Юридическая компания "Юрист-Консалт" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошенники хотят денег

Гость 27 мая, 2021 год
Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал (https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть. статью ( https://vklader.com/jurist-konsalt/... Читать отзыв Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал (https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть. статью ( https://vklader.com/jurist-konsalt/ ) НИ в коем случае не видитесь на их слова. Будете потом как я жалеть об этом!!

Полностью подтверждаю.
Веду сейчас общественною деятельность по данной структуре, много пострадавших. Не доверяйте рекламам и шаблонным отзывам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенническая структура

Мошенники не видитесь

Гость 4 мая, 2021 год
Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал ( https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть статью (... Читать отзыв Наткнулся на этих ребят около полугода назад. Как такое возможно когда сайт у них появился только 2 месяца назад? очень просто - они выпускают новые сайты. Я лично накнулся на их проект стандарт реал ( https://www.fergon.ru/ ). Тоже же шаблон сайт. Обманули меня на круглую сумму. Сейчас за ними такие ребятка как проект владер наблюдает - можете посмотреть статью ( https://vklader.com/jurist-konsalt/ ) НИ в коем случае не видитесь на их слова. Будете потом как я жалеть об этом!!

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"