Юридическая компания "Юрист-Консалт" отзывы клиентов

Юридическая компания "Юрист-Консалт" отзывы клиентов

Мошенники хотят денег

Гость 27 мая, 2021 год
Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал (https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть. статью ( https://vklader.com/jurist-konsalt/... Читать отзыв Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал (https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть. статью ( https://vklader.com/jurist-konsalt/ ) НИ в коем случае не видитесь на их слова. Будете потом как я жалеть об этом!!

Полностью подтверждаю.
Веду сейчас общественною деятельность по данной структуре, много пострадавших. Не доверяйте рекламам и шаблонным отзывам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенническая структура

Быстро и за адекватную цену!

Давид 13 мая, 2021 год
Юрист-Консалт действительно очень качественно выполняют свою работу. Грамотные и опытные юристы помогли вернуть деньги от аферистов! Быстро и за адекватную цену!

Рекомендую Юрист-Консалт

Кирилл 13 мая, 2021 год
Спасибо огромное команде профессионалов Юрист-Консалт за возврат средств. Почти не верил что можно вернуть от мошенников которые выдают себя Брокерской компанией. Еще раз спасибо что смогли вернуть все деньги.

Добрый вечер

Валентин 11 мая, 2021 год
Добрый вечер, пишу здесь отзыв для тех людей, кто стоит перед выбором работать с этой компанией или нет. К сожалению или к счастью мои деньги компания вернула, но расходы получились больше чем мы изначально планировали. Часть проблем возникла со стороны моего банка, когда на него поступили деньги по возврату, почти три недели заняло у меня, чтобы подтвердить происхождение суммы почти... Читать отзыв Добрый вечер, пишу здесь отзыв для тех людей, кто стоит перед выбором работать с этой компанией или нет. К сожалению или к счастью мои деньги компания вернула, но расходы получились больше чем мы изначально планировали. Часть проблем возникла со стороны моего банка, когда на него поступили деньги по возврату, почти три недели заняло у меня, чтобы подтвердить происхождение суммы почти в сто тысяч долларов.

Остался довольный компетентностью юристов!

Максим 6 мая, 2021 год
Огромное спасибо сотрудникам юридической компании Юрист-Консалт. Обращался по вопросу потери денег на бирже, все решили в положительную сторону, очень довольный компетентностью юристов!

Качественная работа

Валерий 5 мая, 2021 год
Впервые работал с брокером и впервые попал на мошенников. Дарить свои деньги кому то я не хотел и начал искать в интернете варианты которые помогут мне их вернуть. Нашел по отзывам компанию «Юрист-Консалт», начал с ними работу, деньги вернули в течении полтора месяца, немного дольше чем я рассчитывал, но все же. Компанию «Юрист-Консалт» рекомендую

Мошенники не видитесь

Гость 4 мая, 2021 год
Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал ( https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть статью (... Читать отзыв Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал ( https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть статью ( https://vklader.com/jurist-konsalt/ ) НИ в коем случае не видитесь на их слова. Будете потом как я жалеть об этом!!

Наконец освободили меня от долгов.

Егор 30 апреля, 2021 год
Спасибо огромное юристам компании Юрист-Консалт за то, что наконец освободили меня от долгов. Деньги вернулись на карту спустя 3 месяца со старта сотрудничества.

Благодарю. Помогли вернуть деньги

Валентин 29 апреля, 2021 год
Благодарю за высокий профессионализм и порядочность во время работы над моим сложным делом о возврате денежных средств от брокера.

Очень благодарна!

Александра 26 апреля, 2021 год
Консультировалась и работала с Юрист-Консалт по возврату средств от брокерской конторы. Все полностью устроило и понравилось. Стоимость услуг оправдана.
Достоинства:
  1. грамотное и исчерпывающее консультирования
  2. всегда на связи
Недостатки:
  1. минусов не было

Помогли вернуть потерянные деньги в кротчайшие сроки

Анатолий 23 апреля, 2021 год
Компания с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения, помогли вернуть потерянные деньги в кротчайшие сроки

Полностью удовлетворен.

Егор 22 апреля, 2021 год
Работой юристов компании Юрист-Консалт полностью удовлетворен.С ними было приятно работать. Свою работу выполнили на отлично!

Я остался доволен, спасибо!

Андрей 21 апреля, 2021 год
Четкая консультация и отличные юристы. Возврат от брокера ждал больше месяца, но сумму вернули целиком. Я доволен полностью командой профессионалов компании Юрист-Консалт.

Спасибо компании Юрист консалт

Владимир 20 апреля, 2021 год
Добрый день, несколько месяцев назад попался на удочку одного брокера, вложил почти все свои сбережения и все потерял, долго не получалось ничего вернуть пока не нашел компанию Юрист-консалт, юристы этой компании быстро взялись за работу и за небольшой период времени помогли мне с возвратом
Владимир, благодарим за обратную связь, обращайтесь!

И вот осуществилось!!! УРА!

Елена 19 апреля, 2021 год
Честно признаюсь, что не верила изначально в положительный результат, просто пошла на «была не была». Потерять то уже потеряла. Но пусть будет маленькая надежда на возврат. Поэтому обратилась в компанию Юрист-Консалт.
И вот осуществилось!!! УРА! Просто мир перевернулся. Не могу подобрать слов, чтоб выразить свою благодарность за то, что вернули деньги)

Очень грамотные юристы

Андрей 16 апреля, 2021 год
У вас работают очень грамотные юристы. В этом я убедился на собственном примере. Очень рад, что обратился именно в вашу компанию. Удалось вернуть мои деньги. Браво за блестящую работу!

Спасибо, что помогли с возвратом!

Максим 11 апреля, 2021 год
Я уже и не думал, что смогу вернуть свои средства. Но в этой компании мне пообещали вернуть деньги и сдержали слово. Спасибо Юрист-консалт!

Могу рекомендовать, так как уже проверила на себе

Елена 9 апреля, 2021 год
Оперативно отвечают на запросы, доброжелательное отношение к клиенту! Была приятно удивлена сервисом, в наше то время. Удалось вернуть 15000$ после почти что полтора месяца работы. Могу рекомендовать, так как уже проверила на себе.

Вернули средства за 2 месяца

Антонина 7 апреля, 2021 год
Добрый день, хочу поделиться своим опытом работой с компанией Юрист консалт. Попала я к ним после потери 47000 долларов в брокерской компании, посоветовал мне компанию Юрист-консалт мой хороший знакомый. Так как вариантов у меня особо не было мы начали работу. Юрист с которым я работала мне сразу понравился, было сразу понятно что человек хорошо разбирается в своем деле. Саму процедуру... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться своим опытом работой с компанией Юрист консалт. Попала я к ним после потери 47000 долларов в брокерской компании, посоветовал мне компанию Юрист-консалт мой хороший знакомый. Так как вариантов у меня особо не было мы начали работу. Юрист с которым я работала мне сразу понравился, было сразу понятно что человек хорошо разбирается в своем деле. Саму процедуру возврата описывать не буду, было много нюансов со стороны банка, но сам факт того что мне помогли не может не радовать, вернулось почти 90% от утраченной суммы, спасибо Вам за помощь

Благодарен юристам компании

Юрист-Консалт 7 апреля, 2021 год
Я хочу выразить огромную благодартность юристам данной компании. Мне составили соответстующие документы для подачи иска на брокера, после в указанный срок, а именно 35 дней помогли произвести возврат более $115,000. В интернете пишут разные вещи, но вы действительно мне помогли, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. вовремя составили документы, корректный договор
Недостатки:
  1. расходы свыше $5000

Юридические услуги

Mirsee