и впервые попал на мошенников. Дарить свои деньги кому то я не хотел и начал искать в интернете варианты которые помогут мне их вернуть. Нашел по отзывам компанию «Юрист-Консалт», начал с ними работу, деньги вернули в течении полтора месяца, немного дольше чем я рассчитывал, но все же. Компанию «Юрист-Консалт» рекомендую

Мошенники не видитесь

Гость вторник, 4 мая
Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал ( https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть статью (... Читать отзыв Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал ( https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть статью ( https://vklader.com/jurist-konsalt/ ) НИ в коем случае не видитесь на их слова. Будете потом как я жалеть об этом!!

Наконец освободили меня от долгов.

Егор пятница, 30 апреля
Спасибо огромное юристам компании Юрист-Консалт за то, что наконец освободили меня от долгов. Деньги вернулись на карту спустя 3 месяца со старта сотрудничества.

Благодарю. Помогли вернуть деньги

Валентин четверг, 29 апреля
Благодарю за высокий профессионализм и порядочность во время работы над моим сложным делом о возврате денежных средств от брокера.

Очень благодарна!

Александра понедельник, 26 апреля
Консультировалась и работала с Юрист-Консалт по возврату средств от брокерской конторы. Все полностью устроило и понравилось. Стоимость услуг оправдана.
Достоинства:
  1. грамотное и исчерпывающее консультирования
  2. всегда на связи
Недостатки:
  1. минусов не было

Помогли вернуть потерянные деньги в кротчайшие сроки

Анатолий пятница, 23 апреля
Компания с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения, помогли вернуть потерянные деньги в кротчайшие сроки

Полностью удовлетворен.

Егор четверг, 22 апреля
Работой юристов компании Юрист-Консалт полностью удовлетворен.С ними было приятно работать. Свою работу выполнили на отлично!

Я остался доволен, спасибо!

Андрей среда, 21 апреля
Четкая консультация и отличные юристы. Возврат от брокера ждал больше месяца, но сумму вернули целиком. Я доволен полностью командой профессионалов компании Юрист-Консалт.

Спасибо компании Юрист консалт

Владимир вторник, 20 апреля
Добрый день, несколько месяцев назад попался на удочку одного брокера, вложил почти все свои сбережения и все потерял, долго не получалось ничего вернуть пока не нашел компанию Юрист-консалт, юристы этой компании быстро взялись за работу и за небольшой период времени помогли мне с возвратом
Владимир, благодарим за обратную связь, обращайтесь!

И вот осуществилось!!! УРА!

Елена понедельник, 19 апреля
Честно признаюсь, что не верила изначально в положительный результат, просто пошла на «была не была». Потерять то уже потеряла. Но пусть будет маленькая надежда на возврат. Поэтому обратилась в компанию Юрист-Консалт.
И вот осуществилось!!! УРА! Просто мир перевернулся. Не могу подобрать слов, чтоб выразить свою благодарность за то, что вернули деньги)

Очень грамотные юристы

Андрей пятница, 16 апреля
У вас работают очень грамотные юристы. В этом я убедился на собственном примере. Очень рад, что обратился именно в вашу компанию. Удалось вернуть мои деньги. Браво за блестящую работу!

Спасибо, что помогли с возвратом!

Максим воскресенье, 11 апреля
Я уже и не думал, что смогу вернуть свои средства. Но в этой компании мне пообещали вернуть деньги и сдержали слово. Спасибо Юрист-консалт!

Могу рекомендовать, так как уже проверила на себе

Елена пятница, 9 апреля
Оперативно отвечают на запросы, доброжелательное отношение к клиенту! Была приятно удивлена сервисом, в наше то время. Удалось вернуть 15000$ после почти что полтора месяца работы. Могу рекомендовать, так как уже проверила на себе.

Вернули средства за 2 месяца

Антонина среда, 7 апреля
Добрый день, хочу поделиться своим опытом работой с компанией Юрист консалт. Попала я к ним после потери 47000 долларов в брокерской компании, посоветовал мне компанию Юрист-консалт мой хороший знакомый. Так как вариантов у меня особо не было мы начали работу. Юрист с которым я работала мне сразу понравился, было сразу понятно что человек хорошо разбирается в своем деле. Саму процедуру... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться своим опытом работой с компанией Юрист консалт. Попала я к ним после потери 47000 долларов в брокерской компании, посоветовал мне компанию Юрист-консалт мой хороший знакомый. Так как вариантов у меня особо не было мы начали работу. Юрист с которым я работала мне сразу понравился, было сразу понятно что человек хорошо разбирается в своем деле. Саму процедуру возврата описывать не буду, было много нюансов со стороны банка, но сам факт того что мне помогли не может не радовать, вернулось почти 90% от утраченной суммы, спасибо Вам за помощь

Благодарен юристам компании

Юрист-Консалт среда, 7 апреля
Я хочу выразить огромную благодартность юристам данной компании. Мне составили соответстующие документы для подачи иска на брокера, после в указанный срок, а именно 35 дней помогли произвести возврат более $115,000. В интернете пишут разные вещи, но вы действительно мне помогли, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. вовремя составили документы, корректный договор
Недостатки:
  1. расходы свыше $5000